Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 83-летнюю пенсионерку, пропавшую в лесу, спасатели нашли живой
83-летнюю пенсионерку, пропавшую в лесу, спасатели нашли живой

8888
10 авг 2017 в 18:03

Удивительные создания женщины, 83 года а мы за грибами в лес! Здоровья бабульке!

Старый Лесник
10 авг 2017 в 19:33

До 80-х годов того века деревенские люди жили лесом. Летом: ягоды, грибы, сенокосы. И лес благодарен был людям своей чистотой, свежестью, прибранством!
Волнушки, коровники мы тогда за грибы не считали! И все пешком, в лучшем случае, на мотоцикле... .
Память жива, пока жив человек.
А сейчас? Лес начал мстить людям за свое невнимание! Нет грибов и ягод, нет троп и проселков, которые выводили к деревне, или к большаку, поля заросли бурьяном!
А память у бабушки еще жива, но и она подводит! Здоровья ей!

10 авг 2017 в 19:10

Стояла обессиленная держась за дерево.... и так все четыре дня,ну и здоровье у бабки,молодец!

10 авг 2017 в 20:45

А кто оплатит весь этот сыр-бор ? Пускай спасатели выставляют счёт либо спасённой пенсионерке либо её родственникам .

ЛЁЛЬКА
10 авг 2017 в 22:52

Ведь и говоришь им и уговариваешь ! А они втихаря сбегают ... и ставят уже перед фактом ! Ладно хоть телефоны сотовые освоили.

Инна
11 авг 2017 в 09:16

Какого рожна вообще пенсионерка 83 лет поперлась в лес одна??? Еле ходят, еле дышат, а все туда же. Представляю, как бедные родственники с ума сходили, пока искали ее.

10 авг 2017 в 17:51

Ну куда ж одну то понесло. Бабуле здоровья, но не могу не вспомнить фразу из мультика (не в обиду). "Где должен быть старый черт? Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где".

Гость
10 авг 2017 в 18:39

Здоровья пожилой женщине! А спасателям благодарность! Молодцы ребята!

Гость
10 авг 2017 в 20:49

Сдается мне, что в методиках поиска что-то не то... Как можно старую женщину аж 4 суток искать??? Ведь она живая - и на звук, и на свет реагирует, а лазер в небо направленный очень далеко и хорошо видать вечером и ночью. Как они ищут-то??

10 авг 2017 в 20:15

Уходят как коты в лес помирать!