Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Полиция нашла мужчин, напавших с битами на автомобилиста с бабушкой под Миассом
Полиция нашла мужчин, напавших с битами на автомобилиста с бабушкой под Миассом

Гость
7 авг 2017 в 14:25

Вот так поедешь за грибами там и похоронят! А машину разберут

7 авг 2017 в 14:25

А не уточняют, что растет на полях?

Гость
7 авг 2017 в 14:27

Я не пойму, эти двое с битами, они бессмертные, что ли?

Гость
7 авг 2017 в 14:30

А как узнать, что земля арендована? Она как-то огорожена? Подскажите, где находится это поле, я специально туда кататься отправлюсь.

Гость
7 авг 2017 в 14:25

Помнится, была история, когда людей укокошили, потому что случайно на конопляные поля наткнулись.

Гость
7 авг 2017 в 14:58

Ну как всегда господа....Оказывается у нас нелегальные мигранты "охраняют" сельскохозяйственные угодья. Проверить стоит не только их права находится на территории РФ, но и как оформлены трудовые отношения данных лиц и гражданина РФ чьи угодья они так тщательно охраняют, а еще плюсом лучше проверить и сами угодья, а то может там и "угодья" очень интересными окажутся для правоохранительных органов. Думаю, что нарушений там куча, только вот в очередной раз скорее всего все усилия будут напрасны, и огласка в СМИ и негодования общественности.....Деньги ведь стражи порядка любят больше чем нас охранять:(

Гость
7 авг 2017 в 14:50

И что полиция теперь сделает с ними? Выговор влепит?

Гость
7 авг 2017 в 14:50

Вот собраться всем миром, поехать и дать люлей этим охранялам. Чтоб берега видели. Даже если и заподозрили, что кто-то то-то там уворует (это еще доказать нужно и и с поличным поймать, чтоб утверждать), то достаточно было спугнуть. А эти силушку почуяли?? Вряд ли на пару здоровенных мужиков бы рыпнулись. Уроды.

Гость
7 авг 2017 в 14:25

какие то первобытные люди!

Гость
7 авг 2017 в 15:26

Да на этом поле складируют киоски шаурмы убранные днём с улиц,а ночью вывозят на прежние места , вот он и кидается на всех .

Гость
7 авг 2017 в 14:22

Поле конопли. Где то там

Мамбет....
7 авг 2017 в 21:40

Пусть лучше охраняют поля своей родины...

7 авг 2017 в 22:47

Пишут, что это охранники напали. Хорошо, где форма, на которой написано, что это охранники. Где лицензия. Охранники без милиции шагу не могут сделать по закону. То есть имеем откровенный бандитизм, напавших надо сажать.

7 авг 2017 в 14:29

А, сторожа в курсе какими законами регулируется частная охранная деятельность? На видео такого знания не наблюдается. Думаю и доказательства кражи у них нет. А вот доказательство нападения на лицо. Конечно они сейчас будут рассказывать, что охраняли, а не машину отжать хотели.

Гость
7 авг 2017 в 17:46

Я так вангую не было бы резонанса такого как видео в инете, фиг бы полицаи стали кого искать.

7 авг 2017 в 17:50

ну если полиция сейчас их даже в сизо не отправила, и если не посадят то не удивляйтесь, что в следующий раз будет как 90-х т.е. потерпевшие пойдут к браткам, или сами без полиции так решат что не найдете таких охраников

Гость
7 авг 2017 в 23:36

А как их охранники поймали на проселочной дороге ? Они на дороге картошку выкапывали или как ?
Или они быстрее машины бегают и поймали их, когда они уже все сгрузили ?
И даже если так, какое право они имеют спрашивать и смотреть что в багажнике ?

Вопросы больше к защитникам "охранников", которые хаят старушку и её внука за воровство (не имея, конечно же, к этому НИКАКИХ доказательств). Просто, видимо им таджики как то ближе, чтоли...
Зов крови, так сказать.
Интересно, у охранников есть право на жительство ? Законно ли они находятся на территории МОЕЙ страны ?

Гость
7 авг 2017 в 15:17

Жесть. Вот так поедешь с женой, с ребенком за грибочками, да, даже просто в лес погулять... Вот и идешь и получаешь разрешение на травмат и ружье. Дикий запад какой-то.

Забег Дебилов
7 авг 2017 в 16:06

Огромная просьба к приверженцам теории воровства овощей. Покажите мне на фото или видео, где на поле растет картоха, морковка, свекла, капуста и т.п. А то я что-то стал сомневаться в своих познаниях агрономии.

Гость
7 авг 2017 в 18:40

Это не конфликт, это разбойное нападение на людей вне охраняемого объекта - поля, за это должно быть уголовное дело.

7 авг 2017 в 19:19

Давить надо было. Максимум условка за превышение, тем более на видео видно чувак с битой был.

Гость
7 авг 2017 в 15:38

Вот кто тут пишет о воровстве картофеля сам вероятней всего её всегда ворует,пе себе судите,не до шуток,ведь и убить могли,физиономии (судя по фото) как у гопников и отмороженных,таким всё по фигу,машину вероятней всего хотели отобрать...

Гость
7 авг 2017 в 18:01

Полиция нашла и что дальше , эти аборигены ещё на свободе? Жалко что урановые рудники отменили , там им самое место.

Гость
7 авг 2017 в 18:29

Тоже коренные жители нашей страны? А это не разбой?

Гость
7 авг 2017 в 15:31

И ведь на стороне этих лиц закон. Чуть что не так - и ты экстремист!

Гость
7 авг 2017 в 14:58

Видимо это плоды "частной" не цивилизованной собственности, Бесплатные дальневосточные гектары, это же частная собственность, а
также посмотрите по декларациям чиновников, сколько у них в собственности земли, поставят вот таких с дубинками, берданками, вот веселье -то начнется.

И.Муромец
7 авг 2017 в 16:09

Славная эпоха Соловьев-разбойников начинается.. И жадных Робин Гудов.

Любопытный
7 авг 2017 в 18:17

Что курите-то, что такой эффект?

Гость
7 авг 2017 в 18:49

Ничего, скоро охота откроется на утку, ей-Богу съездим специально туда.

Гость
7 авг 2017 в 15:18

Что за грибы в полях растут? Кто нибудь подскажет?

Гость
7 авг 2017 в 17:35

С моей психикой я бы надавил на газ и черного бы немножко задавил.....

Забег Дебилов
7 авг 2017 в 15:17

Хорошо, что там, куда я на охоту езжу, пока что таких охранников нет. А то пришлось бы потом показания давать, доказывать что ты не верблюд.

123
8 авг 2017 в 17:11

"Дается правовая оценка" о как... Оценивать вспотеют небось. Удостоверение чопа есть? Я очень сомневаюсь что там и регистрация есть и патент на право работы. Так что разбой в составе группы лиц по предварительному сговору, биты ведь они заранее приготовили, не на дороге нашли. А отмазка "мы тут типа угодия охраняем" (ксатаи кто им сказал это слово, сами точно сказать не могли наверняка не знают просто) ну ну посмотрим на честного собственника угодий нанимающего сторожей. А если совсем серьезно, то случай из ряда вон, наказать надо не просто жестко а жестоко, что бы другим не повадно было. Иначе можем получить ситацию когда нелегалы просто будут "охранять" не только лесные массивы но и трассы, и "прикапывать" проезжающих.

Гость
7 авг 2017 в 16:35

Сперли что то с поля! Если бы гопстоп был - не так бы культурно все происходило! Напишите - что там растет то хоть - ближайшее время некому охранять будет...

Гранит Джака
7 авг 2017 в 19:01

Легионеры зеленых полей

8 авг 2017 в 09:37

Их барин забыл покормить,вот и кидаются на машины с дубинами,от голода похоже...

Самый умный на 74
7 авг 2017 в 15:35

А тех ли поймали? Может быть, настоящие ТЕ продолжают нападать на машины с битами? А то как-то всё не вяжется.

Гость
7 авг 2017 в 14:12

Я же сразу написал - картошку надо меньше ...здить с полей вместе с бабулей, вот и всё. А то хуже саранчи блин.

Гость
7 авг 2017 в 14:10

У меня бабушка у меня бабушка! - бабушка спокойная сидит, чего ты кричишь, выйди да разберись сам, ещё лучше сделал бы это своим источником повышенной безопасности. Угроза считай была, можно было действовать

У.Мужикоев
7 авг 2017 в 14:12

Вай, глаза-то у человека с битой добрые! Свое небось, защищал просто, зачем ему на старушек нападать, вах.

7 авг 2017 в 19:24

Посмотрите сколько машин стоит на обочине М5 в районе Витаминного. Народ без зазрения совести ворует горох.

Гость
7 авг 2017 в 17:41

не защищаю сторожей - но не факт, что на этом поле, могли что то брать внук и бабка.

Гость
7 авг 2017 в 16:59

Уральские ГТА...

Гость
7 авг 2017 в 17:06

осторожно! Устиновские пираты

Гость
8 авг 2017 в 09:43

Цытата: "лицами, охранявшими сельскохозяйственные угодия.", что же выращивают на этих сельскохозяйственных угодьях, что крестьяне таких охранников наняли

8 авг 2017 в 12:06

может картошку всётаки тырили?

Гость
7 авг 2017 в 15:14

Молода картошка сейчас в цене. Много охотников развелось.
А самим вырастить лень?