Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В селе на Южном Урале ввели карантин после игр детей с мёртвым лисёнком
В селе на Южном Урале ввели карантин после игр детей с мёртвым лисёнком

8888
15 авг 2017 в 12:56

Вот вам и последствия маткапитала в деревнях: подростки играют трупом лисенка, толи еще будет!

Гость
15 авг 2017 в 12:56

Мда... Подросток подобрал мертвого лисенка не для того, чтобы закопать, а чтобы поиграться... Деградация впечатляет.

Отравленное мясо
15 авг 2017 в 12:51

Когда-то так в Париже начиналась чума...

Mania
15 авг 2017 в 13:19

Поиграть с мертвым лисенком, серьезно?! Какое то странное воспитание детей... или онжеребенок и ему все можно, он просто играл?

Гость
15 авг 2017 в 14:05

Не могу представить, чтобы кто-то в нашем детстве додумался играть с трупом животного. Стошнило бы всех. Деградация всего общества налицо.

Гость
15 авг 2017 в 13:28

Бешеные дети, УЖЕ ничего святого. Мы влесу нашли 4 котят брошенных недалеко от деревни, нравы у них!

Гость
15 авг 2017 в 14:27

Нормальные дети с погибшими животными не играют. Хотя после их игр и здоровые животные умирают. Чебаркульский район- это поставщик асоциального рабочего населения в Челябинск.

Забег Дебилов
15 авг 2017 в 13:23

Я бы, помимо уколов от бешенства, посоветовал этому школьнику и его мамаше психиатра посетить.

15 авг 2017 в 16:50

Уикэнд у Берни. Начало.

Гость
15 авг 2017 в 13:30

Особенно впечатляет дезинфекция двора - очень эффективное мероприятие по профилактике бешенства.

tweety
15 авг 2017 в 14:50

Карма быстро сработала. Эти дети навсегда запомнят, что с мертвым лисенком играть нельзя.

Гость
15 авг 2017 в 21:49

из-за одного ***** столько трат на профилактику! и ведь не ребенок уже, подросток, штрафы надо заставлять отрабатывать за такие игры

16 авг 2017 в 11:48

Суровые,челябинские дети.... тяжелое детство,мертвые игрушки,тьфу!

Гость
15 авг 2017 в 18:10

Хоть у матери мозг есть. Папаш и детей срочно в дурку

Гость
15 авг 2017 в 14:18

Покажите детям фильм *эпидемия* с Дастином Хофманом 96го года и сами поммотрите.

гость
15 авг 2017 в 15:07

я думаю журналисты дали определение "игрался"...скорей всего детей заинтересовал зверёк..лисёнок..персонаж многих сказок...а близко ведь не увидишь лисы. Вот подросток и принёс показать его всем.

Челябаускас
15 авг 2017 в 17:48

Жаль... Теперь он в стране вечной 0хоты

Тетя Мотя
15 авг 2017 в 19:36

Суровые Челябинские дети...

Гость
15 авг 2017 в 22:31

В Октябрьском районе прививки не делали! Отчёты только делают, результат можно узнать при опросе жителей сёл.... Всюду враньё чиновников, как оно достало в наше время

Любмила
16 авг 2017 в 16:19

Не соглашусь с определением: "асоциальное рабочее население" одного "гостя". Сама с Чебаркульского района, конкретно из Филимоново, более 10 лет в "Челяби" (яма) проживаю. Можно подумать, в Челябинске исключительно предки дворян.... :)))) Треть - быд.о. Наркоманы-пьяницы. Плюют, мусор из окон многоэтажек выбрасывают, сами какают где хотят в прямом и переносном смысле, и любимые питомцы гадят (за ними, конечно, никто не убирает). А по поводу работы - нет в селе работы для всех желающих, поэтому и рвемся в город, чтобы хоть как-то семью кормить. Не селяне, так не видать бы Вам, культурным социалам, ни мяса, ни молока, ни хлеба. Жаль, что в родном селе такая ситуация.