Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Игровые зоны и фонтаны: в Советском районе приведут в порядок пять скверов
Игровые зоны и фонтаны: в Советском районе приведут в порядок пять скверов

Гость
9 авг 2017 в 18:57

За все правление Дубровского я только слышу новости о том как выбираем какие парки и скверы будем восстонавливать, сколько на это потратим средств. Как будем облагораживать набережную реки Миасс.Но не одной новости о готовом сданом объекте. И в этой новости тоже самое. Еще только будет выделен 81 млн в этом году. Пока когда точно не известно. Я так понимаю их освоить до конца года надо? А у нас через три месяца уже зима. То есть ничего опять сделано не будет. Шайка популистов.

Гость
9 авг 2017 в 17:05

Сделайте, пожалуйста, сквер в никольской роще.

Гость
9 авг 2017 в 17:29

Я один вижу на фото смог над городом?

Гостья
9 авг 2017 в 17:46

Может быть в центральном фонтане на площади Революции использовать незамерзайку, что бы работал круглый год. Деревянный колпак производит жуткое впечатление. Столько денег затратили и вот. Гости города зимой были шокированы этим сооружением.

9 авг 2017 в 18:07

Сквер Колющенко, вроде, не так давно приводили в порядок...

Гость
9 авг 2017 в 17:13

челябинск приведут в порядок как покойника перед похоронами а потом запустят гок

Гость
10 авг 2017 в 10:06

" Урал" к Центральному району относится, граница по Воровского проходит

Гость
9 авг 2017 в 19:02

Около Мечты нужно благоустроить сквер - отличное место, а так заброшено - какие-то протоптанные дорожки, грязь постоянно.

Гость
9 авг 2017 в 22:56

Сквер на Урале в порядке. Ни надо туда лезть своими кривыми руками.

Гость
9 авг 2017 в 17:44

Не надо никаких скверов на Воровского, 21! А то все деревья вырубят, асфальтом закатают и будут сидеть довольные. И так всю ночь шум от машин и мотоциклов, так еще алкаши и бомжи теперь будут устраивать разборки под окнами! Сделайте во дворе нормальную детскую площадку вместо убогой горки и разбитой карусели, вот и будет отличное место для всех детей и мамочек из ближайших домов. Сделайте лавочки в тени деревьев для пенсионеров!

Гость
9 авг 2017 в 19:55

Ааа... Перед выборами зачесались))) ?
Да поздно метаться! Навальный будет и точка! Ну где ваши 146% троллей? Где тролли за РМК?

Гость
9 авг 2017 в 18:00

Не надо никаких скверов = мест для алкашей и наркоманов возле жилых домов! На воровского,21 и так шум всю ночь от машин и мотоциклов, окно не открыть! Оставьте в покое деревья и травку под окнами!

Гость
9 авг 2017 в 19:03

НИКОЛЬСКИЙ РОЩУ СДЕЛАЙТЕ.А ТО ТАКОЙ МРАК НАВОДИТ КОГДА МИМО ПРИЕЗЖАЕШЬ. НЕ ГОВОРЯ КАК ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РЯДОМ ЖИВУТ.

Фрик Адель
9 авг 2017 в 21:12

А транспорт в Чурилово до думай, товарищ Холод!!! Где наше метро?

Гость
9 авг 2017 в 22:59

Вместо скверов надо обязать застройщиков прилегающую территорию. Хотя о чем я.кроме уплотнительной застройки вы ни на что не способны.

10 авг 2017 в 09:21

что-то я волнуюсь за скверы. Рядом с работой был зеленый дворик. Травка-муравка, дорожка заасфальтированная. Реконструировали. Сделали еще одну дорожку хз зачем и засыпали траву дресвой. Кто-то из депутатов похоже карьерчик щебеночный прикупил.

Гость
10 авг 2017 в 10:45

Приведенный в порядок сквер на Воровского Доваторп приведите лучше в порядок, грязь, батуты, алкаши, не работающий фонтан. Зато сквер сделали...

Гость