Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Отличный план на субботу: «Боярская станица» устроит грандиозный семейный фестиваль
Отличный план на субботу: «Боярская станица» устроит грандиозный семейный фестиваль

007
9 авг 2017 в 14:14

что за цены то... 1,5 тысячи за 1,5 литра напитка и шашлык. совсем неуперлось в такую даль тащиться и еще и платить за это

Вопрос к Станице
9 авг 2017 в 16:34

По закону подход к любому озеру должен быть вобще бесплатным. Как это всё будет согласовано с 350 руб. входного билета? Пляж отдельно, праздник отдельно?
А вобще очень рад что появляются такие места. Это хорошая альтернатива глупым семейным прогулкам по ТК в выходные.
Но в отличии от Кур. и Л.С./Б-Б, любой другой базы отдыха у Вас абсолютно нулевое озеленение, деревьев-кустов почти нет.
Советую руководству съездить в Вишневую Горку, стеклянный офис на Каслинской рядом с мостом у ТЦ и посмотреть какие высокие деревья (5-10 метров) можно посадить уже сейчас, а не ждать 10-20 лет. Стоит это не так дорого, куча компаний занимается крупномерами. Сейчас пустынная территория с ветрами, не очень располагает к отдыху.

Гость
9 авг 2017 в 13:41

и кто там бояре))? и почему станица))? мы на Кубани что ли?
смешно.
кстати, что там за страшный зеленый забор, вплоть до воды? снести.

Гость
9 авг 2017 в 20:28

Может и не к месту, но достало уже запоганивание русского языка. Устроители: почитайте на досуге и узнайте, что такое "Станица", и кто такой "боярин". Ну а "hand-made-маркет", "beauty-зона" - это вообще нечто.

Гость
9 авг 2017 в 15:25

Главное не купайтесь, менингит не спит!

Вопрос к Станице
9 авг 2017 в 16:41

До скольки лет дети бесплатно?
"познавательные мастер-классы, сладкие кулинарные уроки, батуты, детский городок, катание на лошадях и пони, милейшие животные из контактного зоопарка, которых можно погладить"
Входит во входной билет для детей за 350? Если нет то сколько надо платить например за зоопарк и батут?

10 авг 2017 в 10:27

Зелени в этой базе мало, как в чистом поле.

Гость
9 авг 2017 в 11:28

Мне нравиться Боярская Станица, чистый пляж, красиво и уютно)) И ехать недалеко. Правда озеро мелковато, но для отдыха с детьми самое то!

Гость
9 авг 2017 в 11:29

Хорошее место, были в том году на фестивале - просто супер отдохнули

Наталья
9 авг 2017 в 11:28

Здорово! Обязательно пойдем, и ребенку есть чем заняться, конкурсы и прочие развлечения!