Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Фельдшер из Магнитогорска выращивает миниатюрные леса внутри ламп накаливания
Фельдшер из Магнитогорска выращивает миниатюрные леса внутри ламп накаливания

Гость
15 авг 2017 в 10:40

Интересное и необычное хобби. Молодец. Я вот радиоконструкторы собираю - никому не нужные электронные безделушки. Это помогает отдохнуть и тренирует мозг. Кто-то читает книги, кто-то смотрит блогеров, кто-то заливает в себя спирт в разных формах и это всё тоже бесполезные дела но они нравятся людям и осуждать читателей, инстаграммщиков, бухариков и прочих геймеров дело бесполезное.

Гость
15 авг 2017 в 11:03

Мило.
Удачи!

Гость
15 авг 2017 в 12:37

Ребята, поддержим автора проекта! Просто поддержать или заказать такой набор можно по https://boomstarter.ru/projects/547148/magazin_v_lampe?play=1

Гость
15 авг 2017 в 23:56

Молодец парень. Уважаю. Он, как и я, доморощенный дизайнер одежды, - белая ворона. У многих мы находим непонимание. Типа - бездельники. Но у меня на некоторые изделия уходят годы. Рождается в голове некий, уже готовый образ, и не даёт покоя, пока не воплотится в материальном мире. Только в своих изделиях чувствую себя хорошо - как в панцире, хотя и неловко иногда под взглядами. А придумываю я не для того, чтобы выделиться. Просто моё занятие доставляет мне удовольствие. Это ли не счастье? И пусть будет больше счастливых. Тогда и завидовать будет некому.

Гость
15 авг 2017 в 08:21

Чем бы ни тешился, лишь бы другого ничего не выращивал.

Гость
15 авг 2017 в 09:21

вот и нас также кто-то выращивает в закрытой экосистеме.

Гость
15 авг 2017 в 09:25

Человек что-то хорошее делает своими руками, и это правильно

Гость
15 авг 2017 в 13:27

Молодец!!! Распыхтелись тут все от зависти. Как будто человек кроме работы ничего больше Не имеет права делать. Имеет!!! Еще как!!! Так держать!!! И продолжать совершенствоваться)))

Наталья
15 авг 2017 в 10:05

И как купить набор? Я бы детям подарила, это же интересно и полезно!

SlivkiShow такое тоже делает :)

МЕНТ
15 авг 2017 в 15:50

Очень типичный образ современного электората, очень удобный для нынешней власти.... Никуда не лезет, не бунтует, с инфляцией и коррупцией согласен... Лишь бы мох хорошо рос

Гость
15 авг 2017 в 10:22

Флорариумы нравятся, но вот лампочка все же не очень в качестве сосуда для "леса".

Гость
15 авг 2017 в 08:31

У меня ребенок тоже увлекался таким творчеством. Потом надоело, забросил.

Гость
15 авг 2017 в 09:13

это конечно хорошо на я бы не стал на всеобщее обозрение выносить это занятие

Гость
15 авг 2017 в 08:19

а углекислый газ откуда поступает, если она герметичная в итоге получается? он же необходим для жизнедеятельности растений

Верная жена
15 авг 2017 в 09:40

)) Эх! Руки у него конечно умелые, вот только я шубу или матизик просила! Бросила бы его уже давно, но вот его умелые руки...

Гость
15 авг 2017 в 08:59

времени много свободного на работе не загружен вот и страдает от безделья

Гость
15 авг 2017 в 09:15

Интересно. Можно гирлянду сделать (развесить вдоль стены) в темной комнате/ванной/коридоре.

Пельш Валдис
15 авг 2017 в 09:24

вот это новость! вот это да!

Прилепленный сбитый прицел
15 авг 2017 в 23:02

Он выращивает миниатюрные огурцы, на брезентовом поле... Искусство, однако!

Гость
16 авг 2017 в 21:33

клёво, я в детстве тозже мох пыталась выращивать)

МАРИНКА;-)
15 авг 2017 в 10:00

ИДИ РАБОТАЙ!!! ЛОДЫРЬ!!!

15 авг 2017 в 08:59

Так вот почему медицина в ....

Гость