Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Убитая дорога до челябинской поликлиники оказалась бесхозной
Убитая дорога до челябинской поликлиники оказалась бесхозной

Инна
7 авг 2017 в 15:43

Да у нас не только дороги - город бесхозным стал при Тефтелеве! Сколько еще это будет продолжаться?

Гость
7 авг 2017 в 15:37

На дорогу денег нет, зато 3 дня день города празновать есть видимо

Гость
7 авг 2017 в 15:53

Городом давно никто не занимается, так и будет. Пока двое из ларца у нас.

Иоганн Себастьян
7 авг 2017 в 15:54

Проблемы с этой поликлиникой идут еще с момента ее строительства. Когда выбирали место под нее, как-то никто не подумал о больных, которым неудобно будет до нее добираться: до трамвая далеко, до автобуса/троллейбуса тоже неблизко. И вот идут, ковыляют пожилые и не очень пациенты до нее, скачут на костылях по колдобинам, гололеду, лужам да мимо ремонтных мастерских, когда автомобили , приехавшие на ремонт, перегораживают тротуар. А для тех, кто приезжает на машине, - новая проблема. На такой узкой улочке, где едва разъезжаются два автомобиля, очень сложно припарковаться. Да и сама парковка не предусмотрена (по крайней мере создается такое впечатление), сложно назвать парковкой те несколько мест, специально оборудованных для этого.

Гость
7 авг 2017 в 15:40

Уже начало августа, а на Захаренко все по-прежнему(((

7 авг 2017 в 18:10

А кто же её тогда ремонтировал, если она ни у кого на балансе не значится?!

Гость
7 авг 2017 в 17:09

Прокуратура может через суд обязать принять на баланс того или иного муниципального образования.

Гость
7 авг 2017 в 20:28

Как ремонтировать так хозяин есть, а как дело дошло до гарантии дорога ничья.

Гость
7 авг 2017 в 16:11

К сожалению, это распространенная практика муниципалитетов не брать дороги на баланс чтобы потом не нести за них ответственность. В Копейске это вообще массово происходит.

Гость
7 авг 2017 в 16:49

Тернистый путь к здоровью! Это просто какой -то ужас!!!!

Гость
7 авг 2017 в 20:30

Всё просто, посмотрите кто оплачивал ремонт в прошлом году тот и собственник дороги, а кто ремонтировал тот и переделывает по гарантии. Но увы все эти гарантии только на бумаге.

Гость
7 авг 2017 в 20:32

Как ремонтировать и деньги за ремонт платить есть хозяин, а как вопрос стал про гарантийный ремонт сразу же дорога ничья.

Гость
7 авг 2017 в 17:28

транспортный коллапс начинается от того, что каждый хочет подъехать к входу в поликлинику и Д/С.
У Фокуса огромная парковка, оставляйте атомобили там.

Гость
7 авг 2017 в 20:26

Таких бесхозных улиц в Челябинске пруд пруди. Возьмите улицу Сормовскую, что в Трактора заводском районе. Так уже лет 10 конь не валялся. Просто удивительно, до каких пор Челябинские градоначальники будут заниматься показухой. Неужели они народ ни во что не ставят.

Гость
7 авг 2017 в 15:59

Даже скрин сделала "нАрмальной дороги", что б потом не возмущались комментаторы.

Гость
7 авг 2017 в 22:05

Дорога эта принадлежит ММК, т.к. они подсунули нам этих двоих DJ-еев.

Гость
8 авг 2017 в 00:27

Раз дорого ничья можно я возьму её в аренду на 49 лет? Сделаю ремонт, поставлю шлагбаумы и буду собирать деньги за проезд!

Гость
8 авг 2017 в 09:01

К филиалам поликлиники №5 и детской поликлиники №9 такая же убитая дорога ведет

Гость
8 авг 2017 в 10:43

А вы видели дорогу к поликлинике №3 и больнице скорой помощи с молодогвардейцев. Наверное по убитости еще поискать нужно. Можно себе представить какие боли испытывают люди в скорой, которых везут по этим ухабам! Просто позор!!!