Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В сквере на ЧМЗ общественники нашли уничтоженные саженцы деревьев
В сквере на ЧМЗ общественники нашли уничтоженные саженцы деревьев

Гость
10 авг 2017 в 20:36

Самый прикол в том, что вырубают нормальные деревья по всему району, а высаживают только перед районной администрацией (сквер по Б.Хмельницкого). В этом сквере натыкали через каждые 50 см деревья (которые не прижились) в тех местах, где их никогда не было! Зачем там столько деревьев, там и так их приличное количество! Чего не убирают издохшие саженцы в псевдо-сквере рядом с юридическим техникумом? Из 10 деревьев осталось 5, да и те потихоньку умирают, зато буйным цветом растут лопухи. Этот Петров у себя бы на даче такое устраивал! А у себя-то поди сидит в тени деревьев, а нам тут лопухи культивирует. Где компенсацион.высадки вместо срубленных вязов по ш.Металлургов? Где высадки вместо срубленных яблонь, берез и кленов рядом с фонтаном Кувшинка? Здесь ваши подрядчики только траву до асфальта каждую неделю бреют. ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
10 авг 2017 в 19:35

Кто же деревья высаживает в ноябре? Вы бы еще в декабре за подснежниками сходили, д***ы.

Гость
10 авг 2017 в 21:39

Выкинуть районную администрацию, вслед за этими саженцами. Не прижились...

Гость
10 авг 2017 в 23:52

А ещё они там зачем то столбы новые фанарные
нафтыкали, причём рядом со старыми столбами. Так смешно смотрится, будто столбы вместо деревьев.

Гость174
10 авг 2017 в 19:09

Такой цирк! Зимой будут высаживать? Лето! Не, не слышали...

10 авг 2017 в 19:27

Из серии "Всё хорошо, прекрасная маркиза!"

ЧМЗ
11 авг 2017 в 00:11

Бурматов работает-район в порядке это из той же серии Юревич работает город в порядке. И где сейчас Юревич? Предлагаю отправить Бурматова и его протеже Гаттарова тушить пожары в Лондоне на вечно. Большой Куяш не возражает.

11 авг 2017 в 11:26

Даже я ,, никогда не садивший саженцев, понимаю что в ноябре в стылую землю садить это дичь какая-то! Надо этого подрядчика тоже высадить в ноябре на зимовку и летом проверить как он там

10 авг 2017 в 20:14

Не ну кто нибудь может что-нибудь подобное вспомнить когда правил Юревич?!!!

11 авг 2017 в 08:49

С годом экологии всех нас!

Гость
11 авг 2017 в 11:17

Где работает Бурматов? Пусть посмотрит на газоны на улице Культуры на ЧТЗ и благоустройство дворов

Гость
11 авг 2017 в 11:54

в сталинские времена всю эту публику собрали бы в столыпинский вагон (где сей час зэков возят) и отправили бы в магадан. там в 40-коградусный мороз они бы дальше валили лес в глухой тайге. а главарь - как враг народа по 64-й - получил бы пулю в лоб.

Гость
11 авг 2017 в 13:28

Сколько лет уже чиновники показывают свою любовь и упорство при уничтожении деревьев в городе. Их бы навыки где-нибудь на Колыме, лес валить они умеют. Дождёмся ли...

Игорь Юрьевич
11 авг 2017 в 13:42

Лично я видел в 10.40. 10.08.2017г. как рабочий из "Челябзеленстроя" у входа в сквер между домами № 3 и № 5 выдирал у забора полутораметровое деревце. Рядом стояли и зевали его коллеги (человек 5) и стоял огромный грузовик для "убитых" деревцев.

Гость
10 авг 2017 в 21:21

Бурматов работает-район в порядке

Гость
11 авг 2017 в 00:07

Страну то спасти не можем, не то что саженцы.