Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Стоит только коробка»: дольщикам микрорайона под Челябинском задержали сроки сдачи дома
«Стоит только коробка»: дольщикам микрорайона под Челябинском задержали сроки сдачи дома

7 авг 2017 в 14:27

На кой Вы покупаете ''жилье'' в таких отдаленных районах? Жаль всех кинутых дольщиков

сомневаюсь я
7 авг 2017 в 18:07

Это не экс-Массив ли?

Гость
7 авг 2017 в 14:45

Люди- дольщики у вас вообще есть инстинкт самосохрания.как при наличии детей ,съемной квартиры и ипотеки ,отдать деньги за дом которого нет? Что вы выгодали ?

.....

Гость
7 авг 2017 в 15:24

А как они туда ездют? И оттуда?

777
7 авг 2017 в 15:29

Очередное кидалово !

Егор Александрович
7 авг 2017 в 18:48

Видно, что господин Б просто врёт. Причём тут задержки со страхованием ? Речь идёт о доме, за который застройщик уже получил деньги, но дом не построил. Причём здесь задержки в страховании ? Как одно с другим связано ?

Гость
7 авг 2017 в 14:59

Складывается такое впечатление ,что дольщики самые богатые люди, раз могут дарить свои деньги ,за спасибо.

Гость
7 авг 2017 в 15:44

товар деньги.а недостроев вон полно и частных домов и котеджей

Гость
7 авг 2017 в 17:19

Дополнительное соглашение о продлении срока сдачи объекта не подписывайте, поскольку потеряете право взыскать законную неустойку с организации.

Гость
7 авг 2017 в 21:57

Опять небезызвестный Беркович?

Гость
7 авг 2017 в 15:43

У вас, что соревнование обманутых лохов.

Гость
7 авг 2017 в 17:40

Я в свое время купила студию в парковом,продала ее на 400 тыс дороже и сразу купила 2- ку 60 кв,добавить пришлось 500 тыс,но ни сколько не жалею,что когда то рискнула,а так пришлось брать ипотеку лет на 20

Гость
7 авг 2017 в 16:19

Да ладно, вам там скоро ГОК сдадут, будете жить и радоваться. Недолго, правда.

Гость
7 авг 2017 в 15:28

И снова здравствуйте, однако. Дольщики, может, вы мазохисты?

Гость
7 авг 2017 в 15:54

Дольщики - это типа предприниматели, которые планируют приобрести жилье подешевле и перепродать уже готовое подороже. Я так считаю. Иначе чем еще может руководствоваться человек в здравом уме при передачи огромных денег за будущий дом, да еще и без гарантий???

Гость
7 авг 2017 в 16:28

Была сегодня у дома жк "оникс",рабочих нет,глухо ,как в танке.

Andrey
8 авг 2017 в 08:43

Перед покупкой хоть бы отзывы какие-то почитали бы! Вот например на Флампе ещё в 2014 году писал Andrey_1985! Почитали бы, может и покупать не стали бы!

Роман Александрович
8 авг 2017 в 08:43

Я думаю с этого года можно без проблем вкладывать в недвижимость как долёвщик, желательно что бы стройка была с этого года.... (я конечно не все нюансы знаю)., но застройщик должен щас страховаться от недостроя, так что всем деньгу вернут.
Страховка на сегодня должна всех покрыть.
А если более подробно для тех кому интересно: Народ это расходный материал (для создания конфликта и снятия с рынка того кто не нужен), тут идёт подковерная борьба сильных застройщиков, рынок скоро останется с сильными застройщиками, и жилье еще подорожает и все будет норм.
А мелкие застройщики не смогут в рынок более влезть.

Гость
7 авг 2017 в 17:41

Чем руководствуются люди, покупая квартиры в Звёздном, да ещё в долевку? Зачем она там, вообще, нужна. Не понимаю.

Гость
7 авг 2017 в 17:02

опять кто то воздух купил! хоть в лоб что по лбу не понимает народ! покупайте вы уже наконец только то что существует! нее надо изображать из себя инвесторов пускай банки инвестируют у них денег много лишних

Гость
7 авг 2017 в 21:19

В Вишнёвой горке почему проблем нет? Может пора не пускать на рынок строительства жилья кого попало?

Гость
8 авг 2017 в 06:48

Вообще этот Звездный закрыть надо, канализации нет, ассенизаторские машины в лесу все д..мо сливают!

Гость
8 авг 2017 в 21:40

Задолбали вопросы типа "а куда дольщики смотрели? - сами виноваты"! Так рассуждать, тогда и во всех других сферах должно быть так же - лопнул банк - никакой компенсации вкладчикам: "а куда они смотрели, когда деньги несли", залечили в больнице в усмерть - сам виноват "куда смотрел, когда шел к такому врачу", случилось наводнение - "а зачем селились в низинке", упал самолет - тоже, "куда смотрели, когда билет покупали", не платят зарплату - "куда смотрел, когда на работу устраивался" и т.п. Только нафига, тогда, нужно ТАКОЕ государство, которое граждан своих никак не будет защищать и соблюдение законов не будет обеспечивть?
Я смотрю, вот, на московских переселенцев по реновации - все быстро успокоились, т.к. теперь их права "защищены законом вдоль и поперек". Но дольщики тоже были защищены законом вдоль и поперек, но что-то квартир своих уже третий год получить не можем...