Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минфин подготовил защищающие водителей поправки к закону об ОСАГО
Минфин подготовил защищающие водителей поправки к закону об ОСАГО

Гость
7 авг 2017 в 15:13

Реальная страховка должна выдаваться на человека, так сказать приложение к в/у, а не на машину, если у меня 2 машины или больше, зачем мне на каждое авто страховка, я ведь на 2х тачках одновременно не езжу!!! а так как ни крути всё ото обиралово граждан депутатами.

7 авг 2017 в 15:11

"Защищающее водителей",я от этого словосочетания просто валяюсь со смеху и тапки все ржут.

Гость
7 авг 2017 в 14:48

Не верю!Всё равно обуют!

Гость
7 авг 2017 в 15:07

Достали со своим ОСАГО. Довели народ, каждая вторая машина без полиса. Всё им мало. Продолжайте в том же духе, подождем когда все откажутся! Я лично 10 лет покупал полис, после ваших новшеств отказался, надоело кормить Ваши морды.

Гость
7 авг 2017 в 17:24

Что в 90-е рекетиры, что сейчас это осаго одно сплошное вымогательство с целью обогащения определенной группы лиц и будет это вымогательство до тех пор пока не перестанем им платить.

Гость
7 авг 2017 в 15:09

Компании смогут устанавливать понижающие коэффициенты, которые в том числе будут зависеть от манеры вождения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/329370485145600.html

В нашей стране никто добровольно понижающие коэффициенты устанавливать не будет

Гость
7 авг 2017 в 17:08

ОСАГО является одной из самых наглых ОПГ на государственном уровне и ради прибыли они пойдут на всё,а такого рода грабеж стал нормой в России.

Гость
7 авг 2017 в 15:33

Раз так пишут, значит скоро цена на осагу вырастет.

Гость
7 авг 2017 в 15:42

Идея о либерализации цен на полисы ОСАГО обсуждается уже не один год, необходимость перехода на свободное ценообразование обострилась из-за роста убыточности рыночного сектора.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/329370485145600.html#comments/c7de8362c-b6b2-49bc-891e-7df9b83ef84f/last

КАк, опять они в убытке????? Вот это аппетиты!

Гость
7 авг 2017 в 14:44

Можно и устройств не устанавливать. Достаточно коэффициента аварийности и количества штрафов

Гость
7 авг 2017 в 15:41

Не страхуюсь и не собираюсь. Крымваш!

Гость
7 авг 2017 в 16:54

Забил на осаго второй год, хотя по моей вине не было ни одной аварии! В офисе у нас только двое страхуются у которых по году стажа, остальные забили уже тоже, так что гуляйте лесом со своим осаго!)))

Гость
7 авг 2017 в 21:30

Директор дирекции розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Виталий Княгиничев считает, что рынок ОСАГО находится в «жесточайшем кризисе» и нуждается в реформах. «Наиболее соответствует моменту идея поэтапного расширения тарифного коридора, вплоть до полной либерализации тарифа в каком-то обозримом будущем», — считает он. При этом, по его словам, необходимо предоставить возможность страховщикам самостоятельно определять количество и характер коэффициентов для применения скидок и надбавок, подчеркнул Княгиничев.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/07/08/2017/598825399a79477ad8c542c4

Гость
8 авг 2017 в 07:09

Государству нужно ужесточить наказания за мошенни чество. А все юристов аккредитовать.

Бывалый
7 авг 2017 в 20:59

Зажрались *** ,, все мало им! взял машину за 30 т.р а страховка на нее будет стоит 20 т.р ))) вот так и живем!!!

Гость
7 авг 2017 в 21:31

В декабре 2016 года председатель ЦБ Эльвира Набиуллина заявляла в интервью «России 24», что страховые компании за девять месяцев 2016 года получили по ОСАГО 12 млрд руб. прибыли. «В целом ОСАГО не убыточный вид деятельности для страховых компаний, достаточно прибыльный», — говорила она. При этом, по ее словам, в регионах ситуация сложилась разная. «Одна треть регионов убыточная. Там, где для страховых компаний это убыточная деятельность, они стараются оттуда уйти, и, соответственно, уменьшается доступность услуг в этом секторе», — сказала Набиуллина

Гость
7 авг 2017 в 23:01

Без осаго.и очень много моих друзей без осаго.а те кто с осаго говорят что больше его покупать не буду.очень дорого .понятно что нарушаем.но они вообще обнаглели.готовы последнюю копейку забрать.вообщем ,вам.езжу и буду ездить без осаго.

kbs_chel
8 авг 2017 в 07:00

Разгалделись нищеброды, на дороге вам не место