Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Управляющая компания спряталась от челябинцев, пришедших на подсчёт голосов
Управляющая компания спряталась от челябинцев, пришедших на подсчёт голосов

Гость
31 июля 2017 в 18:25

Беззаконие чистой воды.

Если в ГЖИ этот протокол учтут как документ-основание для включения дома в лицензию УК, то собственникам нужно не в суд обращаться. Нужно обращаться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия ГЖИ, и проверку протокола на предмет возможной фальсификации. Именно при непосредственном участии ГЖИ происходят "узаконивание" сфальсифицированных протоколов. Если выявят что протокол сфальсифицирован, то будут устанавливать причастных лиц, в том числе и работники ГЖИ пойдут соучастниками. Эту конторку уже давно пора нагибать. Именно из за непрофессиональных, некомпетентных действий либо бездействая работников ГЖИ начинаются так называемые "коммунальные войны"'.

Егоза
1 авг 2017 в 00:30

Жильцы, боритесь за свои дома! Четыре года назад нас также захватила УК "ЖСК Уют". Тоже подделанные протоколы, прокуратура молчала в тряпочку, ГЖИ сказала: "Сами разбирайтесь". Суд не выявил нарушений в проведении голосований. Замкнутый круг. Видимо, у этих ушлых руководителей очень лохматая лапа во власти, раз ни суд, ни прокуратура не видят очевидных нарушений.

Гость
1 авг 2017 в 08:30

ТСЖ делайте раз есть инициативные люди. Все УК в топку.

Гость
1 авг 2017 в 08:46

Заяву в прокуратуру на них! Подделка подписей это уголовно наказуемое деяние! Совсем распоясалиь! Дельцы блин!!! Наглости предела нет!

гость
1 авг 2017 в 09:23

суетятся и беспокоятся не о людях . деньги и только деньги. жизнь .коротка. идет драчка .кто кого нахлабучит.

Екатерина
2 авг 2017 в 01:43

Совет МКД №68 был на встрече с руководителями УК ЮУ КЖСИ. Вывод после беседы с руководителями - не компетентны ни в одном вопросе. На балансе организации имеют 1 трактор, который находится в Сосновском районе. Сколько работают человек в организации - не знают, не могли ответить на вопрос о том, какой процент услуг во всей структуре оказывают своими силами, а какие они заказывают сторонним организациям. Вопрос о проценте вознаграждении УК вообще поверг в шок присутствующих жителей. И.О. генерального директора в глаза не видел документации и не владеет никакими цифрами. Особенно поражает юрист компании. Он выступает от имени другой компании по копии доверенности без надлежащего оформления. Кроме того, юрист Логинов Дмитрий Владимирович при фальсификации протоколов собраний МКД в одном лице является и председателем, и секретарём, и счётной комиссией, не являясь при этом собственником недвижимости. Крутой юрист!!! Прокуратуре надо бы проверить дипломы всех работников этой компании!!!!

Юсупов
1 авг 2017 в 08:18

Хариса Юсупова 72, тоже никто не голосовал, а ук сменили, жесть

Гость
1 авг 2017 в 10:40

Какая разница, кжси, ключевые люди, домоуправ, единение, вербена - все хозяева одни и те же лица, одни и те же директора перебегающие из ук в ук, учредители. А те, кто попросту выкидывает в мусорку бланки за тех и расписываются. Не хотели менять ук, голосуйте против и сдавайте бланк голосования. А то пол-дома в мусорку выкинули, вот и получили результат.

Юрий
2 авг 2017 в 01:54

Жители нашего дома однозначно высказались за то, чтобы обратиться в суд с иском о фальсификации протокола собрания собственников недвижимости МКД 62 по ул.Х. Юсупова. Аналогичная картина наблюдается по домам 58, 72, 70, 64 и т.д. Надо добиться, чтобы посадили хотя бы одного (например юриста Логинова), чтобы другим было неповадно. А то прикрываются именем губернатора, партией "Единая Россия", ГЖИ и выражают угрозы. Совсем обнаглели. Совсем забыли, что было в октябре 1917 года. Предлагаем всем жителям, кого КЖСИ пытается превратить в стадо баранов и дойных коров, пойти в суд вместе с нами и показать им "кузькину мать"!!!!!!!

Гость
1 авг 2017 в 12:32

КЖСИ - ЗЛО! Не связывайте ни в коем образе свою жизнь с этой прогнившей компашкой. Ни чего хорошего для людей не делает, одни обещания и обман

Гвоздь
1 авг 2017 в 07:52

Пока не отменят мараторий на расстрел порядка НЕ БУДЕТ!

Гость
31 июля 2017 в 22:18

Зачем вообще эти управляйки, естб ресурсоснобжающие организации, зачем депутаты придумали лишних нахлебников

ГОСТЬ
2 авг 2017 в 10:52

ВСЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ -ЭТО ...! ПРОВЕРИТЬ ИХ ЗАРПЛАТУ НЕВОЗМОЖНО!
ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ДОГОВОРЫ НЕВОЗМОЖНО! ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ , ЧТО СОБСТВЕННИКИ РАЗОБЩЕНЫ,
И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!

Гость
31 июля 2017 в 22:50

Если до внесения дома в реестр лицензий Челябинской области, собственник помещения, в этом доме, предъявит в ГЖИ принятое судом исковое заявление об оспаривании протокола ОСС МКД в установленном Порядке, то дом не вносится в реестр лицензий до вступления в законную силу судебного решения о признании (непризнании) протокола действительным. Домом продолжает управлять прежняя УО.

Гость
31 июля 2017 в 23:10

Х.Юсупова 70 никто из собственников не голосовал.Их бумажки выбрасывали в мусор.

А чего удивляться?
1 авг 2017 в 01:15

Челябинск же.
Хотите иного Челябинска? - Начните с себя.
Некоторые начали, но что ждёт их в будущем? -А я не знаю, да и вряд ли доживу, что бы узнать.
Всё в ваших руках

31 июля 2017 в 19:42

Грамотей, обжалуется решение, а не протокол общего собрания собственников помещений.

Гость
31 июля 2017 в 18:56

А какая вам вообще разница то? Одна и та же шайка с разными названиями.

Гость
31 июля 2017 в 22:00

Что так возмущаются, нормальная ук. Лучше ключевых людей.