Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Смертельный номер: в убийстве врача в гостинице признался его молодой знакомый
Смертельный номер: в убийстве врача в гостинице признался его молодой знакомый

Горожанин
16 авг 2017 в 11:22

1. Один - житель города Челябинска, пенсионер. Зачем он, житель Челябинска, будучи в Челябинске, неоднократно снимал номер в маленькой гостинице Челябинска?
2. Другой - не работающий. Зачем он, не работающий, снимал номер в гостинице?
3. Мотивы не разглашаются. Обычно в закрытом режиме проходят процессы в 2-х случаях: если это связано с гостайной (но, по-моему, это не тот случай) или в случае если затрагивается интимная жизнь фигурантов дела (тут у меня тоже фактов нет, сами думайте).

Гость
16 авг 2017 в 13:10

Живу рядом. Это не гостиница - это бомжатник.

Капитан
16 авг 2017 в 11:19

Ну тут все очевидно: молоденького паренька за бабки пригласил на интим, но что-то пошло не так

Гость
16 авг 2017 в 11:23

Вместе с тем, из собственных источников нам стало понятно, чем они там занимались...

Гость
16 авг 2017 в 13:15

"Любовь - волшебная страна"...

16 авг 2017 в 11:44

Голубой оттенок у этой истории.

Гость
16 авг 2017 в 11:24

Видимо, в этой "маленькой гостинице" оказывают не только гостиничные услуги.

NDV
16 авг 2017 в 19:13

Надеюсь, врач был не педиатр?

Гость
16 авг 2017 в 11:22

А зачем известному жителю Челябинска пользоваться услугами маленькой гостиницы?

Гость
16 авг 2017 в 15:12

Дровосеки, вроде щас их так называют, шоб не обидеть.

16 авг 2017 в 12:33

Комментарии огонь)))

Д'Артаньян
16 авг 2017 в 11:58

"Имя, сестра! Имя!"

Гость
16 авг 2017 в 11:31

Ндо еще узнать, были ли жалобы на этого врача? С такой ориентацией, думаю, что обязательно, были грехи

Гость
16 авг 2017 в 11:44

Почему-то сразу прочиталось - ... пользовался услугами мальчиков не в первый раз...

Гость
16 авг 2017 в 14:25

Вот оказывается известность какими путями ходит, через любовь.

Гость
16 авг 2017 в 12:58

Туда им и дорога. Один сгорел , другой в другом месте услуги оказывать будет!!!

Гость
16 авг 2017 в 11:50

А смысл в убийстве?Проще было его шантажировать, этого "известного" врача.

Гость
16 авг 2017 в 16:05

Страшно подумать в чем обвинят нас с подружками, если учесть, что иногда мы для встреч снимаем номер или едем в один домик на базу.

Гость
16 авг 2017 в 13:07

может у этого молодого человека там девушка работает, пожилой человек обидел ее, а парень решил расправиться с ним?

Гость
16 авг 2017 в 12:58

а вот не согласен с большинством отзывов! в чем мотив то?

скорее наоборот, пришла к дедуле женщина этого молодого, а он выследил и ...

Гость
16 авг 2017 в 12:25

Все так уверенно пишут комменты, словно тоже там были. И не первый раз

Гость
16 авг 2017 в 14:44

Посмотрел 2ГИС - не нашел ни одной гостиницы на ул. Кыштымской.

Узбекский кубизм
17 авг 2017 в 00:32

Красивое фото. Кстати о духовном.

Гость
17 авг 2017 в 19:52

Друзья кто пишет комментарии,мы уже как одна маленькая семья стала)давайте знакомиться))))

Димас Ринатович
18 авг 2017 в 08:44

Человеки, новость же пшик! Даже для села это не интересно, чё тут писать?

Меня задело другое, эй вы там "праведники со скрепами", а если ваш родственик будет умирать, то вы что пришедшему доктору "дровосеку" морду набьёте?! Нихай помирает, зато со скрепами.
Второе, наша Полиция разберётся! (Они нормальные ребята, работают каждый день и с таким ..вном человеческим сталкиваются, да есть некоторые, но они в большинстве реально дело делают и ЗП не всегда вовремя получают кстати).

Селяне, давайте лучше мусорить не будем месяц хотя бы к нам приедит Уважаемый Президент, а город в туттуках, вони и ..вне, чё себя позорить перед высокими Гостями!!!!