Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Охрана в красных колпачках»: по делу Сандакова допросили экс-главу администрации губернатора
«Охрана в красных колпачках»: по делу Сандакова допросили экс-главу администрации губернатора

2 авг 2017 в 21:10

Это как надо косячить, чтобы охране по 60, ну 30 лимонов в год платить? В Швейцарии кабинет министров состоит из 10 человек и у них нет охраны!!! Ребята не воруйте и вас не надо будет охранять!!! Неужели Дубровского тоже за тридцаху охраняют? Считаю, что тот кто не ворует,того и охранять не надо...

Гость
2 авг 2017 в 21:24

а почему с сандакова не возьмут подписку о неразглашении материалов уголовного дела, до вынесения приговора суда???

Гость
2 авг 2017 в 21:55

время вперед...

Гость
2 авг 2017 в 22:46

А что правда у Сумина была охрана 66 лямов? Ни фигасе. И никого не возмутило?

Злюка
3 авг 2017 в 06:57

"Далее обсуждают, куда уходили деньги при Петре Сумине, кто с кем делился..."
Требую полной расшифровки разговора! Самое главное замылили! Может те, кто делился и те, кому выделяли до сих пор сидят в кресле, а не под шконкой, а нам не доводят?!

Гость
3 авг 2017 в 07:52

Прокурор говорит прямых полномочий принимать решение нет, но на комиссию мог повлиять так как администрация почти семья, ну так тогда любого чиновника администрации можно посадить, если только по таким умозаключениям прокурора основываться, а по аудиозаписи вообще ничего конкретного

Гость
3 авг 2017 в 08:06

Ни стыда ни совести у чинуши. Молчал юы лучше.все знают как он " работал" . Деньги из ушей торчали и из карманов

Гость
3 авг 2017 в 08:07

Надоели новости об очередном жулики от кормушки оттянутого

Оп-па!!!
3 авг 2017 в 09:15

Ёёёёёёё - прослушка в кабинете действующего губернатора ?!!! И ничего никого не смущает ? А на каком основании? !!!
Так если судить по тому что опубликовали Юревич наоборот бъёт по рукам зарвавшейся охране и пытается сохранить деньги бюджета.
Как заявил мой знакомый при Юревиче я не знал, что такое ремонт автомобиля, при Дубровском машина вся пошла ржавчиной и я второй раз стойки ремонтирую. (это про дороги.)

Гость
3 авг 2017 в 09:56

А что у свидетеля на руке? Байкерская перчатка или что?

Гость
3 авг 2017 в 12:12

От чего не освещается судебный процесс против областной администрации по Томинским лесам? Почти 4000 жителей города выступили исками, разве это мелочи?

Даши Улымшвили
3 авг 2017 в 14:01

Это очень хорошо, что прокуратура наконец-то выступила с развёрнутым комментарием. А то слушаем всё Сандакова, по словам которого выходит, что он ни на кого и ни на что не влиял, в совещаниях не участвовал, с Юревичем знаком чисто визуально. И возникает вопрос, а за что Сандакову деньги платили?
Отлично иллюстрирует версию обвинения, в плане лоббирования Сандаковым интересов Калугина, диалог с Юревичем. И вот это вот упоминание личной охраны в нём... А про "красные колпачки", как точно отметила Голубенкова, так это такой вот гвоздь, ржавый военный гвоздь, намертво вбитый, образно говоря, в гроб защиты Сандакова. А ещё там есть красноречивый эпизод с вызовом Сандаковым охранников для некоего Бондаря.
Изначально неверно была выбрана тактика защиты. Надо было говорить, что это Юревич настоял на переезде в дом и устно распорядился приставить охрану, чтобы Сандаков, как особо доверенное лицо, был у него, Юревича, под присмотром, и что Сандаков понятия не имел, что за охрану надо платить.

Гость
4 авг 2017 в 15:51

Всех их "слуг" народа и прошлых и настоящих ждёт эта участь! Достали уже не дают работать людям а сами не нахапаются...