Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Магнитогорске девочка разбилась насмерть, выпав из окна
В Магнитогорске девочка разбилась насмерть, выпав из окна

Гость
1 авг 2017 в 16:48

Зато на ОБЖ детям рассказывают о том как вести себя во время ядерного взрыва. а о бытовой и офисной технике безопасности не, не слышали. мне ребенок даже рассказал о том где есть бомбоубежища в челябинске и что в случае войны там есть запас провианта. ну в общем съездили к одному, показала ему бомбоубежище. поржали вместе. спросил только, а зачем учителя нам врут?

Станиславский
1 авг 2017 в 16:39

Это первое лето когда мне хочется,чтоб оно закончилось.

1 авг 2017 в 21:30

Ребёнку 6 лет, и она знает , что окна самой открывать нельзя!!!! И мы их никогда не оставляем открытыми, только микро проветривание. Хоть и живём на 1 этаже. Родители будьте внимательны!!!! Это же самое дорогое, наши дети))))))

Гость
1 авг 2017 в 21:34

Столько случаев падения из-за москитной сетки(((( Родители, ну не ставьте их, если имеете маленьких детей. Она создает ложное чувство безопасности, как видно даже у детей постарше. Используйте микропроветривание, фумигаторы от комаров. Зато детки живы будут.

Наталья
1 авг 2017 в 17:05

Жалко ребенка, но в 8 лет уже должна понимать что опасно, а что нет.

Гость
1 авг 2017 в 16:30

ну родители !! ну вы чего !!!
сажайте детей на цепь !! есть же в магазинах и не дорого !!!!

Mania
2 авг 2017 в 08:27

Сколько детей еще должно выпасть, чтобы родители наконец стали смотреть за своими детьми?! Я еще не мама, живем с парнем и котом. Кот член семьи и так как грациозностью он не отличается, и так и норовит высунуть свои 6 кг в окно, то мы или открываем балконные окна и закрываем балконную дверь или наоборот. Да, сейчас жарко, но лучше ходить чаще в душ или установить кондиционер, чем потерять любимого кота, ребенка, хотя конечно у кого как.

гость
1 авг 2017 в 23:55

Имея 2-3 летних детей,конечно не следует ставить сетки.А в 5 лет детки уже знают,что опасно подходить к открытому окну

Гость
1 авг 2017 в 17:24

8 лет! Не знать в этом возрасте о безопасности... я в шоке! Вина только родителей, что не объясняют детям элементарные меры безопасности!

Михаил
2 авг 2017 в 11:45

А из старых окон с маленькой форточкой вверху никто не выпал бы.

Гость
1 авг 2017 в 19:33

Уже даже неинтересно читать такие новости.