Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На «Девичьих слезах» в Челябинске сделают пляж и плавающий фонтан
На «Девичьих слезах» в Челябинске сделают пляж и плавающий фонтан

Гость
8 авг 2017 в 18:09

Хорошая новость. Главное, чтобы не получилось так, что 1/10 плодушки облагородят, а остальное застроят!

Гость
8 авг 2017 в 18:26

думаю нужно установить по периметру камеры, чтоб хоть как-то уберечь красоту. Иначе ...

просьба
8 авг 2017 в 21:29

Если будете наполнять пруд из скважины, то пустите воду через водонагреватель, чтоб круглый год купаться.

Гость
8 авг 2017 в 21:59

Интересно нытью платят что ли чтобы здесь ныть постоянно ?

Гость
8 авг 2017 в 17:51

Очередная реклама ЕдРосса, скоро выборы граждане, верьте дальше,и закупайтесь вилочками для лапшы на ушах!!!

Гость
8 авг 2017 в 18:00

хоть бы показали эскиз, что в итоге должно получиться

Гость
8 авг 2017 в 21:11

К обычной работе, которую должны выполнять власти города, без всякого политического окраса, примазались единоросы на вывеску

Гость
8 авг 2017 в 22:06

Идея хорошая и дело нужное. Только к тому что сделать парк, ещё бы дорогу к нему человеческую, полицию чтоб быдло и гопников постоянно гоняла, и к&б как бельмо на глазу. Иначе будет срач

Гость
8 авг 2017 в 18:21

если там будут посиделки и гулянки по ночам, возьму ружье ей богу

Гость
8 авг 2017 в 18:20

.." будут посажены ивы, ели и кусты черёмухи."
что простите????
будут посажены ивы??? это после того как их оттуда выкорчевали в несчетном количестве?????
теперь посадят????
пласт земли с травой за каким то... сняли...
ироды...

777
8 авг 2017 в 21:27

восстановите как было при монахинях. фруктовые деревья, ягодные кустарники. им не страшны были морозы тогда лютые, деревьям страшна теперь жадность людская. а с пивнушками уже перебор, в нашем доме их аж 2 штуки, противно смотреть, идут коляску везут или ребенка ведут а у самих 2 литровки пива. и прямо на месте сразу открывают и разливаю как только выйдут. люди вы сами себе хуже делаете, нашим пивом травитесь , а на вашем здоровье кто-то в форбсах засвечивается постоянно, вы зачем их еще богаче делаете?.

Гость
8 авг 2017 в 21:23

Слушайте, отремонтируйте существующие фонтаны на северо-западе Университетская набережная сквер фонтан не работает, ТК Карнавал детская площадка фонтан не работает.

Гость
8 авг 2017 в 20:17

уберите кб

Гость
8 авг 2017 в 19:45

а зачем в сентябре пляж???

Гость
9 авг 2017 в 17:11

Ну вы и люююди. Ни одного позитивного отзыва. Всем недовольны. И партию и власти приплели, и над монахинями поглумились. Биомасса.

Гость
8 авг 2017 в 18:14

Домик для уточек надо построить обязательно. У Димона проект домика позаимствовать.
А пруд назвать -" Слёзы Скрынник "

Гость
8 авг 2017 в 21:43

Главное зло этого места- Красное Белое!!!!!!!!! Все ж загадют.....
Кругом уже пивные бутылки, кожура от семечек....прям свиньи

МАРИНКА;-(
8 авг 2017 в 17:44

А что, скважину действительно будут РЫТЬ? Это новая технология?
А не планировали в пруд уточек запустить? Что, мы хуже людей?

Гость
8 авг 2017 в 18:48

Все там будет:и ночные пьянки-СЕМЕЙНЫЕ гулянки и похмельные утопленники и всякая там нечисть. Даже крест ваш, животворящий, не поможет вам.

Гость
8 авг 2017 в 17:45

Дожить бы до этих благостных времен!

Гость
8 авг 2017 в 19:06

у Родины не знают что с фонтаном делать(старый. ломается. денег нет.)-фантазеры одним словом

из челябы
9 авг 2017 в 10:42

Наверное наши широты спутали со Средиземноморскими - запустить в сентябре пляж, велодорожку и пр. Затем зима, кое-что придет в негодность и не факт, что весной восстановят, разве что опять к Дню города, к сентябрю

Гость
9 авг 2017 в 22:17

Радуют, молодцы! ))

Гость
8 авг 2017 в 17:58

а мангалы поставят?

Гость
8 авг 2017 в 18:18

фонари свои засуньте себе в...
и так спать невозможно по ночам!
удумали в спальном районе места для посиделок устраивать
КБ для начала уберите!
иначе будете там вылавливать

Гость
8 авг 2017 в 22:29

Хорошая новость. Жаль не в том районе...местные жители все засрут. им не надолго

Гость
8 авг 2017 в 20:00

Дети расстроились, все их любимые горки перекопали. Где теперь зимой кататься.

Гость
8 авг 2017 в 21:45

Там были самые лучшие горки для тюбингов с трамплинами.... а теперь облагораживают место пьянок. Может полиция повнимательнее будет к этому району относиться

Гость
8 авг 2017 в 21:57

Почему у нас в России все через..,а? велодорожки делают к зиме,асфальт кладут в ливень,в городе где дышать не чем,вырубают деревья.Власти,вы вообще зачем нужны?

ирина
8 авг 2017 в 19:08

Кто в курсе,дорогу к домам по Прохладной делают?

Гость
9 авг 2017 в 22:37

Посмотрим на результат, планы очень красивые. Пусть красиво будет в нашем районе,!!

Гость
17 сент 2017 в 00:15

https://www.youtube.com/watch?v=K799MEtfaw8

Гость ,не гость
8 авг 2017 в 20:27

Интересно, сколько будет израсходовано на сам сквер?

Гость
8 авг 2017 в 22:28

Вот алкашам подфартило теперь с комфортом бухать будут .

8 авг 2017 в 23:56

Город, в который не хочется возвращаться

Гость
8 авг 2017 в 23:49

Я, конечно, понимаю, что вся движуха затеяна перед выборами, но голосовать всё равно буду за Навального. Нынешние надоели, и "дела" их тоже.

солдат НАТО
8 авг 2017 в 21:34

Какой толк в плавающем фонтане? Фонтан должен охлаждать воздух в жару, а посреди пруда он для кого воздух будет охлаждать, для рыб?

8 авг 2017 в 23:06

даешь пляж возле каждого монастыря!))

Гость
9 авг 2017 в 09:59

Заказчик - сад имени Пушкина. Каким образом Центровые стали заказчиком в Ленинском? схема какая то. Надо искать связи м/у указанными людьми и организациями.