Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинца, бросившего на улице мешок с отрубленной головой матери, признали вменяемым
Челябинца, бросившего на улице мешок с отрубленной головой матери, признали вменяемым

Гость
31 июля 2017 в 19:23

Ну и вид у него...как из фильма ужасов...

гость
31 июля 2017 в 19:41

елки палки,на первом фото это сын убитой? в шубе и с гривой? ...... это пи-пи-пи ужас какой-то... таксист видимо смелый, не побоялся такое чудище остановить!

31 июля 2017 в 19:34

Сомневаюсь я. За бортом + 30, а вменяемый в дубле.

Таня
31 июля 2017 в 20:44

Наиглупейшая оператор с куриными мозгами. Таксист - большой молодец, настоящий смелый мужчина.

Житель
31 июля 2017 в 19:50

Марат красавчик! Респект, настоящий мужчина! А тому надеюсь пожизненное дадут, родную мать...забрал пенсию..нарик поди самый обычный

Гость
31 июля 2017 в 19:53

Если бы не героический поступок таксиста.. сколько бы ещё голов с плеч людей полетело по вине этого психа...

Иоанн
31 июля 2017 в 20:41

Марат, спасибо! Настоящий гражданин!

31 июля 2017 в 20:18

"он остановил преступника и позвонил в дежурную часть полиции. Но там оператор отказалась оформлять вызов без точного адреса"
Псих своё получит.
А что делать с такими вот операторами в полиции? Или она по инструкции действовала, которая обязывает дать время преступнику скрыться?

Гость
31 июля 2017 в 20:00

Если у него дома нашли бы 150 миллионов рублей. Я думаю, экспертиза его признала невминяемым и отправила под домашний арест.

Гость
31 июля 2017 в 20:43

Этот - вменяемый? Кто же тогда невменяемый?

Диванный психиатр
31 июля 2017 в 21:43

Кто его признал вменяемым? Я по одному фото уже вижу, что он ку-ку.

Гость
31 июля 2017 в 21:56

Убивший свою мать это уже не нормальный, за решетку его надолго.и не вздумайте выпускать, будут еще жертвы.

Гость
31 июля 2017 в 23:38

Таксист красавчик. Мало сейчас неровнодушных людей.

Гость
31 июля 2017 в 23:53

Ого! Вменяемый ??? А что с видом ? Грим ?!

Гость
31 июля 2017 в 20:11

так это сюжет "Психо" Хичкока

Гость Аленка Савва
1 авг 2017 в 01:34

Совершенно согласна с героем таксистом. При мне на пешеходном переходе сбили женщину, бездыханную засунули в мерседес и скрылись. Точного адреса по требованию милиции, дозвонившись, я не смогла назвать, не знала. Но оператор милиции мне посоветовала перестать нервничать и бросила трубку! Это жесть! То есть будут убивать людей, но это ничего не значит без условностей! Дичь!

31 июля 2017 в 19:43

Так "Жанной" пусть и заезжает... все верно,заранее оделся,и обозначился!

Гость
31 июля 2017 в 19:51

На фотке мужчина? Нифига се, обычная бабулька-калдырка будто

Гость
1 авг 2017 в 00:57

Руки уж больно женские ухоженные, интересно кем вменяемый работал

Гость
31 июля 2017 в 22:01

Нужно врачей обследовать на вменяемость,которые его признали нормальным,видимо такие же по духу

Гость
1 авг 2017 в 03:23

Вот так стюардесса)))) почему в ориентировке про каблуки скрыли?

Гость
1 авг 2017 в 09:01

Марат - настоящий герой!

Инна
1 авг 2017 в 11:02

Ни чего себе фото сессия "Жанны"... из семейного альбома. Не хотелось бы с такой (им)встретится в темном переулке. А Марат, конечно, супер мужчина. Интересно, женат?

Гостья
1 авг 2017 в 11:22

Бедная погибшая женщина. Вот тебе и стакан воды в старости. И не говорите, что сама свою смерть воспитала, не на необитаемом остове они жили, а вполне себе в нашем с вами обществе. Так и растут мальчишки маньяками да убийцами без достойных мужских примеров перед глазами. Вот Марат. Поступил как порядочный мужик и уже все его превозносят будто героя какого. Нет же. Он просто поступил нормально, понятно, что раз большинство мужчин прячутся под юбки при малейшем намеке на решительные действия, то поступок Марата на их фоне выглядит ого-го-го как.

Гость
1 авг 2017 в 02:44

Ну и правильно! просто если бы признали психически поганым, то он бы полежал 10 лет по закону, а потом бы его к нам в мир отпустили...как-то так бывает

Гость
1 авг 2017 в 15:38

По фото и не скажешь. Как из фильма "Поворот не туда".

Лили
31 июля 2017 в 19:48

Это самовнушение, нормальный у него вид.А вот тетка какая-то на фото странная, и кто она?

Гость
31 июля 2017 в 21:19

Это кабинет следователя с грязными стенами?

Гость
31 июля 2017 в 21:38

Специальный ход прикинуться невменяемым, чтоб от колонии уклониться. Уж лучше в больнице наверное думает. Ноооо, от судьбы не уйдёшь! А Марат пример для всех и каждого!

Maxx74
2 авг 2017 в 08:36

Судя по его выражению лица мед-эксперты явно ошиблись по поводу его вменяемости.

Гость
1 авг 2017 в 08:06

Почему вы его до суда зовете убийцей? И разве известно, убил он или только расчленил?

Гость
31 июля 2017 в 22:02

Попался бы он мне когда я водку палевую выпил бы в лесу где никого нет