Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин установил новый мировой рекорд в Екатеринбурге
Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин установил новый мировой рекорд в Екатеринбурге

4 авг 2017 в 09:03

рекорды какието ниочемные. ну ладно, хочется заниматься пожалуйста. Только звание самого сильного человека россии итд смущает. уж прям таки и самый. В россии достаточно парней и посерьезней, просто у них более интересные занятия есть чем шары тягать

Гость
4 авг 2017 в 08:47

Какое-то бессмысленное занятие у человека.

Гость
4 авг 2017 в 13:17

Если бы вниз тянул,было бы круто!

Гость
4 авг 2017 в 08:51

как он мог подтянуть шар когда он был закреплен двумя тросами он в априори шар не смог бы взлететь высоко так что опять обман для простых зрителей и тех людей которые не знают законов физики

Гость
4 авг 2017 в 07:13

Этому "коту" заняться не чем?

Гость
4 авг 2017 в 09:32

Ничего личного. Но простите как это может быть мировым рекордом если этого ещё никто никогда не делал? Может кто то сможет быстрее и большего размера шар подтянуть.

Гость
4 авг 2017 в 11:54

Лучше бы пиво пил сидел на детской площадке!

Дмитрий
4 авг 2017 в 14:29

С точки зрения логики, выглядит все довольно забавно. Масса стронгмена явно меньше 350 кг. В видео он не разу не оторвался от земли при подтягивании каната, как минимум должен быть блок закреплен на земле через который протянут канат, чтобы тянуть с упором в стойку как показано на фото. Фото№8 как бы намекает, рекорд был сделан на камеру-показуха. Привет гуманитариям

Гость
4 авг 2017 в 10:59

Мне надо кирпич разгрузить, а автокран не вписывается. Пригласить чтоль, поддоны носить - новый рекорд установит.

4 авг 2017 в 07:33

Проверить бы его на допинг!

Гость
4 авг 2017 в 09:35

Это так важно самому двигать паровозы, самолеты, корабли... Зачем?

гость
4 авг 2017 в 09:44

интересно а сколько платят на сегодняшний день за рекорды гинесса?

Гость
4 авг 2017 в 16:39

Дайте Эльбрусу точку опоры и Он притянет Луну!

Гость
4 авг 2017 в 10:22

Мое уважение к этому человеку возникло после его участия в митинге за экологию, до этого момента скептически к нему относилась.
Но как оказалось, он не только самый сильный, а и умный, смелый и по-настоящему патриотичный!
С новым достижением и всех благ!!!

Гость
4 авг 2017 в 13:16

Мда.. и ведь за вот это вот ещё платят

Гвоздь
4 авг 2017 в 07:35

Если гора не идет к эльбрусу, то эльбрус тянет ее к себе.

Гость
4 авг 2017 в 10:06

досрочная пенсия когда?

Мост
4 авг 2017 в 11:13

Зря из керчи отпустили. Могли бы мост раньше сдать

Гость
4 авг 2017 в 16:02

Какой физический смысл у этого рекорда?
Уберите опору и улетит он вместе с этим шаром.
Неинтересно

Гость
4 авг 2017 в 08:28

"Пятачок, стреляй!
- Но если я выстрелю в шар, - он же испортится...
- А если ты не выстрелить, - тогда испорчусь я!"
(м\ф "Винни Пух и все все все")

Гость
4 авг 2017 в 10:50

Представляю, как сейчас дрыщавые, боящиеся собственной тени особи мужского пола, вдруг критиками стали.
Дяденьки! Не важно силен ты физически или нет, важно не стать малодушным, сварливой истеричной теткой и моральным слабаком.

Гость
5 авг 2017 в 12:17

А где репортаж о спасённом им кроте? Обзор жизни крота после спасения, интервью со спасённым и, главное, куча фотографий из жизни крота.

Воздух
5 авг 2017 в 14:45

Скажу честно, такого бреда давно небыло видно. Стареет Эльбрус...

Гость
6 авг 2017 в 22:09

Каждый проявляет себя в силу своих способностей (в данном случае не от природы данных), но судя по данной статье мировые рекорды мельчают.

Денис
4 авг 2017 в 09:27

Красавец, Хамитович! Столько лет, а всё как новый и с энтузиазмом!

Гость
4 авг 2017 в 13:57

Живите интересно, других не критикуйте и может о вас напишут. Не завидуйте)))))

Гость
4 авг 2017 в 11:58

Тролли юревичские всё сидят и сидят , с утра уже поют и ноют . Оно и понятно , за косточку от хозяина работать надо

4 авг 2017 в 12:17

Фотка первая прикольная. Такое ощущение что у корзины дно дырявое и ноги пассажира торчат снизу! ))))

Гость
4 авг 2017 в 12:56

Не перестаёт удивлять своей фантазией этот человек, все сегодня иду в зал- замотивировал меня Эльбрус

Гость
4 авг 2017 в 14:05

Такие люди как Конюхов, Нигматуллин- делают невозможное и вдохновляют.

Гость
4 авг 2017 в 12:55

Круто в очередной раз!!!

4 авг 2017 в 13:07

Катались на этом воздушном шаре два года назад, очень понравилось!!!