Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Развод Юревича: арест счетов экс-губернатора Челябинской области признали законным
Развод Юревича: арест счетов экс-губернатора Челябинской области признали законным

Гость
7 авг 2017 в 15:40

Самое смешное , что при Юревиче жизнь получше была ))

Гость
7 авг 2017 в 15:30

Олигархический капитализм. Есть власть есть деньги, нет власти нет денег.

Гость
7 авг 2017 в 14:52

А когда будут известны лица дававшие ему взятки.

Гость
7 авг 2017 в 15:28

Что за бред несут? Если действительно, развелись в 2003-м? Срок исковой давности на раздел имущества после расторжения брака - 3 года. Если не разделили за 3 года после развода, то имущество остаётся того, на ком оно оформлено. А у них наверняка вообще был брачный договор, который и определял, кому и чего. Вот и всё.

Гость
7 авг 2017 в 15:32

Отлично работал на благо города и области. Про взятки полный бред

Гость
7 авг 2017 в 14:53

Ща почитаем оды троллей с Макфы )) А я Мишу " уважаю " . Деревья все вырубил в городе , ТРК понастроил , РМК с ГОКом привёл . Всё сделал " полезного " что хотел .

Гость
7 авг 2017 в 16:18

Всё арестованное уже попилино, конечно же признают что всё законно!!!

Гость
7 авг 2017 в 19:10

Такое наказание ждёт каждого, кто против царя разговоры ведет

Гость
8 авг 2017 в 05:46

А судьи КТО?

Гость
8 авг 2017 в 11:23

Ну сейчас челябинцы при нынешних колхозниках-неудачниках тааак живут! Город в развале, область также, но главная тема и их забота найти и разорить бывшего губернатора, они-то бедные совсем, сколько налогов от их бизнеса в области, интересно?!

Елена
8 авг 2017 в 13:47

Всё это игры на высшем уровне, кто кого... ещё не известно,что будут рассказывать про нынешнего губернатора и его команду после смены власти... так что поживем-увидим.

МАРИНКА;-)
7 авг 2017 в 15:36

МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕСЛИ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ МОЯ ПОМОЩ ЗВОНИТЕ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! С ТРЕПЕТОМ ВСПОМИНАЕМ ВАШИ ГОДЫ ПРОВЛЕНИЯ ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОЧИНА!!!
И ВСЕ ОСВЕДОМЛЕННЫЕ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ЭТИ ПРЕДЪЯВЫ ЛИПОВЫЕ И ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА И ГРИНФЛАЙТ ЗАГУБИЛИ НЫНЕШНИЕ! ЧТОБ ВАС ПОДСТАВИТЬ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.....

Жанна СТ
7 авг 2017 в 15:26

А кто без греха то? Хоть как можно сейчас эту ситуацию выворачивать, уже нам что расскажут - в то и поверим, но при Юревиче порядка в городе было больше!

Гость
7 авг 2017 в 16:27

Миша,вернись скорее,пока магнитогорские до добили город окончательно !

Гость
14 авг 2017 в 19:08

Читаю комментарии на 74.ru и заметила, что оговорку Юревича "газолед" из комментария в комментарий уже годами повторяют. Сдается, что эти комментаторы из команды магнитогорских усердствуют, хоть бы стиль сменили, а то как под копирку. Самое бездарное руководство и тролли ваши бездарные, а ведь мы заводские ветераны думали, что придет губернатор-производственник и что-то изменится к лучшему. Увы ...

гость
7 авг 2017 в 14:51

Отдать его и ему подобным , нечестно нажитое состояние, на лечение больных детей и не просить эти нужные деньги у простых россиян по телевизору ,а то ей богу противно смотреть!

ЗА Юревича
8 авг 2017 в 13:52

Михаил Валерьевич МОЛОДЕЦ во время его правления город цвел!!!! А покажите мне чиновника который из казны не рубля ни стырил я ему свою месячную зарплату отдам.

Гость
8 авг 2017 в 10:49

На зоне из любого получат показания на Трампа!

Гость
7 авг 2017 в 15:14

развелись в 2003, к 2017 уже могли бы имущество поделить???

Гость
7 авг 2017 в 22:48

Михаил.мы за вас! Вы лутший.нездавайтесь.

Челябинец
7 авг 2017 в 15:18

А где интересно Иван Сорокун? Про всех пишут, а про него нет.

Гость
7 авг 2017 в 16:53

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!

Гость
7 авг 2017 в 15:14

Неужели кто-то верит в этот бред про взятки в 3,4 млрд рублей?!

Гость
7 авг 2017 в 16:55

а фэйсеры всё не угомоняться - жаба душит, что не поделился

Гость
8 авг 2017 в 09:30

Человек ни за что отсидел 5 лет. Он ведь это делал по принуждению губернатора, что ему оставалось делать? А какие у него были великолепные перспективы. Вся жизнь разрушена.

Сергей
11 авг 2017 в 10:03

Да как бы просто отстаньте от человека... может лучше смотреть в будущее - сделать так чтобы приходящим управленцам выгодно работать честно стало. А ковыряться в прошлом каждый горазд. А кто не брал то денег? и Сейчас берут... проклятье. За макароны отдельное спасибо Михаил, гордость.

Старик Кабаев
7 авг 2017 в 15:16

Здоровье то как? Судя по продолжительности лечения, крайне тяжёлое заболевание. Хорошо, хоть освободили от обязанности губернатора, а то как бы болезный за областью следил то?

Следователь, по словам Дмитриева, «не определил, какая из квартир Юревича является единственным жильём». Бред адвоката . Ведь Юревич последний хрен без соли доедает.

Гость
9 авг 2017 в 00:19

Кто там что давал или брал, как надо так и задавят, порядок хоть был в городе,а сейчас что???

Гость
7 авг 2017 в 15:54

Дозорные помогают ему в трудное время интересно???

Гость
8 авг 2017 в 07:29

Самое смешное, что сумма взятки Тесленко рубль в рубльсовпала с тем, с чем повязали Тесленко. Он так рвется по УДО, что пять лет сочинял сочинялку. Кто нибудь вообще верит в эти 3,4 мрд.? А где список тех, кто давал эти взятки?

Гость
7 авг 2017 в 14:49

Жена не брала взятки, не принимала откаты, а честно исполняла супружеский долг. Потому, имеет право на свою долю собственности! По закону и по совести.

Ивашка
7 авг 2017 в 15:57

При Юревиче такого бы не было.

Гость
7 авг 2017 в 16:00

Михаил держитесь!

господь
7 авг 2017 в 15:39

посмотрите в ютюбе интнрвью березовского, генерала лебедя и откройте свои глаза на нынешних правителей!

Света
7 авг 2017 в 15:03

Конфисковали все, что нажито непосильным трудом.... Печалька!

Аэлита
8 авг 2017 в 12:42

Все жалеют что ли Юревича ? Это как овца -волка .В газете 2004 года был список миллиардеров,наш был -17 в большоой очереди.И тогда у него уже было написано -5 миллиардов с миллионами уже не помню со сколькими,бедненький!Ведь это больные люди.Они ведь эти деньги ни сами не смогут потратить,ни их дети ,ни внуки и правнуки.Накапливают вот такие несчастные у себя на счетах,а всю страну государство обирает,то льгот лишат,то коммуналку поднимут,то цены вырастут на всё-чаша-то одна,где убыло в другом месте прибыло,иначе никак.Вот и живём прекрасно из-за таких бедненьких миллиардерчиков болезных.Конечно головка сильно заболит,что лишить хотят и на свои счета переложить ,но не на пользу народа.Нет что бы построили коттеджные посёлки для людей,подарили людям,и своим именем назвали на века.Э-э-э-х придурки-царь Кащей над златом чахнет.Вот так и будем всегда жить,кто-то на бантик собачке на хвост бриллиант цепляет,и он кажется маленьким,Так и вы с зарплатой в 20 тысяч печётесь о миллиардере !

Гость
7 авг 2017 в 14:47

и долбят и долбят, на нервной почве можно и умереть,сосуды замкнёт. уж как то эта история поднадоедает. На сегодняшний день надо проблемы решать

9 авг 2017 в 05:51

Юревич вырубил вековой сосновый бор, деревья на улицах, построил ТРК, которые приносят ему миллиарды и... перевел защитные леса в эксплуатационные, поэтому Алтушкин начал"законно" строить Томинский ГОК и никто не может остановить его в уничтожении воды и воздуха Челябинска, Юревич-могильщик Челябинска.

Гость
7 авг 2017 в 21:57

Это он хочет отдать бывшей жене часть арестованного имущества?

Гость
7 авг 2017 в 22:14

мишуко сам то почему ничего не говорит .когда был губернатором вон как давал интервью о метеорите

Гость
8 авг 2017 в 11:38

В понедельник, 7 августа, Челябинский областной суд частично снял арест. Ему разрешено использовать 3,4 млрд руб из 3,9 млрд руб.

Гость
8 авг 2017 в 12:35

Держись бедняга и береги деньги с таким трудом нажитые, а то уйдешь как Береза.

Гостья 1974
11 авг 2017 в 21:10

Пусть расписки пишут при вступлении в должность, что воровать из казны не будут... (сижу и сама смеюсь над своими словами) !

Гость
14 авг 2017 в 07:59

Граждане продолжают удивляться новостям, хотя нового в них только то, что часть доступной для них информации в силу политической конъюнктуры стали озвучивать правоохранители и адвокаты. Или твердят, что "при Мише порядка больше было", ориентируясь на уровень жизни и забывая, что "было" до эпохи присоединения Крыма, очередной войны санкций, роста цен. Куда интереснее, что о работе нынешнего правителя говорить актуальнее, но одни ждут заявлений правоохранителей и адвокатов, а другие ограничиваются плачем по Мише. И все хотят с таким отношением к самим себе жить лучше... Но они не "терпилы" и не "ватники".

Гость
14 авг 2017 в 20:29

а вы спросите те кто квартиры не получил они уважают? *** Юревич и ничего не сдела он своими же компашками дороги делал и делал их каждый год и бабло косил . Сегодняшнее руководство тем же самым занимается. Под бюджет области корешкам раздал кредиты область на дне.
Гок завел, в больницах как в сараях хотя он тогда был у власти так что уважать его не за что.

15 авг 2017 в 17:57

интересно если М.Юревича арестуют и начнут допрашивать на кого и какую информацию о противозаконных действиях он мог бы дать? Если он обладает такой информацией то мог бы пойти на сделку со следствием и его бы в итоге отпустили? правда пощипали бы маленько)) но зато на родине бы остался а сейчас он беглый и неприкаянный лондонский олигарх..... что лучше?

Гость
16 авг 2017 в 22:07

Дороги да, а в остальном вся страна лучше жила

23 авг 2017 в 10:58

В стране,где народ бесправней скота, в стране грабежом и развратом залитой, какой же сво.чью надо быть, чтоб называть себя элитой?!

Ирина
23 авг 2017 в 18:30

В те далёкие годы,когда нам разрешалось голосовать, моя семья голосовала за Юревича.И все его ошибки я могу оценить как "я доверила ему своё будущее...а он не оправдал" И мы подумали,что в следующий раз мы будем выбирать и голосовать за другого.Но настало время, когда кто то решил,что нам голосовать НЕЛЬЗЯ,т.к мы дураки и ни чего не понимаем в БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКЕ. Теперь нам назначают и велят как нам жить.