Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Террористы поджигают»: жителей посёлка под Челябинском встревожили пятиметровые костры у ЛЭП
«Террористы поджигают»: жителей посёлка под Челябинском встревожили пятиметровые костры у ЛЭП

Гость
1 авг 2017 в 20:15

Романыч согласовал с Палычем, Михалыч за эту тему тоже в курсах был, особых возражений и у Валентиныча не было, они в доле с Петровичем, поэтому и Сергеич не стал восставать, правда Семеныч не совсем за был, но Григорич с Борисычем его на свою сторону перетянули..

1 авг 2017 в 21:40

Этих ***** нужно оштрафовать! Костёр под высоковольтной ЛЭП-серьезная опасность пробоя. Столб разогретых газов (низкотемпературная плазма) с частичками углерода и проч. компонентами-этих ****** лопатами бы собирать пришлось. И вроде преподают физику в школе

Гость
1 авг 2017 в 22:15

Что бы Лаврову и Пахомову также под носом 70 костров развели! И по всем правилам!

Гость
2 авг 2017 в 06:29

Исходя из некоторых мнений пришел к выводу,что техничкам не обязательно выносить мусор из подьездов,торговых залов и так далее.
Достаточно весь мусор собрать в кучи на лестничных площадках,и нах.ен все поджечь.Зараннее осведомившись в МЧС, об обьявлении ими категории пожарной опасности в регионе.
А сгоревший 9-ти этажный дом посчитать сущим недоразумением.Так сказать мешал уборке мусора.

грибник
2 авг 2017 в 09:47

Вы бы, местные жители, о свалке так пеклись, которую развели вокруг всех ваших посёлков и садов! Строительный мусор от самых Моховичков до Миасса. Безобразие. И всем плевать. Грибы и ягоды как на помойке собираешь. Когда такое было? Неслыханно просто
Где Ваши народные дружины против свалок?
Люди убирают за собой, а вы бунт. Люди гадят, а вы молчком...
"В своём глазу бревна не видят"!

Повар пингвинов
2 авг 2017 в 11:42

А чё такого? Нормальный костерок - я на таком шашлыки жарю. И Федеральная ЛЭП нормальная - выдержала низкотемпературную плазму.

электрознак
3 авг 2017 в 12:50

А вот не нужно было покупать земли промышленности у высоковольтной линии, а потом втихаря перевести в земли поселений.А теперь претензии ко всем и к природе! Как вы там вообще живете у этой высоковольной линии.Ведь это же голимый "фон".Что будет с вами и с вашими детьми через 5-10лет???А в дождь не пробовали выходить на улицу и послушать "песню" высоковольтки ,одни ударные инструменты.Кошмар.

Гость
1 авг 2017 в 18:52

Бедняги Вы наши)) дымом запахло, аж на квадроциклах съехались. Комары Вам по ночам не мешают случайно?

Гость
1 авг 2017 в 21:53

уж лучше один день дымом подышать, чем потом жить в страхе что эти кучи в любой момент могут запылать и здесь уже вообще без какого-либо присмотра.
кто бы что не делал, а люди будут возникать, уж такова их сущность. сожгли - не ладно и оставили бы тоже было не то. больше всего жалко рабочих, которые итак изнывают от погодных условий, так еще и с местными( как раз таки аборигенами) должны объясняться.

2 авг 2017 в 09:28

Что-то странное название для компании, которая занимается расчисткой травы под ЛЭП......
Что-то недоговаривают )))

Гость
1 авг 2017 в 18:24

Да фигня - это же дрова от Романыча! Чо уж тут шуметь, всё пучком!

1 авг 2017 в 18:08

Что касается огнетушителей, то если жители их не видели, это не значит, что их нет.

…Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!

Гость
2 авг 2017 в 10:02

А что мешало вывезти этот мусор? Жадность?

Гость
2 авг 2017 в 11:49

– Просто по-человечески решил всё за собой убрать, – продолжает Роман Лавров. – О том, что буду сжигать, предупредил МЧС и полицию по номерам телефонов 112 и 101. И только после этого дал команду сжигать.

Роман, в нашей стране всё надо контролировать лично. и нанимать специалистов, а не бухих маргиналов или криворуких ...

ирина
2 авг 2017 в 13:05

Где же наша исконно-русская интеллигенция,которая умела сопереживать и поддерживать? Откуда столько желчи и злорадства? Костры действительно были не маленькие.И запах гари по всему дому,при этом нужно учесть,что стояла жара,окна открыты. Удушающий едкий запах. Почему никто не услышал Ксению с грудным ребенком на руках,готовую бежать ,спасая маленькое существо? и куда бежать? Поддерживаем Человека,устроившего ликвидацию!!!! а если это случится с Вами или Вашими близкими? Пожарные приехали через 1,5 часа!!! это уже не смешно! Весь поселок мог сгореть! Когда же мы научимся всем миром вставать по каждому такому случаю? Может, тогда и реакция "сильных мира сего"(пожарных,МЧС,участковых,полиции) будет иная.

2 авг 2017 в 21:22

А почему надо разводить большие костровища ? Есть же цивилизованные способы утилизации остатков древесины. Шредеры- или это дорого для страны с атомной энергетикой и космическими программами ?

Вепрь
3 авг 2017 в 02:12

ой-ей-ей! караул! враги сожгут родную хату! на квадроциклах, вертолетах, катерах и яхтах съехались возмущенные жители скромного поселка! подрядчики, не сжигайте им там ничего, пусть весной попрыгают, чудики...

3 авг 2017 в 09:16

зато летучую мышь ловить приезжали спасатели.

3 авг 2017 в 12:44

А ничего смешного нет. Такие кучи, особенно под ЛЭП, утилизируют либо вывозом, либо измельчителем.

Гость
1 авг 2017 в 20:00

Сотрудничал с этой компаниее и приятно удивлён что так написано о них! Видел как профессионально работают их парни, действительно у них всё согласованно с пожарными и лесхозом!

Гость
1 авг 2017 в 20:01

Нормальные люди в 08-00 либо на работе либо по дороге на работу.

Гость
1 авг 2017 в 22:01

ох уж у страха глаза велики)))) пламя по пять метров, площадь - 10-15 м кв, а ведь на видео прекрасно видно, что это не так. вдалеке костры кое- как горят,а близлежащий не более 2м кв.

Гость
1 авг 2017 в 20:09

Романыч дал добро, значит надо лес валить и костры жечь, Романыча знают все на районе, он смотрящий, а значит уважуха ему..