Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Дороги заволокло дымом»: в плавильном цехе ЧЭМК произошёл пожар
«Дороги заволокло дымом»: в плавильном цехе ЧЭМК произошёл пожар

Алекс
16 авг 2017 в 09:00

Товарищ Аристов, прекрати травить людей, вчера купил бекон в Арианте, жесткий как кирпич, так мало того и ещё и воздух травит.

Гость
16 авг 2017 в 08:54

Ну, конечно! Сейчас всю вонь и смог спишут на пожар!

Гость
16 авг 2017 в 09:50

Так и ГОК, надеюсь, сгорит, не успев построиться!

Гость
16 авг 2017 в 08:57

Почётный гражданин, сделай выводы! Может чего-то делал не правильно!? Бог не Тимошка - видит немножко!

ГринПИС
16 авг 2017 в 09:22

наконец то!!!!! может хоть временный таймаут в работе этого экологического монстра будет!!! надо изнутри разваливать ЧЭМК и МЕЧЕЛ и ЦИНКОВЫЙ!!!!!!!!

Гость
16 авг 2017 в 10:45

и почему все жители города надеются, что на суперсовременном экологически чистом ТоГОКе НИКАКИХ АВАРИЙ НЕ БУДЕТ? Что, настолько привыкли слышать "халва" от гоковских пиарщиков, что во рту уже сладко?

Гость
16 авг 2017 в 09:06

чтоб они совсем там сгорели. без жертв, конечно
хоть так травлю города остановить

Гость
16 авг 2017 в 09:49

наверняка работали сверхнормы из за будущего визита путина

Гость
16 авг 2017 в 10:51

давайте не будем покупать г... продаваемое почетным граж...ном!!!

Гость
16 авг 2017 в 09:52

Огонь всё расставит на свои места. Природа не челябинцы, так долго терпеть не будет!

сомневаюсь я
16 авг 2017 в 09:03

Гори оно всё синим пламенем !!!

Гость
16 авг 2017 в 09:10

Пусть вообще этот ЧЭМК сгорит!!!

16 авг 2017 в 09:50

Добавим, в цехе № 7 располагается плавильное производство. Его запустили в работу в декабре 1963 года.
Хочется спросить оборудование то же 1963 года?

Гость
16 авг 2017 в 09:20

Хоть одна приятная новость!

Гость
16 авг 2017 в 08:59

Да передайте вы его уже японцам на модернизацию! Завод уже разваливается!

Гость
16 авг 2017 в 08:44

Запах стоял химический! Что выбросило в воздух они не сказали?

Читатель-мечтатель
16 авг 2017 в 12:44

Вот поэтому самые умные давно рванули из Челябинска.

Гость
16 авг 2017 в 14:12

Чтоб он весь сгорел без остатка

Бакунин
16 авг 2017 в 09:52

Если это поджигатель - спасибо доброму человеку! Больше бы таких добрых людей!

ЗЛОЙ
16 авг 2017 в 09:46

Все таки бог есть !!да пусть весь ЧЭМК СГОРИТ !!лучше один день потерпеть чем 5й год мучаемся от НМУ

16 авг 2017 в 11:13

Диверсантов наградить!

Гость
16 авг 2017 в 14:11

Жаль, что только 7 цех.

Гость
16 авг 2017 в 10:30

как умер начальник цеха Патрик - так сразу бардак начался(((

Гость
16 авг 2017 в 08:46

не так, так эдак загрязняют воздух в че.

Гость
16 авг 2017 в 13:21

Очень приятная новость, пусть до тла сгорит монстр

Гость
16 авг 2017 в 09:12

Пусть хоть весь сгорит!!

Иван Русский
16 авг 2017 в 09:35

Господь все видит ,и потихонечку уничтожает оплот фашистов ) ,хорошая радостная новость

Гость
16 авг 2017 в 15:46

Эхх, Саша, Саша. Когда он уже у тебя полностью сгорит? Лучше уж один раз отравить город, чем постоянно....

Гость
16 авг 2017 в 10:32

Как всегда ЧЭИК травит город, не производством, так дымом пожара.

Гость
16 авг 2017 в 11:09

Вся надежа на настоящие САНКЦИИ. Может этот ЧЭМК схлопнется да и ГОК не потянут.

Гость
16 авг 2017 в 13:20

ЧЭМК опасен для Челябинска! Давно пора это устаревшее производство закрыть.

Гость
16 авг 2017 в 11:38

Кого накажут за такой выброс?

Гость
16 авг 2017 в 19:17

Антипову и Аристову урок, за неуважительное отношение к работающим на их комбинате, без вклада в модернизацию производства,экологию и безопасность труда на производстве.

Алексей
16 авг 2017 в 09:22

Лет 15 назад точно также 7 цех горел, Тогда горел трансформатор печи. Нет в этом цеху транспортной галереи, есть трансформаторная галерея, на ней стоят мощные трансформаторы питания печей, вот опять на ней один или несколько их и горит.

Гость
16 авг 2017 в 13:30

А вчера вечером что было у почетного? С вечера страшная вонь стояла, аж носоглотку резало. С утра вот воздух чистый был.
НЕ возможно уже больше так жить. Пиши-не пиши толку никакого! Всё хорошо, анализы в норме!

Гость
16 авг 2017 в 15:09

Зачем потушили?

16 авг 2017 в 16:18

Ну значит, мне не казалось! Хотя я живу на Доватора и сегодня сижу дома, но во рту привкус, горло, губы и нос щиплет... Сижу, дышу через марлю (дома!) Капец какой-то!

Гость
16 авг 2017 в 11:40

Вчера всю ночь вонь стояла, голова болела и вся слизистая отекла... Работали с перенагрузкой, наверное - вот и результат. Техника уже не выдерживает. Так им и надо. Хоть на время ремонта воздухом подышим.

Гость
16 авг 2017 в 08:54

Наконец ...бог все Видит ...тратите нас как тараканов !!!

Гость
16 авг 2017 в 22:01

Вот бы такой дымок во время визита президента

Гость
16 авг 2017 в 15:21

Гори,
гори ясно, чтобы не погасло

Местный
16 авг 2017 в 18:01

Слава Богу! Расплата придет рано или поздно.

Гость
16 авг 2017 в 10:24

Слава богу, что вся гарь и вонь ушли как всегда на Чурилово.

starmos
16 авг 2017 в 08:53

Какого цеха-то? Номер есть у него, журналисты...

Гость
16 авг 2017 в 12:23

надо с него штрафы нормальные снять за порчу экологии!!!

Гость
16 авг 2017 в 19:51

Наверное жители города начинают потихоньку сами решать вопрос с НМУ.... Если правителям по одному месту.

Гость
16 авг 2017 в 21:20

Почетный гражданин сегодня далеко не в почете.

Мимо шла.
16 авг 2017 в 11:39

Подумаешь пожар в кои веки,на ПАО"ЧМК" тоже около месяца назад галерея на Аглофабрике горела.И тишина.Аристов то хоть этим же воздухом дышит,а Зюзин?

Гость
16 авг 2017 в 12:27

С сегоняшнего числа отменяются НМУ в Челябинске до устранений последствий пожара!!!

Гость
16 авг 2017 в 20:49

То Роллс-Ройс, то цех, прям черная полоса, может скинемся всем миром?