Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Челябинской области педофил напал на девятилетнюю девочку, шедшую на озеро
В Челябинской области педофил напал на девятилетнюю девочку, шедшую на озеро

Палач
3 авг 2017 в 16:28

Смертную казнь педофилам!

Гость
3 авг 2017 в 16:12

Скоты... Когда вы передохните уже.

Гость
3 авг 2017 в 16:26

Пока пожизненного давать не будут за преступления против половой неприкосновенности и убийства детей, так оно и будет. Видимо, кто-то усиленно наверху против суровых законов в защиту наших детей. Что нужно делать, чтобы нас услышали? Петиции бесконечные? Митинги? Самосуды? Страшно жить, страшно за детей. Что это за власть-то такая, которая позволяет насильникам выходить через несколько лет после суда. Раз в нашей стране нельзя казнить, я готова платить налоги, лишь бы эти нелюди никогда больше не выходили на волю.

Гость
3 авг 2017 в 16:04

... да что же это такое??!! у этих выродков обострение какое то? Полиция!! предпринимайте уже конкретные действия по предупреждению этого беспредела!!

Гость
3 авг 2017 в 16:05

вот .., таких нужно сажать и применять к ним медицинское лечение, после которого он даже подумать об этом не сможет на всю жизнь!Или сажать с такими же в камеру и пусть "друг друга утешают"-это будет лучше всего.

Гость
3 авг 2017 в 16:26

Полиция!!! Оторвите свои задницы от стульев и глаза от телевизоров! Может работать уже начнёте! Позорники, даже детям не можете обеспечить безопасность!!!

Гость
3 авг 2017 в 16:05

опять??????? о боже когда это закончится?!

Гость
3 авг 2017 в 16:41

Почему их так много??? откуда они берутся? это эпидемия уже какая-то !

Гость
3 авг 2017 в 16:07

9 лет!!! Одна на озеро! Ужас! Родители берегите своих деток!

Гость
3 авг 2017 в 16:18

Вроде не весна..с ума сошли совсем,…что женщин не хватает на детей нападают, теперь испортил всю жизнь ребенку

Ната
3 авг 2017 в 16:40

Бедная девочка, сколько же пришлось ей пережить маленькому ребенку, уууууууууужас, страшно представить!!! Нужно самое жестое наказание этому ***!!!

Гость
3 авг 2017 в 16:34

Может власть уже обратит внимание на происходящее....Нормальному человеку нельзя на улицу выходить без охраны, не то чтобы детей отпускать....

Гость
3 авг 2017 в 16:27

Дак, а почему бы следователям не обратиться к властям, чтобы всех сидельцев взяли на контроль и усилили патрули? Мы своих детей не можем закрыть на замок и запретить им передвигаться по улицам. А контролировать каждый шаг приходиться... и при этом не телефоны ни какие- либо иные действия не помогут, если к ребенку привяжется де...л с ножом... Власти!!! Помогите нам и нашим детям!!!

Гость
3 авг 2017 в 17:10

Значит среди чинушей много педофилов, раз не издадут закон на казнь или пожизненное.

3 авг 2017 в 17:19

Нормальные законодатели уже давно бы приняли поправочку в таком смысле - любое подобное преступление взрослого против ребенка должно наказываться с максимальной строгостью. Пожизненное, не пожизненное - просто с хорошим конкретным сроком, не ниже двадцатки, например... без права УДО.
А то чуть что - шапиры начнут ныть - да детство у него тяжелое было, да он не хотел (само получилось), да он не подумал. И никаких смягчающих! Чтобы от ребенка бежали как от чумы и мысли дурные из глупой башки сами вылетали.
Думаю, что недовольных таким законом будет мало.

Гость
3 авг 2017 в 16:30

Але! Губернатор! Ты где? Обрати внимание на свою вотчину! Старье переоцениваешь в кадастре, а здесь еще люди живут!

Гость
4 авг 2017 в 07:11

Кастрировать всех педофилов и все, чтоб вообще забыли что такое секс, чтоб на детей не тянуло, ради своей прихоти портят детям жизнь, твари. Я за смертную казнь.

Гость
3 авг 2017 в 16:46

Очередной "ранеесудимый" 100%

Гость
3 авг 2017 в 16:34

вот скажите,что может нравится/возбуждать в маленьком ребенке?в чем интерес? я- взрослый человек и не понимаю,что за всплеск такой "любви" к детям? ну да, сопротивление ноль,но разве этого достаточно?смотрю я на детей - подростков и не понимаю,что может вызывать в них подобное желание

Алексей
3 авг 2017 в 19:07

Вопрос один-Увидев подобную ситуацию я должен звонить в полицию долго объясняя свои данные и место происшествия уговаривать их приехать, а после бегать вокруг злодея, чтобы он не убежал или могу "въехать" ему в "дыню" не сдерживая удар, а уж после звонить и спокойно вызывать скорую и наших защитников? Вопрос не праздный ибо медаль точно не дадут, а вот срок получить можно.

Гость
3 авг 2017 в 21:03

Родители! Мы все имеем детей! Давайте спросим власти, что делается в связи с прошедшими убийствами и насилием детей? Это только у нас в области? или вся Россия терпит этих уб****ков? Сколько еще жертв будет до того, чтобы зашевелились наверху? Или мы не понимаем, что делается все... но жертвы - наши дети!!!! Никто не застрахован, типа... Это ужас, что творится в области!!! Думаю, что скоро родители выйдут с пикетом к администрации...

Гость
3 авг 2017 в 16:09

Да что это творится то.....То дети с окон падают,один за другим...То ... детей чуть ли не каждый день насилуют. Дай Бог чтоб нашли его по быстрее!!!!

Гость
3 авг 2017 в 19:46

Вот законы дибильные в этой стране, убивать их надо, а их еще и отпускают на волю

Гость
3 авг 2017 в 16:43

расстрел на месте без суда и следствия ***

Гость
3 авг 2017 в 17:11

В детстве мы ходили одни не в 9 лет а пять купаться на речку в лес за ягодами по возрасту 5лет и 6 шесть и не боялись родители не знали слов педофил ребенка не мог обидеть ни один взрослый а сейчас я не отпускаю ребенка во двор одного и не только я за каждым кустом извращенец

Гость
3 авг 2017 в 17:16

а вы по чаще амнистии устраивайте, еще не такого горя хапнем

Вепрь
4 авг 2017 в 01:05

пора на лбах выжигать клеймо с номером статьи. к кому то можно присмотреться, кого то сразу в лес везти после выхода из мест. для государства это игрушки, а для нас жизнь...

Гость
3 авг 2017 в 16:08

Конченная область!

Гость
3 авг 2017 в 16:37

Каждый день новости про убийства и износилования. И после этого 9 летняя девочка идет на озеро одна? Ну видимо родителям вообще все равно. Не утонет, так утащут

Гость
3 авг 2017 в 16:14

Чего-то не вижу ни одного случая "молодая женщина напала на мальчика и изнасиловала"... Мужчины, совсем слАбо ... в штанах-то держать?! Может тогда всех подряд химически кастрировать, мало ли чего?!

Гость
3 авг 2017 в 16:57

а фото где?????? всем посмотреть нужно на ...!!! Я так понимаю есть ведь оно!

Гость
3 авг 2017 в 20:44

Я выросла в Чебаркуле. Тридцать лет назад можно было ходить детям спокойно по городу. Сейчас - нет. Своих детей где бы ни была - в Челябинске, в Чебаркуле, в маленьких деревнях около города держу под контролем. Дочки хоть и по возросту большие, но по росту - маленькие.

Гость
3 авг 2017 в 22:55

Снова беспредел??Снова страдают дети от этих выродков??Люди,подписывайте петицию об ужесточении наказания для этих нелюдей? http://m.chelyabinsk.74.ru/text/newsline/327945529143296.html

Гость
3 авг 2017 в 16:43

Сколько же вас еще по земле ходит??? Когда вы все закончитесь???? Все просто-если бы знал, что смерть ждет его, а не тюрьма с похлебкой, может и не высовывал бы свой орган!

Гость
3 авг 2017 в 16:54

Вот что и где гниет то по настоящему, а вы все про загнивающий Запад.

Гость
3 авг 2017 в 17:03

Доколе пересидки будут беспредел чинить на воле?! Может пора принимать жесткие меры?!

Гость
3 авг 2017 в 21:33

когда их вешать будут

Гость
4 авг 2017 в 10:16

химическая кастрация насильников-рецидивистов используется в США, Великобритании, Германии, большинстве стран Западной Европы, Израиле и считается гуманным методом нейтрализации сексуальной агрессии. Причем в большинстве случаев процедура проводится с согласия осужденного.

Гость
3 авг 2017 в 16:22

что 9 летний ребенок один делает на озере?!

Гость
3 авг 2017 в 15:56

в Сатке не того наверное взяли, вот и молчат

Гость
3 авг 2017 в 19:32

Эти ... не могут наверное с женщиной, вот и утешаются со слабыми.

Митель
3 авг 2017 в 16:58

это не только у нас..

"Отметим, в июле в Югре было сразу несколько сообщений о фактах нападения извращенцев на детей, а также актов эксгибиционизма. С 28 июня по 30 июля в Югре произошло четыре инцидента (три из них — в Нижневартовске). От действий злоумышленников пострадали 9 детей. Однако, по данным статистики СКР, «сексуальных преступлений» против несовершеннолетних в первом полугодии 2017 года произошло на 15% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года."

Гость
3 авг 2017 в 22:23

А девушку 19 летнюю нашли ? Настей зовут .

Жека
3 авг 2017 в 21:26

пусть уже закон принимают самый зерьезный по этому поводу. А то складывается впечатление что у нас в стране слет педофилоф!!!
А может и законы творят такие ... Что не могут придпринять ничего!
Если честно я ,НЕ ДАЙ БОГ ПОЙМАЮ ТАКОГО ЗА ДЕЙСТВОМ , ПРИГОВОРЮ НА МЕСТЕ !!!

Гость
3 авг 2017 в 17:41

В 9 лет одна шла на озеро?!

тит
3 авг 2017 в 18:05

полыция наша рдботать не умеют и нехотят

Гость
4 авг 2017 в 00:30

Уроды-насильники и убийцы, горите в аду.

Николай Егорович
4 авг 2017 в 13:27

Полиции сейчас не до этого! Время нынче неспокойное, всюду школьники с плакатами, шариками и надувными уточками - самая опасная угроза.

Гость
3 авг 2017 в 17:32

Родичи!!!!!У вас мозги где?????Как ребёнок в 9 лет,идёт одна на озеро?????Девочку конечно жаль,травма на всю жизнь.Но вина здесь только родителей!!!!!!Она ведь и утонуть могла!!!!!

Гость
3 авг 2017 в 16:09

истинный хрестьянин ( там и купола должны быть