Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Сушки» и «МиГи» примут участие в авиационном празднике в Челябинске
«Сушки» и «МиГи» примут участие в авиационном празднике в Челябинске

Гость
1 авг 2017 в 21:16

Челябинцы как никто сыты полетами военной авиации
пусть полетают над главным милиционэром,
вроде он восторгался и патриорился

Гость
1 авг 2017 в 17:07

Опять латаные-перелатаные еропланы времен раннего Брежнева , слизанные с американского F-111 , который в США еще в прошлом веке с вооружения сняли ?! А где обещанная новейшая техника ?!!

Vovan74
1 авг 2017 в 22:57

"Для горожан выступят экипажи вертолётов Ми-8, самолетов Л-410, Ан-26, Ан-12, Су-24М и МиГ-31." -
Классно! Экипажи выступят - а сами аппараты? Выступят?

Гость
2 авг 2017 в 00:24

Ага в том году тоже миги обещали а когда пришел то старые 3 кукурузника да певцы полупьяные

праздник был всегда в 11-12хчислах.Что так рано?
2 авг 2017 в 20:56

А когда день железнодорожника? День ВВС был 11 - 12 августа.К чему перемены?

Гость
2 авг 2017 в 16:51

а мы рады празднику))) мы за городом живем....у нас тихо и воздух чистый))))

Гость
1 авг 2017 в 17:58

Совместно со спецназом авиаторы ФСБ продемонстрируют десантирование с вертолета и задержание нарушителя государственной границы....

А в глубине кармана - патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны)))

Не здесь
1 авг 2017 в 18:08

Да проводите уже этот праздник в других местах! Достали своими полётами и рёвом турбин авиахлама над головами МИРНЫХ горожан! Да ещё не проехать в сторону ЧМЗ из СЗ в этот день. Щас тролли из Шагола подтянутся...

Гость
4 авг 2017 в 18:58

Достали ныть уже в конце концов!!Просто так чтоли летают, чтобы Вашим ушам дискомфорт доставить? Будьте умнее и не нойте, сама живу в Шагле и нисколько не мешают самолеты.

Гость
1 авг 2017 в 17:15

Каждый день военные праздники. КНДР какое-то.

1 авг 2017 в 18:55

как же громко они тренируются( надоели

Гость
4 авг 2017 в 21:04

Всем, кого пугает гул над городом: не будут летать НАШИ РЕБЯТА, прилетят америкосы и забудем про сон. Так что скажите им спасибо за за наше небо. С праздником, летчики!!?

Гость
5 авг 2017 в 10:28

С праздником мальчики, наши любимые сыночки, наши защитники!!!
Со 105годовщиной ВКС России

Гость
1 авг 2017 в 17:52

А эти вёдра на голову посетителям не рухнул?

2 авг 2017 в 11:06

А на неделю раньше в Челябинске отмечают потому что в Сирию лететь надо для выполнения боевых задач?

Гость
1 авг 2017 в 19:15

Хватает ночных празднований.После полета над Центральным районом аж стекла дребезжат, сочувствую тем кто ближе живет.

Гость
4 авг 2017 в 20:59

Родина

Гость
1 авг 2017 в 18:06

Может хватит небо над Челябинском коптить?

Гость
1 авг 2017 в 20:34

Неожиданная дата проведения. Еще и так поздно сообщили. Очень ждали этот праздник, специально распланировали все дела на первую неделю августа, а тут вон какой нежданчик. Фигово вышло.

8888
1 авг 2017 в 17:27

Красавцы! Наша гордость! С наступающим днем Воздушно - космических сил России!

Гость
1 авг 2017 в 20:04

Эта техника стояла на вооружении ещё СССР...где вы тут увидели современное то, ей как раз, 55 лет И будет...как то чуть позорно за ВКС РФ :(

пава
1 авг 2017 в 23:43

круглосуточные полеты над городом на высоте до 900 метров только как геноцидом больше не назвать

Гость
1 авг 2017 в 17:44

Хватит над городом летать! дайте поспать!

Гость
1 авг 2017 в 19:18

Вот блин, опять нормальных самолётов не будет

Гость
1 авг 2017 в 17:39

Стрижей не будет? Ну да, они же на день города в Магнитогорск прилетали, Рашников платил. А тут какой то несчастный день 105-тилетия ВКС. Кому нужен этот праздник.

А может
1 авг 2017 в 18:45

Летите уже в Сирию или на крайний момент в Бурятию! Там отмечайте! Хватит шуметь над городом!

Гость
1 авг 2017 в 17:30

Еще будет драка на оглоблях, метание топоров, бой стенка на стенку. Напугаем супостатов!

Гость
1 авг 2017 в 21:02

И опять биомасс ноет считая себя людьми, люди живут в коттеджных поселках за городом, там они не летают.

пава
1 авг 2017 в 23:48

как стали летать над городом кроме ненависти к вкс ничего нет более- сильно страдает народ города - желаю на праздник ужасной погоды извините жащытники сильно достали

Гость
1 авг 2017 в 19:59

Хватит уже над многострадальным Челябинском на своих этажерках... летать! Каждый раз с замиранием сердца ждёшь -не упадёт ли где-нибудь!

Екатерина
1 авг 2017 в 23:52

их полеты это кошмар не в одной стране мира такого нет и не будет только на =-=-=-=

cre
2 авг 2017 в 09:01

Если начать отдирать скотч, которым латают выставочные образцы, то из толпы выбежит закамуфлированный в штатское охранник

Гость
2 авг 2017 в 12:22

Народ, те, что недовольны шумом. Ну устройте пикеты администрации, организуйте митинги с требованием переноса базы.

Гость
4 авг 2017 в 13:42

СТрижей не будет- не поеду

выпуск 2011 г.
4 авг 2017 в 22:43

подскажите откуда автобус идёт ? у Виктории прям или дальше по молодогвардейцев на остановке после комсомольского ?

Гость
2 авг 2017 в 13:26

Зачем тратить громадные деньги налогоплательщиков на то что каждый день слышим и видим, достало уже. Почему бы не опубликовать смету на данное мероприятие, посмотреть восколько же это обойдется бюджету города?

Гость
2 авг 2017 в 10:59

На полеты пофиг, раздражает но пофиг, пусть учатся и оттачивают мастерство, но когда из-за этого праздника не возможно доехать до дому - это без предел и вызывает только отвращение и гнев. Страдаем из-за этого праздника каждый год, мало того что въезд перекрывают, так все газоны загадили, машины бросают прям на тротуарах и газонах и не только по праздникам, но и в будни. Эти летуны не уважают обычных жителей.

Депутат
1 авг 2017 в 17:31

А что еда, одежда машины есть, остались только развлечения и зрелищ побольше.

Гость
2 авг 2017 в 16:40

У них каждый день праздник. Достали уже над городом летать!