Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации День города в Челябинске будут отмечать три дня
День города в Челябинске будут отмечать три дня

8888
7 авг 2017 в 15:47

А чО три - то дня! Гулеванили бы неделю! Тем более есть чему радоваться: город процветает, жители богатеют, дороги ленточки, ГОК не строят, выбросы почетные граждане прекратили, дети не пропадают, преступности нет! Рай, а не город, и главное такие светлые лица у руля! Не, три дня маловато будет!

Гость
7 авг 2017 в 15:45

Хлеба и зрелищ!

Гость
7 авг 2017 в 17:25

Поменять нынешнего мэра - вот будет лучший подарок для всех горожан!

Гость
7 авг 2017 в 15:50

Вообще-то дни рождения заранее не празднуют, может поэтому так и живём. День рождения города 13 сентября.

Гость
7 авг 2017 в 16:22

Жить стало лучше, жить стало веселее. Бюджет дефицитный, с народа деньги только что за воздух не выжимают, под городом активно ГОК проталкивают, жителям врут, что эта ядовитая яма -просто супер экологичный проэкт, выбросы каждый день, но праздновать будем! Аж три дня!

Гость
7 авг 2017 в 16:56

Почистите обочины дорог и тротуары. Кое-где мешки так и валяются после субботника. Во дворах трава по пояс. Наведите порядок в городе. Никому эти праздники уже не нужны. Дайте свежего воздуха, перестаньте вырубать деревья, закройте выхлопную трубу почетного гражданина. Дайте добавку пенсионерам вместо салюта и прочей ерунды.

Гость
7 авг 2017 в 15:43

Хватило бы и 2 дня, нечего казной трясти, никому этот праздник в принципе вообще не нужен..Не станет его-никто и не заметит.

Гость
7 авг 2017 в 16:09

Что праздновать будем? Сокращение жизни челябинцев и начало строительства ГОКа?

Гость
7 авг 2017 в 15:33

Лучше бы вы эти средства на ремонт дорог привлекали, на уборку снега и прочее. Зима близко

Гость
7 авг 2017 в 15:35

Какие ручки!!! воду лучше верните горячую, а то за свой счет все ремонтировать заставляют

Гость
7 авг 2017 в 15:40

на память приходит анекдот про похорон тещи, гуляли три дня порвали три баяна

Гость
7 авг 2017 в 15:31

А чё не 10 дней?

Гость
7 авг 2017 в 22:28

А кому сувениры будут? И кому они нужны? Особенно жилеты поразили.. что за жилеты?? Зеленые , с надписью День города??

Челябинец 1917-2017
7 авг 2017 в 23:57

Напомним, в прошлом году за юбилейный салют из городской казны были готовы отдать два миллиона рублей и еще полмиллиона – за его музыкальное сопровождение. ВЫ ЧЁ ВРЁТЕ САЛЮТ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ 20 МИНУТ ТАК ЕГО И НЕ БЫЛО ОКОЛО 5 МИНУТ ПАРУ ВЫСТРЕЛОВ ПУК ПУК И ВСЁ А БАБЛО ПО КАРМАНАМ ЧИНОВНИКАМ РАЗОЩЛИСЬ СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ ЗАВРАЛИСЬ УЖЕ В ДОСКУ СОВЕСТИ НИ КАКОЙ НЕТ УЖЕ У ВАС !!!!

степан
7 авг 2017 в 16:29

а я перестал ходить на непонятные концерты на площади где практически одни пьяные собираются, толчея а под ногами разлитое пиво. гораздо веселее на кировке и интереснее. куча площадок на любой вкус . а по поводу ручек в подарок , так в прошлом году на кировке машину розыгрывали, нигматулин лично вручал. жаль мне не повезло. ВСЕ НА КИРОВКУ!!!

Фрик Адель
7 авг 2017 в 20:47

А бывает, чтобы село вернулось обратно к себе и там и сидело и людям жизни не портили?

Гость
8 авг 2017 в 07:41

Нам хлеба не надо, нам зрелищ давай!

Гость
8 авг 2017 в 11:30

Кому нужно это пьяное празднество? Или деньги "освоить" надо? Мое предложение - на эти бы деньги лучше покупать хорошие, здоровые саженцы деревьев и по весне сажать деревья в городе. У нас огромный дефицит зеленых насаждений в городе! Администрация города пучится-пучится, что озеление у нас идет, а сами пока только продают индульгенции на вырубку деревьев под жрачно-развлекательные места опять же.

Гость
7 авг 2017 в 15:31

Опять "удовольствие"от салюта!

кмд
7 авг 2017 в 15:45

на месяц остановить работу во всем городе и праздновать такой великий праздник ведь.

Гость
7 авг 2017 в 15:42

надеюсь. бабкину как в омске пригласят?

Гость
7 авг 2017 в 16:47

медвытрезвитель будет работать в эти дни в авральном режиме?

Гость
7 авг 2017 в 16:16

Иначе говоря будет три дня большой попойки. Был бы повод....

Тефтелев
7 авг 2017 в 23:58

О, три дня, cool!

Гость
8 авг 2017 в 10:36

Танцы на костях...
Через пару лет после запуска ГОКа мы не увидим здесь никого из сегодняшней власти, а по линии экологии и пиара сбегут аж до начальников отделов - денег у них хватит, здоровье тут гробить не захочет уже никто. Ну, так нам и надо, на митинги пролив ГОКа зачем ходить, ведь смысла нет, ведь все решено.....
А население ЧЕлябинска будет продолжать веселиться на праздниках, только праздники потихоньку станут другими - вымывание коренного населения и замещение среднеазиатами бесследно не пройдет. И не надо говорить, что краски сгущаются, реальная действительность будет намного страшнее.

Гость
9 авг 2017 в 15:35

всего три дня?! может, лучше асфальт хоть на двух-трёх улицах починить, или тротуары подмести, да фасады домов подкрасить?! зачем нам нужен этот пир во время чумы???? чему радоваться? последним годам жизни некогда процветающего города? строительство томинского ГОКа начали наплевав на все разрешения и суды. что мы празднуем? массовую вырубку деревьев в городе и пригороде? новую свалку возле питьевого источника? ежедневные ядовитые выбросы? я понял! мы празднуем день города, который возглавил рейтинг самых грязных городов нашей страны! ура, товарищи!

К.Воробьянинов
7 авг 2017 в 15:57

Труа жур... А чо не сис?

8 авг 2017 в 09:21

Лучше бы дороги сделали! А народу и салюта хватит...

Гость