Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В российских кафе и барах запретят кальяны и вейпы
В российских кафе и барах запретят кальяны и вейпы

Гость
9 авг 2017 в 14:53

Зашли с ребёнком в "своя компания", заказали пиццу,мороженое,кофе сидим отдыхаем и тут сам двумя соседними столиками девушкам заварили в банке компот с яблоками ,вонь и дымоган стоял ужас.

Гость
9 авг 2017 в 13:02

Да и правильно. Пусть на улице нюхают свои испарения гнусные.

Сэм
9 авг 2017 в 13:24

а чего алкашку не запрещают-то? вообще все проблемы решились бы.

Гость
9 авг 2017 в 13:43

Одобряем!!! Дома воняйте.

Гость
9 авг 2017 в 13:18

Это просто смешно, запрещают вейпы и при этом травят нас действительно опасными выбросами, строят гоки, город уже зона экологического бедствия. Чихать они хотели на наше здоровье, все это только ради показухи, как и многое в нашей стране!

Гость
9 авг 2017 в 13:12

Давно пора. А -то как ни зайдешь в бар, густая пелена дыма, дышать не чем.

Гость
9 авг 2017 в 15:08

Давно пора! Всех В спорт, музыку и культуру, развелось алкашей и зеков, пора вставать с колен!

9 авг 2017 в 15:41

Давно пора, эту дрянь искоренить!

Гость
9 авг 2017 в 14:00

Семинары по бизнесу длятся у БМ 16 часов. И все это время вокруг кальяны... Что вообще происходит?

Гость
9 авг 2017 в 14:16

Почему бы не сделать кафе только для курящих и вейперов и кафе для тех кто не курит ? То есть у тех кто не курит есть права , а у курящих нет ?

Офисный хомяк
9 авг 2017 в 13:57

Наконец то этих вейперов на место поставят!

Горожанка 678уже
9 авг 2017 в 14:59

Слов нет. А вырубать деревья и уменьшать число зеленых насаждений в Челябинске, выбросы- это тоже относится к здоровому образу жизни?)

Гость
9 авг 2017 в 15:31

Женщина с сигаретой ,это очень мерзское зрелище.

Пэтриот
9 авг 2017 в 13:32

Слава Богу! А то и так дышать нечем уже..

Гость
9 авг 2017 в 13:36

Правильно! Давно пора! Нечего ядом травить людей.

9 авг 2017 в 13:43

Ну и молодцы! Я очень рада!

Гость
9 авг 2017 в 13:14

ура! давно пора!

челябинец
9 авг 2017 в 17:48

Правильно а мололеткам по губам настучать инпотенты будущие! ходят и курят смотреть противно

Гость
9 авг 2017 в 20:36

Лучше бы полиция алкашей гоняла во дворах а то загадили везде. Пьют с утра до ночи надоели и никому дела нет.

Гость
10 авг 2017 в 00:41

наши власти как всегда шьют да порят: сначала разрешают,а потом начинают запрещать....

Гость
9 авг 2017 в 16:30

Нормальный вейпер ни когда парить не будет в баре или ресторане где люди кушать пришел-Это быдлюги так поступают,я бывший курильщик(стаж с 1996) перешел на пар год назад и доволен,как раньше на остановке отходил подальше и в баре все время выходил на улицу до этих запретов.И да еще в вейп бар обычные люди не зайдут что им там есть аромки и пить глицирин бред какой-то,все мозги уже на бекрень у депутатов,борьба с ветряными мельницами!

Ага
9 авг 2017 в 13:50

Нашли вселенское зло. А курево-то когда запретят? вот уж от чего действительно дышать нечем, смолят кругом

Гость
9 авг 2017 в 19:58

Кальян в баре бешеных денег стоит. Я лучше дома покурю ))))

Гость
9 авг 2017 в 15:58

А не эдикам разве можно пары парить? Это у них только такие брачные игры.

гость
9 авг 2017 в 17:17

вообщето кальяны давно запретили и рестораторов просто ни кто не напрягает ,так как этот бизнес в упадке и их особо не трогают,а вообще еда отдельно и дым отдельно по закону,дым только с напитками может быть в одном помещении

Каменный Гость
10 авг 2017 в 11:50

Как там спел один товарищ - всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку.
Так много проблем, но, безусловно, главная из них - это курение. Запретим курение и настанет светлое будущее. Вот сразу. Чему радуетесь, граждане?! По запретам соскучились? Свобода на мозги давит? Ну так постепенно в стойло и загоняют. А скот должен быть здоровым, хочет он того или нет. Отнимая свободу у других, вы голосуете за отсутствие её у себя Шварцнегер курил сигары и это не помешало ему стать 6-кратным мр Олимпия. Роналдо курил, и ничего, не мешало это ему быть Роналдо. Так может не в сигаретах дело?
Читаю комменты и думаю - а ну его, этот народ заслуживает то, что имеет.

Гость
10 авг 2017 в 12:27

А почему не подумали о чотких пацанах и чотких чиках???? Это же целый образ жизни-ночные клубы,кальян и т.д. Чем народ будет заниматься????

Гость
9 авг 2017 в 14:27

отлично! давно пора! курить только нормальные сигареты еще бы разрешили

Гость
9 авг 2017 в 15:47

Ну будет называться не кафе, а специально оборудованная курительная комната. Жрать и пить в курительной комнате ведь никто не запрещал?

гость
9 авг 2017 в 14:00

идиоты, лучше бы с курением сигарет так боролись

Гость