Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Хотели привлечь внимание»: дело школьниц, осквернивших Вечный огонь, ушло в суд
«Хотели привлечь внимание»: дело школьниц, осквернивших Вечный огонь, ушло в суд

Гость
7 авг 2017 в 11:35

Вот она, главная беда России - венки жгут. Борзые УКашки, грабящие людей - это мелочи, им разве что после полугодовых тяжб присудят прекратить грабить, а уж про вернуть награбленное и наказать виновных и речи нет. Но вот зато по сожжению венков давайте реальные сроки давать.

Vic_
7 авг 2017 в 12:15

переформатированное буржуазной системой сознание на всех уровнях (!) общества, больного и деградирующего, не имеет ни цивилизационных ценностей, ни нравственных ориентиров!

Гость
7 авг 2017 в 11:42

Привлечь внимание получилось,но видимо не то которое хотелось.

Гость
7 авг 2017 в 11:36

Испортить жизнь глупым подросткам-это запросто,это мы умеем!Зато какой Ильич нарядный стал в Южнике,денег не жалели!

7 авг 2017 в 13:15

Подросткам надо указывать на их место. Пусть они поймут, что у них есть не только права, но и обязанности.
Вчера посмотрела вконтакте у одной копейской соплячки видеоотчёт о том, как пятнадцатилетние подружки гуляют по городу, мат-перемат среди белого дня, в профиле фото с...-пи..., следов безумной страсти. Это нормально? Это страшно. Что вырастет из таких девчуль?

Гость
7 авг 2017 в 19:06

У девочек играет дефективная генетика скорее всего. Такие всю жизнь ходят по лезвию, кроме этого, портят жизнь окружающим. Из их потомства получаются всякие преступники- рецидивисты, да ненормальные по жизни человекоподобные, типа маньяков горнозаводских.

Гость
7 авг 2017 в 11:43

А администрация детского дома не хочет привлечь к себе внимание? Мало того, что не дают нужного воспитания, еще и гуляют дети на улице ночью!? А кто должен объяснять детям, что такое война и что такое отдать свою жизнь за Родину? Думаю наказание в первую очередь должны понести воспитатели и учителя. Выполнять должностные обязанности надо!

Гость
7 авг 2017 в 11:49

Лишить детдом права опекунства или что там у них и передеть на воспитание в исправительную колонию - несовершеннолетнии пьяные, в 4 утра- ужас, подрастающие ....

Гость
7 авг 2017 в 15:23

в 21 веке люди поклоняются огню

7 авг 2017 в 14:27

Дай Бог НЕ дожить до того момента, когда цивилизация дожрет сама себя. А с каждым поколением, это все ближе.

Гость
7 авг 2017 в 16:57

От фальшивого патриотизма блевать тянет. От ленточек ваших полосатых круглый год.

Гость
7 авг 2017 в 13:06

В последнее время не редки такие случаи, и думается мне это результат раскачки властью урапатриотизма, так как эта пропаганда является обычным враньём, те кому не достает образования и просто стремления разобраться, просто чувствуют эту ложь, и соответственно себя и ведут

7 авг 2017 в 14:40

Вот интересно, если бы Русь приняла Ислам, а не Христианство, где бы были сочувствующие "девочкам", которых бы просто забили на площади камнями и таки да, в 21 веке.

Гость
7 авг 2017 в 11:19

Раскрыли преступление века! Жигловы и Шараповы... премию выдать срочно!!! А мемориалы надо охранять, на то они и мемориалы...

Гость
7 авг 2017 в 13:36

Детдомовки, что с них взять? Там нормальных раз-два и обчёлся, остальные вот такие или ещё хуже. Но им и неоткуда нормальными быть, никто не учил, а когда такое делают домашние из хороших семей - вот где пц!

Гость
7 авг 2017 в 12:32

ой понеслось)) тупые девчули после этого наберутся опыта что такие стремные вещи не останутся безнаказанными, уж никто их не закроет хорошь гундеть x D

Гость
7 авг 2017 в 14:54

Надеюсь наш самый гуманный в мире суд разберется, пожурит и отпустит девчонок неразумных из государева детдома без отца-матери. Очевидно - воспитатели, мамки няньки казенные не доработали.

Гость
7 авг 2017 в 12:57

К ответственности должны быть привлечены все, кто должен заниматься воспитанием, в том числе и патриотизма, не только дети, многие уже достаточно взрослые люди, не помнят и не знают о войне, практически ни чего. Так что для них это обыкновенный огонек, к сожалению. Не ломайте детям жизнь, они и так обделены вниманием.