Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрия обратила внимание на заброшенный паровоз в центре Челябинска
Мэрия обратила внимание на заброшенный паровоз в центре Челябинска

14 авг 2017 в 14:08

"чиновники готовы взять заботу о памятнике на себя"
Отправят на переплавку видимо.

14 авг 2017 в 14:07

хозяином паровоза всегда был "город" - это же не штатная единица РЖД а отжатый кусок железа, но кусок интересный, ранее я бывал внутри кабины, топка, медные краники, приборы и все другие дела в наличии были, а в тендере водичка булькала, теперь для фотографий хороший план. Пусть стоит, детишек радует, ещё через 100 лет станет раритетом американским и в условиях санкций вполне отремонтировать можно и трамваи по городу на дровах возить.

Гость
14 авг 2017 в 15:04

всё, конец памятнику. парковочка или ТК планируется?

14 авг 2017 в 14:14

Жалко будет, если собственника не найдут.

luaz2004
14 авг 2017 в 15:18

Как низко пал город, да и Челябинцы,вместе с мэром , вот рожи корчить всякого рода.. проводить у них силы и средства есть а тут можно сказать исторический памятник ,не важно политический это символ или просто технический ,да просто средству передвижения,им хозяина подавай ,кто его ремонт делать будет , .. Памятники всегда принадлежали тем где он поставлены так найдите средства и реставрируйте не позорьтесь г Тефлеев.

Гость
14 авг 2017 в 14:18

Сначала " ...памятник будет оформлен в собственность города..." , потом у города нет денег на содержание памятника, и все ... в частную коллекцию за 3 рубля.

Гость
14 авг 2017 в 13:43

сколько живу в Челябинске - он всегда там был. слава богу 11 лет прошло, внимание обратили только сейчас

Гость
14 авг 2017 в 15:50

Ну конечно.. кому он нужен то.. бедный паровозик.. ,вот кабы парк или дом какой, враз бы хозяЁВ набежало))

14 авг 2017 в 14:23

Я тоже хочу завладеть чужим имуществом....чем власти челябинска лучше?

Городовой
14 авг 2017 в 14:44

Неужто замаскированный передел территории ?

Гость
14 авг 2017 в 16:16

У нас еще набережная Миасса в плачевном состоянии, найдите уже ей хозяина.

В.И. Ульянов (Ленин)
14 авг 2017 в 15:07

Руки прочь от моего паровоза!

Гость
14 авг 2017 в 15:14

Видимо на ММК отказались от переплавки. Так теперь работы по покраске будут стоить как новый паровоз.

Гость
14 авг 2017 в 17:01

это мой паровоз,не трогайте его.

Гость
14 авг 2017 в 17:22

покрасьте его и поставьте в музей паровозов рядом с вокзалом. пусть с дружками отдыхает.

Гость
14 авг 2017 в 14:11

а чего искать то - ЮУЖД хозяин

Антон
14 авг 2017 в 14:32

Найдут собственника, предъявят астрономическую сумму за аренду земли и прочие выплаты, так что сумма будет в десять раз больше стоимости паровоза по цене металла .... Затем паровоз отжимают ... И делай с ним, что хошь !!!
Типичный рейдерский захват . Ненавижу дубов и котлетов . Ненавижу челябинскую помойку.

Гость
14 авг 2017 в 17:35

Автобусный парк распилили,теперь и до паровоза добрались,не ужели больше пилить не чего?

газель некст - фуфло
14 авг 2017 в 21:14

Отдайте мне, я на металлолом сдам.

Вепрь
15 авг 2017 в 00:45

я, я хозяин паровоза! завтра повезу реставрировать, резак вот только из гаража заберу, где тут у нас ближайшая реставрационная мастерская по приему металла?

Гость
15 авг 2017 в 09:04

А как хотелось бы, чтобы нашелся ХОЗЯИН ДЛЯ ГОРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июля 2023 в 12:17

Я помню, что еще два заброшенных состава на путях в жд есть