Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинцы остались без горячей воды из-за проблем с бойлерами
Челябинцы остались без горячей воды из-за проблем с бойлерами

Гость
2 авг 2017 в 12:07

На теплотехе почините порыв. Вода рекой льется и хоть бы хны. Если бы за все это платили МУП ПОВВ, мухой бы летали и ремонтировали.

Гость
2 авг 2017 в 11:36

На теплотехе со вчерашнего дня и по это время вообще никакой воды нет...

Гость
2 авг 2017 в 12:22

Почему не пишут что на всем теплотехе нет воды. И по слухам включать только через три дня. Где комментарии муп повв???

Гость
2 авг 2017 в 12:29

Летом горячая вода не нужна

Гoсть
2 авг 2017 в 12:14

На Каслинской (район теплотеха) вчера вообще всю воду отрубили , и все еще не дали. Стоят водовозы , воду раздают . В диспетчерской сказали о проблеме знают типо чинят , притом опресовка у нас уже была и постоянно трубы выкапывают и чинят а толку ноль.

Гость
2 авг 2017 в 22:32

А что у нас со средствами на капремонт?

Гость
2 авг 2017 в 11:29

на ЧТЗ тоже нет горячей воды

2 авг 2017 в 12:01

На пермской тоже самое!!! Дурацкая русская нерасторопность и неделание шевельнуться лишний раз! Было две недели, а в день включения оказалось что что-то не работает!!!

Гость
2 авг 2017 в 15:22

Воды нет вовремя , а зато оплатять они вовремя присылают !!!!

Гость
2 авг 2017 в 12:51

На Теплотехе и горячую, и холодную воду отключили вчера вечером без предупреждения. Вообще ДЕЗ Калининского района как-то безалаберно к водоснабжению относится, особенно любят отключать на выходные и праздники, когда люди дома. Ладно бы горячую, а то вообще всю или только холодную. Такое чувство, что при аварии в нерабочее время они просто перекрывают всю воду и идут дальше спать, а разбираться в понедельник будем

Гость
2 авг 2017 в 11:29

В чурилово тоже не включили воду после 6 этапа оппресовки.

Гость
2 авг 2017 в 13:21

На Танкистов тоже не дали в срок, ЖЭУ -6 на теплосети валит, типа они виноваты. С маленьким ребенком без воды жесть просто

Гость
2 авг 2017 в 12:37

Гранитная 23 сколько ждать горячей воды

Житель Ленинского района
2 авг 2017 в 11:34

Кто бы сомневался в работе ЧКТС. Мы неделю сидели без горячей воды по невыясненным причинам, пока не поставили всех на уши, в том числе администрацию Ленинского района, к вечеру вода была дана! Так что вперед звоните сразу в админ

Гость
2 авг 2017 в 11:34

когда в центральном горячую волу дадут??? где была эта маленькая вероятность, что дадут раньше срока? в срок-то не дали. и почему неполадки нельзя устранять одновременно, а не по очереди?

2 авг 2017 в 11:38

На труда 24 вчера должны были дать воду,а дали только сегодня,выключили так в срок конечно же,а включить....

Гость ,не гость
2 авг 2017 в 11:45

Лукавят, как обычно. На улице Смирных тоже отсутствует горячая вода.

Андрей Саныч
2 авг 2017 в 12:00

Электростальская 5,7,9-3-тий месяц нету горячей воды, УК сбежала и опрессовку не сдали в ЧКТС

Гость
2 авг 2017 в 12:08

На шуменской 14 тоже до сих пор нет горячей воды!ждем-с!

Дмитрий
2 авг 2017 в 12:14

добрый день! Труда 24 до сих пор нет горячей воды!

Гость
2 авг 2017 в 12:49

Даже на фото вода поведена из одного места.

Гость
2 авг 2017 в 13:21

Марченко 11б тоже без горячей воды

Гость
2 авг 2017 в 13:27

Оказывается вон оно как ...
Всего 4 дома где бойлер не готов - Энергетиков, 64 - 1959 года постройки, Нахимова, 4 - 1977 года, Кронштадтская, 30 - 1973, 3 Интернационала, 58 - 2008 года!

Вот как отличилась наша УК на 3 Интернационала, 58. Дому 9 лет - бойлер сгнил. Кто будет обслуживать общее имущество надлежащим образом? Менять ее нужно.

Гость
2 авг 2017 в 15:23

Лесопарковая нет воды, дайте воду а платить не буду за месяц

Гость
2 авг 2017 в 17:41

На манокова всегда во время подают горячую воду

Гость
2 авг 2017 в 19:21

Детская 5 чтз,тоже нет воды,каждый год одно и тоже

Гость
2 авг 2017 в 13:33

Алё, народ, от того что вы сюда написали адреса, поверьте ничего не изменится, поднимите трубку телефона и позвоните спросите, достаньте, в гжи позвоните, тут же не книга жалоб!))))

Гость
2 авг 2017 в 12:17

ЧВВАКУШ тоже весь без горячей воды, никогда в срок не включают, профессионализм.