Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дольщикам «Академ-Riverside» пообещали сдать все дома к концу следующего года
Дольщикам «Академ-Riverside» пообещали сдать все дома к концу следующего года

Гость
31 июля 2017 в 18:58

Пообещать - не значит жениться!

Алекс Lion
31 июля 2017 в 18:28

"...Мы договариваемся с дольщиками,..." - пояснил Олег Лакницкий. Заставили дольщиков принять условия, квартиры без отделки, унитазов, ванн. А куда денешься то??? За ипотеку плати, за снимаемое жильё плати. Согласны голыми ходить, но поесть бы надо

Гость
31 июля 2017 в 18:10

В договоре указана квартира с отделкой. Выворачивают руки, заставляют согласиться на вариант без отделки. И это через 4 года после обещанного!
Если бы я знала, чем это все закончится - я бы не покупала квартиру. На то, что я получила - я не подписывалась, это мошенничество. ..

Гость
1 авг 2017 в 07:29

Чушь полная, официально зарегистрировано тысяча с лишним обманутых дольщиков. И в тех дома которые сданы не всем квартиры переданы.

1 авг 2017 в 11:04

Обещанного три года ждут,так что еще есть время!

31 июля 2017 в 19:05

Ну если Дубровский пообещал, значит все дома точно сдадут к концу следующего года.
Вот и скорая помощь ....
"Отец девочки сообщил, что семья дожидалась скорой помощи для больного ребенка в течение восьми часов. Наконец, 31 мая девочку доставили в районную больницу Угловского района. Однако необходимого оборудования в больнице не оказалось и девочку перевезли уже в медицинское учреждение краевой столицы, где она скончалась через несколько дней."

Гость
1 авг 2017 в 10:07

Всем злорадствующим по поводу Академа и отделки, желаю заказать диван кожаный, а через полгода получить с боем дермантиновый. Тогда мы дружно скажем: "Это рынок, детка! Думать надо было!". Никто от этого не застрахован, и нужно вырабатывать единую позицию покупателей, по защите от недобросовестных продавцов. А у нас большинство так и живет по принципу "У соседа корова сдохла, мелочь, а приятно!.

Гость
1 авг 2017 в 10:28

Желаю всем дольщикам Академа получить именно ту квартиру, которую выбрали, и в самые кратчайшие сроки! Академ очень удобный, прекрасный район. Удачи всем дольщикам, и уже живущим там и ждущим сдачи своего жилья!

don't kill all living things
1 авг 2017 в 11:00

Сочувствую дольщикам, качество будет как обычно, хотя и то в радость, если не кинут.

Гость
1 авг 2017 в 12:52

а коммерческие помещения будут передавать?

Гость
1 авг 2017 в 15:45

Только пока в собственность достроенные квартиры не передали. Когда это случится пока неизвестно.

Гость
1 авг 2017 в 15:54

А маршрутки по ул. Университетская набережная пустят?

Гость
1 авг 2017 в 22:48