Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В Челябинске автомобиль влетел в остановку, сбив женщину и ребёнка
В Челябинске автомобиль влетел в остановку, сбив женщину и ребёнка

Гость
7 авг 2017 в 21:16

уберите там всех торгашей,реально из-за них приходится чуть ли не дороге стоять. Здоровья пострадавшим!!!!!!

Гость
7 авг 2017 в 19:41

Жалко, что из-за де....ов пострадали безвинные люди. Выздоровления мамочке и ребенку!

Гость
7 авг 2017 в 19:07

здоровья пострадавшим

Гость
7 авг 2017 в 20:55

Кто-то из них точно по телефону кудахтал.

Гость
7 авг 2017 в 20:41

ЗАПРЕТИТЬ....что нибудь....СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

7 авг 2017 в 19:29

Зато с шота сделали стрелку, когда надо было наоборот с Гагарина сделать на шота со стороны авроры

Гость
7 авг 2017 в 19:59

Кстати, наши борцы с киосками Ленинский не хотят от этой дряни почистить? Из-за них в том числе приходится стоять близко к проезжей части.

Дятлы за рулём всегда находят себе оправдание - жара, не работающий светофор, понос в конце концов, ну и другие..

Ленусик
7 авг 2017 в 19:49

а что с девушкой и с ребенком?живы?

Ленусик
7 авг 2017 в 21:17

вот таких водительш(((((полгорода,сама за рулем 20 лет ,иногда меня просто удивляет,как у них принимают экзамен в гаи,кто у них принимает?они даже элементарных вещей не понимают-что нужно притормаживать в некоторых местах,смотреть в боковые зеркала,и наконец понять что включенный поворотник не дает приоритета на дороге!!!!!!

Гость
7 авг 2017 в 23:18

Две дамы, считающие ниже своего достоинства пропустить кого-то на дороге. Нашли друг друга. Только жаль безвинно пострадавших.

Гость
8 авг 2017 в 08:46

Все это происходит потому что нет в Челябинске , культуры вождения. Водители не уважают друг друга, нет уважения к пешеходам, манера вождения Челябинцев, ехать на большой скорости, мчаться уже на мигающий светофор. Говорю, как есть, я наблюдала в других городах, в других областях, люди более культурные, за исключением Краснодарский край, там есть такое, что пешеходам уступать особо не любят.

Гость
7 авг 2017 в 20:36

Вот ***! Хочется взять за шкирку таких водятлов и тыкать! ТЫКАТЬ носом в асфальт и приговаривать - "смотри, ***, СМОТРИ, ***, ЧТО ты сделал!!! КУДА летел?! КУ ДА, ***!!!!" Никогда они, ***! не виноватые - то пешеходы им мешают, то велосипедисты, то светофоры!!! А они -нееее! Зачем у нас всем подряд права-то выдают? Боремся с перенаселенностью? Естественный (=неестественный) отбор?! Чтоб подавили друг друга? Ну так убейся, ***, об стену! Нет, надо в остановку, в людей! Безнаказанность и безголовость. Вот почему у нас на дорогах - как в джунглях - все мычат, рычат и прутся!!!

Гость
7 авг 2017 в 20:36

Чё опять молоко разлилось...? Или в форде колготки переодевала? А вы ещё спорите, что не автобаба)))

Гость
7 авг 2017 в 21:30

Уберите торговцев, киоски. Там невозможно пройти особенно в час пик. Эти палаточные торговцы все заставили там

Гость
7 авг 2017 в 18:59

Не чего тут не меняется.Видимо нужно на каждой остановке по трагедии.Только тогда оживление,стобики и прочее.

7 авг 2017 в 23:09

Куры!

наблюдатель
8 авг 2017 в 06:08

а за чей счет будет восстановление сбитого светофора?

Гость
7 авг 2017 в 20:43

Две ***. Одна летела, вторая слепая! Чуть людей не угробили.

Гость
7 авг 2017 в 21:05

Многие ездят уткнувшись в телефон, или прижав к уху. Тупят в потоке и на светофорах, когда будут наказывать?

Гость
7 авг 2017 в 22:08

Проезжали мимо... что-то невидно тормозного пути...то есть как летела так и летела....да как так -то....

Гость
7 авг 2017 в 21:38

Так и думал что девушка за рулем,а тут их оказалось целых две......

Гость
7 авг 2017 в 19:39

Водители оба женского пола, подходила к водителю форда, спросила пострадал ли кто то, она ответила: никто. Скорейшего выздоровления пострадавшим

Гость
8 авг 2017 в 08:52

Вот Вам и лунное затмение....жесть. Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
8 авг 2017 в 11:16

За рулем авто "Форд Фокус" что мужчины, что женщины, одинаковы, не зря их зовут "фокусниками". Это отдельная каста водителей, от них можно ожидать что угодно. Остерегайтесь "фокусников", для них правил дорожного движения не существует.

Гость
7 авг 2017 в 21:40

Кошмар. Выздоровления женщине с ребенком ! На Гагарина стало много аварий, то на пешеходнике сбивают, то еа остановки вылетают. Постоянно гонки от дом обуви до дом одежды , прям явно мозгов не хватает, разгоняясь перед пешеходным переходом. Еще больше пугает , что нет никакого забора вдоль дороги около детской поликлиники. Ребенка постоянно за руку держу и идешь молишься , чтобы с дороги никто не выскочил

Гость
7 авг 2017 в 21:35

Прав надо лишать за дтп с пострадавшими, ездить уже невозможно, кто как хочет так и рулит.

Ерунда какая то
7 авг 2017 в 20:52

Как?
На данном перекрестке поворот, с Руставели, налево регулируется стрелкой, после чего разрешается движение прямо. Как эти две пересеклись? Только не говорите мне что обе двигались по Гагарина. Хотя ... А чего нет то? Повернуться или развернуться с крайне правого ряда, в Челябинске, норма.

второе фото
7 авг 2017 в 19:15

Что БГ забыл в этом богом забытом городе?

Гоша
8 авг 2017 в 10:54

И снова как обычно толпа народа вокруг, которая может себе позволить стоять на улице и глазеть, как пострадавшие корчатся от боли. Возникла даже дикая мысль: а люди ли это??

Гость
8 авг 2017 в 13:47

На этом перекрестке сначала горит зеленый прямо по Шота, потом горит зеленая стрелка налево. И только потом красный для Шота и зеленый для Гагарина. Может быть, дама на ВАЗе подумала, что ей загорится зеленый сейчас и рванула, а загорелся зеленый налево с Шота и женщина на Форде начала поворачивать налево на Гагарина на свой зеленый. В таком случае явная вина ВАЗа.

Гостья
7 авг 2017 в 21:41

После происшедшего конечно сделают столбики для защиты, как на дк колющенко за полтора метра от дороги. Где люди все равно стоят впереди и при опасности отскочить не успеют...
А пострадавших очень жаль! Скорейшего выздоровления! ? Сама была на месте аварии минут через 15... Картинка страшная, просто без слов :((

солдат НАТО
7 авг 2017 в 22:08

Тесно у вас в городе, вот и давите друг дружку. Нет, чтобы Венесуэлу отвоевать, да кататься там на телегах всласть

Гость
8 авг 2017 в 16:43

две ..нашли друг друга...

Гость
8 авг 2017 в 20:02

Две ***, зачем им права выдают?

Гость
7 авг 2017 в 19:23

опять ленарь, и опять таз.......

Ленусик
7 авг 2017 в 19:52

опять автохлам собрался!!!!!один скорость не мог сбросить перед перекрестком,другой возомнил себя пупом!!!!!

Гость
7 авг 2017 в 19:10

Но люди опять будут кричать, что им все лето мешают велосепедисты

Злой Человек
8 авг 2017 в 09:24

Ну и где все особи женского пола кричащие что мужики плохо ездят. опять дтп и опять с пострадавшими. И это опять же что по статистике женщин водит в процентном соотношении 30на70.
Потому что все бабы думают тока о себе кака я красява, а основная масса мужчин за рулем знают о проблемах если не внимательно ездить это ремонт машины, тюрьма и т.д. по этому нормальные мужчины и стараются аккуратно ездить.

Гость
8 авг 2017 в 11:03

Господа, руками водящие городом=== SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остановка на Комсомольской площади в сторону ул. Горького, совсем отсутствует!!!!!!!!!!! Люди, ожидая транспорт, как воробьи на жердочке, стоят на узеньком тротуарчике, а сзади металлическое ограждение. Когда же, наконец, там оборудуют нормальный остановочный комплекс???? Транспорт движется со всех сторон, а людям деваться некуда, видимо наши руководятлы ожидают очередной несчастный случай??!!!!

Гость
7 авг 2017 в 20:05

Про третью пострадавшую не упомянули. Девушку как кеглю от двенашки отбросило.

Гость
7 авг 2017 в 22:39

нет слов.... недавно дочка попала в аварию.... СЛАВА БОГУ Ж И В А .... сотряс..... ВИНОВАТА ТАКСИСТ!!!! ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ потерпевшим .... ОЧЕНЬ СТРАШНО !!!!!

не понятно ПОЧЕМУ ВСЕ ТОРОПЯТСЯ НА ТОТ СВЕТ??????

**** НЕ садитесь за руль - вам телегами управлять в чистом поле

Гость
7 авг 2017 в 22:58

Всегда по Гагарина все несутся и едут на моргающий красный. Пока ограничение не сделают 20 и камер не поставят-будут биться. Неделю назад на Гагарина-Пограничная тоже самое почти случилось: дама на Гольфе подрихтовала морду Сиду, который налево поворачивал, на Пограничную. Дама улетела на трамвайные. Правда тормозила по диагонали через три полосы в одну сторону и обратно. Хорошо не задела никого. Только камеры остановят наш народ. Только штрафы.

Гость
8 авг 2017 в 07:44

А где все "настоящие водители", которые с пеной у рта доказывают, что ВСЕ ДТП с пешеходами происходят исключительно по вине пешеходов, т.к. "если вудругпадкалёсыбросится то ниастанавитьмгнавенна"? А на указания, что бывает и по другому начинают истерить про "ниразу зарулём ниседел".

Гость
8 авг 2017 в 10:07

не мешало бы еще по Гагарина ветки у деревьев подрезать, почти каждый светофор трудно разглядеть, только на противоположный и ориентируешься

Гость
8 авг 2017 в 15:22

ПЕШЕХОДЫ НЕ ТОЛПИТЕСЬ У КРАЯ проезжей части (дороги), стойте в 2х метрах, чего вы нарожон лезете, все быстрее перейти пытаетесь

Гость
9 авг 2017 в 08:45

Пешеходный переход а не остановка. Если бы камеры стояли то и желания погонять и помериться чем то не было бы желания. Почему в ленинском нет камер? Только на авроре. Через копейское пешеходник в алмаз , там вообще останавливаются только через пять секунд зеленого света для пешеходов. Будьте осторожны!

Гость
7 авг 2017 в 20:06

*** гоняю как паразиты по дорогам...никакой ультуры вождения и уважения...

Гость
7 авг 2017 в 21:12

доколе??????? запретить автомобили, запретить остановки!!! запретить!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2017 в 23:26

женщина за рулём - обезьяна с гранатой, а тут целых две