Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Даже бродяги не трогали»: молодая пара украла вазоны с крыльца челябинской компании
«Даже бродяги не трогали»: молодая пара украла вазоны с крыльца челябинской компании

31 июля 2017 в 17:03

У таких принципов нет, они наверное во всём крысятничают. Поймать и наказать!

Гость
31 июля 2017 в 17:01

В этом году Челябинск стал победителем регионального конкурса на самый благоустроенный город? ЧТООО? XD

Гость
31 июля 2017 в 17:27

Вот из за такого быдла Челябинск никогда и не будет красивым и ухоженным городом((

Гость
31 июля 2017 в 16:51

Вот на это у нынешнего поколения ума хватило.

31 июля 2017 в 18:06

Парень, бросай эту .., пока не поздно, она ж тебя до тюрьмы доведет.

Гость
31 июля 2017 в 16:50

Д ураки какие-то.Поймать и на общественные работы!

Гость
31 июля 2017 в 17:30

Кто знает этих воришек, ни с коем случае не пускайте их к себе домой, квартиру обкрадут и не постесняются.

Гость
31 июля 2017 в 19:05

У нас на работе под окном участок земли, он зарастал бурьяном, смотреть противно. Несколько лет назад мы вскопали землю, купили семена на личные деньги, разбили газоны. Цветы специально сажали "антивандальные" - ноготки, циннию, бархатцы, водосборы. Газон всем - и сотрудникам, и прохожим - очень понравился, мы его поливаем, пропалываем, когда есть время. Нас пять человек! Так вы не представляете, что творят прохожие! Сорвать цветы - легко, осенью обрывают семена все, нам на следующий год собрать не дают, выкапывают молодые растения и кустарники. Утром придешь на работу - вместо растения аккуратная ямка. Честно сказать - руки опускаются!

Любопытный
31 июля 2017 в 17:05

Не было бы так печально, посмеялся бы. Вероятно главарь воровской шайки - девушка. А общество во всех грехах винит мужиков. Вот Вам и финал ...

Гость
31 июля 2017 в 16:50

Позорники, тьфу на вас!

Гость
31 июля 2017 в 17:04

так вот кто к нам под окно ... ходит!!!

8888
31 июля 2017 в 17:07

Быдло, что тут скажешь...

Гость
31 июля 2017 в 16:54

Такой парень хиленький, ему бы подкачаться. Ну и с моралью у него не очень, все же знают, что рядом с высоконравственным мужчиной и женщина расцветает, а тут что мы видим... сплошная деградация.

31 июля 2017 в 17:01

Друзья вы не заметили тенденцию ? Везде налоги, пошлины, завуалированные поборы, взносы, и так далее и тому подобное. Деньги которые оплачиваются на озеленение на благоустройство и инфраструктуру, это в основном наши налоги уплаченные в основной бюджет и далее распределенное в бюджет региона. Выигрывают всегда, даже властные структуры признали 90% нарушений аукционов и тендеров, те деятели которые палец о палец не ударят. Скоро 30 лет независимости. А ничего сделать не могут, ни систему отработать как в других странах в этой сфере ни ответственность за неисполнений взятых обязательств взять на себя. За то сбор на супер дорогие курорты местного разлива как у других они могут сделать. Скажу честно я даже 5 млн на благоустройство не вижу по городу. Следующие руководители области ну не могут быть хуже этих. Раньше я думал что Миша плохой руководитель. Но потом пришёл Борис и сделал все ещё хуже что бы быть худшим руководителем номер 1

Гость
31 июля 2017 в 17:51

и так вся страна, лишь бы че утащить....

Гость
31 июля 2017 в 23:22

Позорные представители молодежи. Не созидатели, разрушители. Легче нагадить, чем самим что-то нужное сделать. Обмельчала нынче молодежь. Нет идей, тупость только на лицо.

Гость
31 июля 2017 в 17:10

А ведь время 2 часа ночи - где их родители? Эх молодёжь, не чтоб наоборот принесли свои цветы и посадили для бабушки и порадовали. Позор их родителям. Вот знакомые увидят их стыдоба будет.

31 июля 2017 в 17:17

Ну и нахальные гопники. Найти и примерно наказать воришек.

Гость
31 июля 2017 в 18:15

Правильно сделали, что пристыдили таких. Может меньше дурных идей в голове будет появляться.

Konstant_1
31 июля 2017 в 19:12

Ах мамочка, мама - прости дорогая,
Что дочку - воровку на свет родила
С вором ходила, вора любила
Вор воровал, воровала и я.

Гость
31 июля 2017 в 17:10

Так.......ищут или нет воришек? Надо бы найти, пожурить, чтобы в будущем неповадно было.

Гость
31 июля 2017 в 19:07

Отдыхаем в НьюЙорке каждый год. Уже несколько лет весь центр заставлен столиками и стульями народ идет мимо, отдохнуть, перекусить садится, , кое-где лежит покрытие под травку, про вазоны и разные малые архитектурные формы и не говорю, никто ничего не ворует. Наш народ нищий и дурно воспитанный, готовы спереть даже люк железный. Тьфу.

Гость
31 июля 2017 в 23:22

Надеюсь, мамки увидят ролик и высекут.

Гость
31 июля 2017 в 17:50

Тихо стырил и пошел, называется нашел.)

31 июля 2017 в 17:02

Жесть , отморозки

Гость
31 июля 2017 в 18:02

Будущая фитоняшка.

Гость
31 июля 2017 в 21:27

Не смешно уже. С сожалением замечаю, что молодые люди от 18 лет и старше, не видят ничего плохого в том, чтоб что-то где-то стянуть, прикарманить, обмануть лоха, обсчитать в свою пользу... лишь бы не поймали и ничего за это не было. Вот если попался - да, сам лох, тупой и т.п.. А не поймало - герой, так и надо.
Нет границы плохо-хорошо, стыдно- правильно. Увы. Это моральное днище.

Гость
31 июля 2017 в 17:06

Нет у народа денег на вазоны с петуньями, а у бабушки в саду будут смотреться очень красиво.

Валить либо Терпеть
31 июля 2017 в 18:22

А потом бегут домой и строчат гневные комментарии про коррупцию

31 июля 2017 в 19:40

Скучненький народец здесь педалит.

Гость
1 авг 2017 в 09:44

да что уж там говорить. живу в жк александровский. выставила в подъезд несколько горшков с цветами, для уюта (место много, не мешали). так соседи потихоньку разобрали себе, при том что на этаже собственники

Гость
1 авг 2017 в 12:18

А я все думаю, кто на могиле на кладбище у нас цветы выкопал. Вот такие же малолетние уроды. Смотрите, родители дегенератов, кого вы родили и вырастили.

Гость
31 июля 2017 в 17:44

Нормально всё. Кто что может, тот то и тырит. Эти цветочки, кто покруче - заводы, кто ещё круче - Крым.

Гость
31 июля 2017 в 17:01

Ну а чё!
Вы - с утра по грибы.
Эти - в ночь по цветы.

Старик Кабаев
31 июля 2017 в 19:25

Мы столкнулись, видно есть на свете Бог.
И шарахнулись как серые коты.
Помнишь, девочка, я веник приволок?
Это были твои первые цветы.

Гость
31 июля 2017 в 17:46

В группе смерти так все и начиналось.

Гость
31 июля 2017 в 18:32

Бонни и Клайд

Гость
31 июля 2017 в 20:04

Это всё от нищеты. От голода. Довели людей. Теперь хоть покушают. Петуний.

Гость
1 авг 2017 в 10:22

Только на это и способна тупоголовая молодежь, даже наверное и не знают, что цветы можно вырастить

Гость
31 июля 2017 в 17:14

детишки прикололись,а в итоге попадут на неприятности. будет уроком.

Гость
31 июля 2017 в 17:25

Просто современные побирушки,

Гость
31 июля 2017 в 18:52

У Мальчика приметы явные, пигментация рук. Такие не в каждого встречаются. Девушка просто хотела Цветов(((

Дракуленко
31 июля 2017 в 21:25

Девушка - вампир. Обратите внимание, как на 0:14 она светит глазами.

2 авг 2017 в 14:32

Красивенькая тупенькая девушка, надо ролик знакомым татуировщикам раскидать, может кто узнает клиентов

Гость
31 июля 2017 в 19:35

Всё расходемся, это был Праге.

Юся
1 авг 2017 в 09:44

Смешные такие и сообразительные малые)))смотрела и улыбалась))

Гость
3 авг 2017 в 18:20

фу, какие же вы ничтожные и мерзопакостные, ребята. Плевать в вашу сторону теперь весь город будет. Сами еще и деревца не вырастили, зато уже заслужили "уважение" и "почет". Надеюсь, выпрут теперь вас из ваших вузов, ну, а если вы еще школяры - дороги на бюджет вам точно закрыты. ПОЗОРНЫЕ ВАШИ РОДИТЕЛИ.

Гость
31 июля 2017 в 17:08

Не выставляйте на показ то, что вам очень дорого и хлопотно. Оставили где-то или забыли, потеряли-значит не нужно.

Бугагаев
31 июля 2017 в 17:42

Что к детям прикопались? На себя лучше посмотрите Бугага)

31 июля 2017 в 22:13

Ещё бы сумку с деньгами оставили .И надеялись , что никто не возьмёт .