Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Два наезда за час: в Челябинске мусоровоз и иномарка сбили пешеходов
Два наезда за час: в Челябинске мусоровоз и иномарка сбили пешеходов

Вавилон
15 авг 2017 в 15:10

Не подумайте, что хочу оправдать водителя мусоровоза... но бабки вообще не смотрят и лезут прям под колёса , что во дворах что на дорогах...толи они со времён совка не перестроились и не понимают, что такое автомобиль и что такое ПДД...толи считают, что в силу возраста им все должны, и пропускать на дороге в том числе... если это так , то маразм и будет продолжать лечиться наездами...

Гость
15 авг 2017 в 15:38

А фото влепили с ЧМЗ

15 авг 2017 в 15:42

Я как бы ни на что не намекаю, но водилы мужики слепошарые. Пострадали женщины, которые шли по правилам. Мужчинки, сидите дома крышки у банок открывайте там и еще чего, а дорогу оставьте водительницам!

Гость
15 авг 2017 в 16:14

Героев Танкограда заасфальтировали вот только недавно.
У нас же так: ноем, что дороги плохие, а как отремонтируют, так носимся как угорелые, не видя пешеходов!

15 авг 2017 в 17:26

У нас пешеходы реально бараны. Как только одного не поймут, что это они СВОЕЙ жизнью рискуют, когда переходят дорогу и не смотрят по сторонам. И уже не важно будет пешеходу кто прав, а кто виноват, когда пешеход распрощается с жизнью. Пешеход ты может быть и прав, но не всегда жив!

15 авг 2017 в 16:30

когда штраф за не пропуск пешехода был копеешным, на это нарушение внимания особо не обращали , но как только сумму значительно увеличили для дпс это стало любимым занятием , пешеходы быстро привыкли что их бдительно охраняют и совсем перестали смотреть на дорогу

Гость
15 авг 2017 в 16:55

водителей оправдают, намедни маршрутка на ЧТЗ насмерть пацана сбила, так водилу отпустили только пальчиком погрозили, теперь он уже дома за границей отдыхает, медаль получил за уничтожение христьянина

Гость
15 авг 2017 в 21:45

Пешеходы последнее время с ума сошли!!ни правил не знают, ни за жизнь свою не боятся!!!

Крокодил
15 авг 2017 в 16:13

Я чего-то недопонял- полиция на КАМАЗах теперь патрулирует?

Гость
15 авг 2017 в 20:30

Скорее всего водитель мусоровоза не убедился в безопасности выезда, не включил световой и звуковой сигнал.

Гость
15 авг 2017 в 20:43

одних посокращали после нургалиева, потом на камазы пересадили. как они на камазах за нарушителями то гоняются. расформировать.

Гость174
16 авг 2017 в 11:43

Сегодня 8:25 пересечение Артиллерийской и Правдухина, автомобиль сбил велосипедиста.
Проезжал мимо, парень лежал на сверху на велосипеде, не вставал, но вроде живой, не смертельно.
Люди стояли рядом, видимо вызвали скорую.

Гость
15 авг 2017 в 16:38

Отсутствие контроля рождает раздрай на дорогах. Досокращали численность пехоты ГИБДД на дорогах господа оптимизаторы? Камеры у них... Клали на Ваши камеры все беспредельщики с левыми "досками" вместо намеров. Да и не поставить их везде.