Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Будущему челябинскому мусорному полигону ищут хозяина
Будущему челябинскому мусорному полигону ищут хозяина

Гость
1 авг 2017 в 20:06

И победииииитель - из Магныхтогорска!

Гость
1 авг 2017 в 20:26

Я думаю победит Южуралмост.

кащей
1 авг 2017 в 21:25

кто - то погреет руки за наш счет, до этого платили просто за уборку мусора ,до этого если ты выкинул мукулатуру потерял 5 р. за кг, выкинул стеклотару потерял 40 копеек с бутылки, выкинул старый телевизор минус 100 рублей и т.д , а теперь еще за то , что собрали этот мусор я должен платить

Гость
1 авг 2017 в 21:13

победит Южуралмусор из Магнитогорска?

Гость
1 авг 2017 в 23:13

И опять на шею людям вешают пртзрачные не особо грамотные проекты, 100р каждому, сбрасывпйтесь жители!

Гость
1 авг 2017 в 19:28

Будьте-нате, господа) Найдется хозяин новой свалки, не переживайте!

Гость
2 авг 2017 в 07:20

схема уже известна-победит южурал...-далее можно от балды букв наставить,но из Агаповского р-на,с уставным капиталом-50 % свои-50 муниципальные ....илидругое % соотношение(по 10000р. или по 5000-деньги смешные).А потом как в бездну начнут качать из бюджета-для ,,освоения,,-а в бюджет придумают новый мусорный взнос,потом все это банкротится и становится 100% частным....самый простой вариант

8888
1 авг 2017 в 20:13

А чО, в городе Магнитной горы гастролеры закончились - некому помойку возглавить?

Гость
1 авг 2017 в 21:01

РМК выбирайте, чего уж там. Пусть всей гадостью заведуют.

Гость
2 авг 2017 в 10:36

Вангую, Тефтелев или возглавит или обязательно примажется

Гость
2 авг 2017 в 16:11

СКОЛЬКО УЖЕ СОБРАЛИ ДЕНЕГ С НАСЕЛЕНИЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕ, МУСОРОПРОВОД, ДВОРНИКОВ,ЗА КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ, ОДНО ТБО ЗАШКАЛИВАЕТ И ТД И ТП. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЛИГОН, ТЫ ГДЕ? ОДНА ВОНЮЧАЯ, ВОЗГОРАЮЩАЯ СВАЛКА. И ОПЯТЬ СБОРОВ ЖДАТЬ?

Гость
1 авг 2017 в 20:57

Причём тут Магнитогорск всё это происходит в РОССИИ Не забыли ещё про такую страну?

Гость
2 авг 2017 в 10:57

Надеюсь произойдут изменения к лучшему в Стране и платить не придется.

Гость
2 авг 2017 в 12:05

это, явно, лучший вариант - по сравнению с тем гадюшником и воровством, организованным группой горэкоцентра

Гость
2 авг 2017 в 22:26

С какой стати вывоз мусора должен подорожать, если концессионеры будут извлекать из него (мусора) прибыль? Это ж бред полный - значит, если я сейчас просто выброшу весь мусор в один бак, то это стоит 65 руб в мес с человека, а вот если я весь мусор дома рассортирую, упакую в отдельные пакеты и разложу по ящикам, чтобы им потом удобно было его переработать или продать (бумагу, пластик, металл) - то я почему-то ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ ЕЩЕ И БУДУ КОМУ-ТО ДОПЛАЧИВАТЬ??? Если поднимут тарифы - не буду ничего сортировать, пусть нанимают работников и сами сортируют.

777
3 авг 2017 в 16:21

будет как с Челябинским метро, начнут строить якобы новый полигон и завод по переработке, бабло кончится, будут клянчить еще столько же, оно то же кончится, стройку заморозят, потом снова дадут денег и так будет минимум лет 10 продолжаться.
А не проше ничего не строить а весь мусор возить и скидывать в Коркинский карьер? яма огромная, проведите туда трубу с водой чтоб вовремя пожары тушить и все)