Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из Челябинска в «Солнечную долину» запустят скоростные поезда и шаттлы
Из Челябинска в «Солнечную долину» запустят скоростные поезда и шаттлы

Гость
9 авг 2017 в 17:40

Ооо! Давненько Дубровский не поручал построить что-нибудь очередное высокоскоростное... Ждём-с.
Не выполнения предыдущих, нет. Очередного Поручения!

Гость
9 авг 2017 в 18:35

Дороги ещё нет, а цены на билеты есть, ФАНТАЗЁРЫ.

Гость
9 авг 2017 в 17:10

Ох уж эти сказочники

Вася
9 авг 2017 в 17:09

Вот скажите: зачем туда скоростная трасса, если все леса и озера в той округе хотят взять под защиту Юнеско?
"Транспортная доступность Таганая".
На работу тоже на скоростном транспорте сильно не наездишься.

Гость
9 авг 2017 в 18:25

1 час 40 минут, это много для "скоростного". Я с северка быстрее доезжаю.

9 авг 2017 в 17:25

Что за шаттл ? Слайды в студию !

Бывал я там
9 авг 2017 в 17:55

Совсем рядом, примерно1-1,5 км проходит брошенная жд ветка на быаший тальковый комбинат.. прямой резон, перецепив тепловозик в Миассе, вагоны гнать до самого места.

Гость
9 авг 2017 в 18:59

Если и построят, то цена как минимум на сотню подскочит, вот увидите.

9 авг 2017 в 20:17

С велодорожками в Че уже не тема ? А то поручили бы краску обновить за пару лямов...

Гость
9 авг 2017 в 22:04

чем то нью-васюки напоминает...

Гость
9 авг 2017 в 18:20

Шаттл это обычная маршрутка по расписанию

Романов
9 авг 2017 в 20:13

280р в 1 сторону+ маршрутка 20= туда обратно 600р; если ехать в 2м, то 1200р, а если в 4м, то вообще 2400!!! такси дороже рублей на 500 выходит, но зато время в пути такое же+ не привязан к остановкам+ не привязан ко времени, вот было время раньше 90р до Злата, студентом 45р, а если учесть что контроллеры редко ходили, очень часто доезжал за 5р=)

Конюхов
9 авг 2017 в 22:31

А шаттл на какой высоте будет летать?

Гость
9 авг 2017 в 21:34

Лучше бы автобус как раньше от Алого поля пустили

Гость
9 авг 2017 в 17:51

А правда-что за шаттл такой? Заинтриговали)

Гость
9 авг 2017 в 19:00

Удобно ведь принцип " одного окна": купил билет на комфортный поезд + билет на автобус (шатл) + ски -пасс. Покатался, выпил глейнтвейна и обратно )))

Гость
9 авг 2017 в 23:37

Круто! А то трасса там среди гор не очень

Вепрь
10 авг 2017 в 00:52

не совсем понял... скоростной значит за 1 ч 40 мин доедет, а сейчас за сколько доезжает? сейчас на машине не торопясь совершенно - 55 мин до центра Миасса.

Гость
11 авг 2017 в 01:05

Супер!

Гость
2 дек 2017 в 20:40

Сегодня 02.12 впервые начал курсировать этот маршрут. И мы опробовали его, электричка была полная, есть туалет. Эмоций много и только позитивных, красивое место, сделано все не хуже чем на горнолыжных курортах. Нам очень понравилось, ещё и погода -7 и небо голубое))) рекомендую.

Гость
9 авг 2017 в 19:26

1 час 15 минут на поезде до миасса, против 2 часов 20 минут сейчас на электричке... в два раза быстрее... неплохо !!!

Гость
9 авг 2017 в 19:33

Получается это как поездка в Турцию "все включено " ... один раз заплатил и голова не болит... довезут , встретят , отдохнешь, обратно отвезут.

Гость
9 авг 2017 в 17:32

Да неужели?
Здорово, если это так, обязательно буду пользоваться.