Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 1000 долларов и «плюсик» к Олимпиаде: южноуральская тхэквондистка взяла бронзу на Гран-при
1000 долларов и «плюсик» к Олимпиаде: южноуральская тхэквондистка взяла бронзу на Гран-при

6 авг 2017 в 12:37

Умничка

Гость
6 авг 2017 в 16:17

Поздраляю Ольгу! карпов не тренер и отношения к победам не имеет

Гость
6 авг 2017 в 19:55

Карпов ты молодец. Учите историю вашего спорта в Челябинске. Карпов, я помню сколько тебе пришлось хлебнуть. Хорошо, что мы поняли друг друга. Я рядом,рассчитывай на моё плечо!

Гость
7 авг 2017 в 00:46

Карпов - руководитель федерации и он, те то-то может, ему необходимо быть рядом со всеми Победами челябинских тхэквондистов и на фото тоже!
Победа тренера и спортсмена это победа федерации, победа федерации это победа каждого спортсмена и тренера!
Так, что не завидуй "гость" лучше иди и займись чем нибудь полезным, а не сплетни распускай, как базарная баба!)

грамматей
6 авг 2017 в 12:38

какой это она пусть приоткрыла???

Гость
6 авг 2017 в 16:09

это воспитанница Энса. Но куда ж без, харчующегося за счет реальных спортсменов, максимки

травма колена
6 авг 2017 в 17:11

тот что справа на фото ОЧЕНЬ любит давать интервью и фотографироваться. Но это только до первой травмы спортсмена. Как только страховой случай на соревнованиях, он сделает всё, чтобы лечение было за счет спортсмена. Знаю не понаслышке. (клуб Корё)

Гость
6 авг 2017 в 19:52

Карпов спасибо тебе,за то что ты много лет назад убедил одного человека,в том что теквандо нужный Челябинска спорт. И вы вместе шли долгий путь и пришли к вершинам этого спорта. Те кто, что то некрасиво говорят в твой адрес,глупцы. Ты молодец я был и буду с тобой рядом. Можешь рассчитывать на моё плечо. Надеюсь ты понял.

Гость
7 авг 2017 в 00:14

Карпов М.А. Один из лучших людей,которых я встречал за всю свою жизнь. Он воспитал большое количество хороших спортсменов! Из дворовых аболтусов,он воспитывает не только хороших спортсменов,но и порядочных людей! Это лучший педагог,которого я знаю!

Гость
7 авг 2017 в 00:37

При сегодняшней финансовой поддержке челябинского спорта со стороны государства, результатов не достичь!
Все результаты за счет тренеров, которые свои деньги вкладывают!
Я не из этой школы, но скажу "умникам"которые комментируют и не знают цены медалям, Максим Алексеевич для ведущих спортсменов школы многое делает, каждый руководитель болел бы за тренеров и спортсменов так же как он!

Гость
8 авг 2017 в 16:37