Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинца убило взрывом петарды на празднике
Челябинца убило взрывом петарды на празднике

Гость
15 авг 2017 в 13:09

Никогда не подходите к не сработавшему заряду

15 авг 2017 в 12:52

нелепо

15 авг 2017 в 11:42

Какая нелепая смерть в самом расцвете сил! Соболезнования родным.

Гость
15 авг 2017 в 11:55

Срочно нужно изымать фейерверки из продажи!!!!!!!!!!!

15 авг 2017 в 11:56

Все запускатели фейерверков, особенно в жилых зонах, от рождения без головы живут.

пенсионер
15 авг 2017 в 15:53

Вчера у "Теоремы" ко мне подошли двое детей, мальчик и девочка, внешне похожие, брат и сестра, наверно, примерно 10 и 12 лет. Протянули деньги и попросили купить им петарды. Рядом с магазином я заметил киоск с пиротехникой. Я отказался, сказал, что нельзя им баловаться, а когда вышел из магазина, увидел, что они бегут к дому с пиротехникой в руках. Нашелся ведь "доброхот".

Пишу, чтобы тот, кто купил детям опасные игрушки, подумал: если что с детьми этими случится, совесть мучить не будет?
Подумайте. Хотя шансов, что именно он прочтет, мало.

Гость
15 авг 2017 в 12:45

У нас как то батарея из 25 штук на кирпичах стояла и во время залпов с кирпичей слетела, на бок упала и нас расстреливала как из РСЗО, хорошо все среагировали и в снег попадали. Никто не пострадал, несколько в машины попало, внушительные отметины остались. С тех пор я эти игрушки стороной обхожу.

15 авг 2017 в 13:12

Читайте инструкции, чтобы не было таких смертей.

Гость
15 авг 2017 в 11:46

Даже дети знают, что нельзя к питарде подходить!

НТВ
15 авг 2017 в 12:49

Ужасная, нелепая случайность! Этого не должно было случиться. Прекрасный человек, прекрасная семья! Как так? Не укладывается в голове. Почему он?

Гость
15 авг 2017 в 14:21

Как-то вечером шли по улице, , а какой-то умник впереди нас (но шёл навстречу) петарду запустил. Прямо на тротуаре, не на пустыре каком-то! И петарда полетела не вертикально, а горизонтально в нашу сторону... Обошлось, но страху натерпелись...

Гость
15 авг 2017 в 15:28

Эх Миша... золотые руки у тебя были.

Гость
15 авг 2017 в 12:24

Соболезнуем...жалко парня((

Дежурный
15 авг 2017 в 12:18

Как же так? Земля пухом.

Гость
15 авг 2017 в 15:07

Русский авось, алкоголь и несоблюдение элемтарных правил собственной же безопасности....

Техника безопасности
15 авг 2017 в 19:54

На любом производстве есть ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. Там всё,что нужно делать,как себя вести, а также-чего нельзя допускать ни в коем случае,-чтобы не только сохранить жизнь,не покалечиться,но даже не пораниться.И написаны они,в прямом смысле,кровью: они-из выводов при расследовании несчастных случаев,со смертельным исходом,в том числе.Правила пожарной безопасности,те же правила дорожного движения-всё для блага человека.Соблюдай-и живи спокойо.Для фейерверков отвели спец-места потому,что были случаи поджога жилья и травматизма случайных прохожих.Если к тому же внимательно читать инструкции и особые указания,делать всё,как написано(блины и то-по рецепту,иначе могут не получиться),то и риска не будет,кроме брака изделия,-как здесь,наверное.Но рассматривать на близком расстоянии-это вина всех,кто был рядом,тоже.Очень,очень всех жаль.

15 авг 2017 в 17:52

Техника безопасности пишется кровью... но некоторым читать влом, проще лежать в гробу :(