Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Четыре южноуральца пополнили российский список террористов и экстремистов
Четыре южноуральца пополнили российский список террористов и экстремистов

Гость
10 авг 2017 в 12:11

Судя по комментам народ созревает к прозреванию

Сергей
10 авг 2017 в 11:51

Интересно было бы почитать что они такого экстремистского печатали ?
Если как пишут в статье "против прививок и гмо" , или то что у нас КОРРУПЦИЯ есть ! ) Даже не знаю что это за слово такое КОРРУПЦИЯ !)
Если серьезно , не понятно за что дают сроки людям ? За то что они правду говорят ?)

Гость
10 авг 2017 в 13:22

Настоящие террористы - это те, кто ворует миллиардами, плюёт на закон и интересы миллионов жителей страны!
Сколько граждан ежегодно умирает от бедности и болезней, сколько граждан не родилось у молодёжи без будущего, сколько населённых пунктов вымерло?
Бездарная власть - вот главный террорист в стране!

Гость
10 авг 2017 в 12:00

В течение двух лет он публиковал в соцсети демотиваторы...
В квартире молодого человека во время обыска нашли патроны.

Спасибо, поржал.

Павел
10 авг 2017 в 12:11

Не тех вносят...боятся надо тихих и пока покорных, а это весь народ....но если власть вовремя
не обратит на народ внимание которое оно требует то 1917 покажется ягодками.

Гость
10 авг 2017 в 11:11

Я тоже против прививок и гмо, не сажайте меня

Гость
10 авг 2017 в 11:26

свобода слова...

Гость
10 авг 2017 в 11:38

Да уже всё российское население недовольное этой властью в этих самых списках,ну конечно за исключением жуликов, чиновников и всякой нечисти,которые им служат.

Гость
10 авг 2017 в 10:34

Демократия в России - просто слово. Скоро людей за правду сажать будут.

Гость
10 авг 2017 в 10:10

Понапостили картинок в контактике, проклятые враги народа!

Бугагаев
10 авг 2017 в 10:48

Противники растления молодёжи признаны экстремистами и осуждены? Я сплю?

Гость
10 авг 2017 в 17:56

А те, кто бегают с битами по лесам-просьл хулиганы

10 авг 2017 в 11:02

Скаченко и Орлова не осуждаю! Это лишь реакция на существующее положение вещей, на коррупцию, на уровень жизни, на бесконтрольный приток мигрантов!

Гость
10 авг 2017 в 13:20

Страна диктатуры

Гость
10 авг 2017 в 13:29

Нашли патроны. Тут либо этим патронам там помогли появиться и неожиданно найтись, либо, как у многих, какой-нибудь дядя Валера из армейки привез ОДИН просверленный патрон в качестве сувенира. Менты знают, как подставлять. Огнестрел подкинуть - так номер, судьбу ствола отследить можно. А когда закон не видит разницы между оружием и боеприпасом к нему, так конечно проще патроны "найти".

Народ
10 авг 2017 в 17:37

Очень удобное понятие "терроризм", "экстремизм" для закрывания ртов и борьбы с инакомыслием. Полицейский режим во всей красе.

Гость
10 авг 2017 в 13:24

Коррупционерам нужно кроме воровства ещё статью за терроризм сверху накидывать. От их действий страдают тысячи и миллионы граждан!

наблюдатель.
10 авг 2017 в 20:59

Фактически, следуя букве закона о борьбе с экстремизмом всех комментаторов этой статьи можно смело включить в этот самый список. Дожили, блин. Да, да и я не исключение.

Гость
11 авг 2017 в 15:49

Короче, если недоволен властью, ты экстремист и террорист. Латентный. Тебя еще найти надо. А вот если публично выражаешь недовольство, то экстремист/террорист открытый. Вот и все.
Земля пухом тебе, демократия....

Гость
10 авг 2017 в 10:45

и смысл их вносить если все сидят?

То ли еще будет!
10 авг 2017 в 11:00

Скоро подрастут дети гостей без родины и флага, приехавшие со своими уставами.

10 авг 2017 в 12:06

А вот не нужно было под реальными именами в интернете сидеть.