Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Лента» взяла «НАШ»: осенью в ТРК «Горки» появится продуктовый гипермаркет
«Лента» взяла «НАШ»: осенью в ТРК «Горки» появится продуктовый гипермаркет

Гость
1 авг 2017 в 07:39

Лента экономит на работниках, в первую очередь на кассирах. В Алмаза из 41 (сорока одной!!!) кассы работает 5-6 в час пик. Очереди до середины зала, книга отзывов пестрит жалобами на очереди, компания только отписки делает. Такая ситуация с самого открытия ленты в Алмазе.

Гость
31 июля 2017 в 16:35

Совершенно не нравится эта Лента. Очереди - постоянно. Последний пример - зашёл в субботу в 9 утра. Передо мной на кассе было уже 5 человек с телегами. Пока стоял - за мной ещё 5 подошло. Из кучи касс работала только одна.
Периодически неприятный запах (в Ленте на Кашириных).
Ценники - подсаживают на свои карты за 200 рублей. По карте со скидкой - ну минимум среднерыночные цены. Без карты, соответственно дороже. А почему дороже? Плюсов то нет.

Гость
31 июля 2017 в 17:36

наконец-то! продуктового там очень не хватало

Гость
31 июля 2017 в 17:17

Горкам свезло так свезло.)

1 авг 2017 в 09:33

лучше бы Магнит гипер зашел или Спар. Живу рядом с Горками, но в ленту ходить - пустая трата времени. Конские цены и очереди.

Гость
31 июля 2017 в 19:20

Мы, жители близлежащих домов, рады!

Гость
1 авг 2017 в 15:56

Тоже мне новость... Вот если бы КБ на таких площадях открыли, вот это бы новость была!

Гость
31 июля 2017 в 17:17

В Ленте, на мясо, частые скидки и реальные!!! И не только.

Гость
31 июля 2017 в 20:37

Живём рядом с ашаном, однако в последний год с появлением у нас ленты денег в ней оставляем поболе чем в ашане. Ибо постоянные скидки на интересные нам группы товаров. А в ашане особых скидок практически не бывает - сколько стоит столько и стоит. В метро дорогу забыли совсем - ценники давно неадекватные.

Гость
31 июля 2017 в 21:34

Фуууу, мы Ашан хотели! Дорого все в этой Ленте и выбор маленький

Гость
1 авг 2017 в 10:10

Я в Ленте на АМЗ купил Салат "Сельдь под шубой" ужасного качества, там был почти один майонез. Главное один раз взял и такое... В Молнии беру и в Проспекте, так там всегда на уровне.

Гость
31 июля 2017 в 17:07

В ленте продают гнилые арбузы и дыни.

Гость
1 авг 2017 в 07:30

ЛЕНТА, ЛЕНТА - ОБМАНИ КЛИЕНТА

Гость
2 авг 2017 в 10:55

да нормальный магазин Лента, постоянно езжу в алмаз, теперь будет ближе к дому в горках. скидки и предложения у них постоянно интересные есть. а вот в молнию не хожу, вот где дорого - так это там.

Гость
31 июля 2017 в 20:40

Там выпечка обычно неплохая, бананы и огурцы дешевые

Гость
31 июля 2017 в 19:29

Дважды уже в этой Ленте на АМЗ в отделе полуфабрикатов продали тухлое мясо и курицу, в маринаде. Маринад запах не издавал, т.к. много специй было в нем, а при готовке в духовке стало понятно. Правда при возврате продукции деньги вернули без звука.

31 июля 2017 в 20:31

Да тоже было дело, взял в Ленте котлетки тухлые от Чебаркульской птицы, приготовил, попробывал бееее. Отнес обратно, без проблем забрали и извинились. Какую то мелочь подарили. Хожу туда часто: фрукты овощи конкурент Равшана, мясо бывает очень дешовое (хотя на рынке и вкуснее), молочка приличная талицкая и тд. Без их карты ловить там точно нечего.

Гость
1 авг 2017 в 10:04

Жаль, что не Ашан или Молния. На ЧТЗ вообще Молнии нет почему-то.

Гость
3 авг 2017 в 10:44

Лента магазин на любителя, но там место дохлое, горки поэтому и сдохли.

Гость
31 июля 2017 в 20:36

УРА! Мы очень-очень рады! Жители дома №19 по проспекту Ленина.
P.S. "Лента" нам нравилась всегда. Очень хороший супермаркет. Вот только ближайшая от нас "Лента" находится в "Алмазе" в Ленинском районе, и до неё приходится не совсем удобно добираться. Но вот теперь будет прям по-соседству! Вот только побыстрее бы открылась... Ждём! Очень!

Гость
31 июля 2017 в 21:51

Ну наконец–то))) очень рады этой новости. С закрытием НАШего в горках приходилось ездить в алмаз в ленту. Теперь можно снова пешком ходить в горки. Очень ждали открытия именно Ленты в горках!

Гость
31 июля 2017 в 23:00

Сегодня пришли в ленту ,на кассе кассир не сделала скидку, все закрутилось на пол часа, сами не разобрались,отдали деньги товар не забрали, я им сказала ошибку ,деньги вернула и вместо спасибо,меня послали!!!было бы время, устроила бы им

Гость
31 июля 2017 в 18:45

одна помойка закрылась, другую открывают

Депутат
1 авг 2017 в 16:49

Нормальные слуги народа закупаются в Теореме. Там еда а объедки пусть в сетях продают.

Гость
2 авг 2017 в 17:35

Люди вам нравится лента????Да вы чего???Наверно те кто ходит пешком ничего,а вот кто на машине ездит,лучше Ашана нет!!!!Ваша Лента самое отвратное место которое только можно придумать.Гнать Ленту поганной метлой из Челябинска.Вначале пусть научатся нормальные стоянки делать.Желаю этому ....... магазу закрытся в течении недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2017 в 19:26

лента живёт за счёт наивных покупателей, купивших без скидки, а деваться некуда. Окей тоже нам не нужен, такой-же.

Гость
1 авг 2017 в 18:57

Перепробовали почти все салаты. Это же надо так продукты испортить! Сейчас этот отдел обходим по дуге. Голимый дешевый майонез. Тухлятинка да, попадается сейчас, летом. Причем в заводской упаковке индейка и утка. Овощи-фрукты можно взять нормальные, но иногда в принципе нет простейших позиций! Укропа, например. Выпечка местная лучшая среди городских сетевиков! Очень напрягает крайне скудное присутствие на полках местных производителей. Те же конфеты, например. А в общем и целом, неплохо.

Гость
1 авг 2017 в 02:04

Все-таки профукал АШАН площадку... так им и надо...

Гость
31 июля 2017 в 21:26

А я рада, что наконец-то будем ездить за продуктами в Горки!!!

Гость
31 июля 2017 в 22:53

Лента Наш.

житель
3 авг 2017 в 11:06

Хороший магазин, каждый день скидки на какую то категорию продуктов, пусть процветают.

челяинец
5 авг 2017 в 01:54

Лента-клево!Лента-класс!Закупайся ты у нас!

ирина
28 сент 2017 в 13:14

Жаль,что всё идет по пути наименьшего сопротивления. Думают только не о людях. Хочется разнообразия в магазинах и в продуктах, разных поставщиков. Был хороший магазин Наш ,товары были не такие как в других магазинах. Лента недалеко в Ленинском районе от нас находится. Лучше бы Ашан открыли. Но кто ж спрашивает, у кого деньги,тот и музыку заказывает. А магазин НАШ закрыли не около года назад,а года два или 3 уже. Но пусть хоть что-то будет.

Гость
21 окт 2017 в 16:54

Очень нравиться магазин, а тухляк везде продают. Хорошо что "Ленту" в Горках открыли. Рядом и удобно.

Михайловна
2 нояб 2017 в 14:32

все гурманы в ТЕОРЕМУ . А нормальные люди и Ленте рады. Товары нужно нюхать и дату смотреть. Метро конечно стало подобие Магнита и Пятерочка. Получаю каталоги - а в них снижение цен - приезжаю вранье- нет ничего . Это же Мироторговское в ленте дешевле и масло тоже самое. В городе один магазин с дорогими продуктами , НО свежими ждет ВАС.В Ленту стала ездить на Каширина и АМЗ пока довольна. карточку получала бесплатно -пенсионер. Сахар правда год как стал по 5 кг в руки. но ничего несколько раз ездила для заготовок.

шопаголик
31 июля 2017 в 20:53

не , так скучно - а где о кей, реал, Billa наконец?

из челябы
1 авг 2017 в 08:08

Наконец-то! А то живем почти рядом а ездить приходится каждую неделю куда-то, не в Пятерочку же ходить

Гость
1 авг 2017 в 16:47

Лента не для нищебродов, кто хочет равшан так открывайте берите франшизу и открывайте, мозгов хватает только ныть, даже денег не могут заработать.

Гость
31 июля 2017 в 21:31

Как это здорово, а то надоело ездить за продуктами в 100 разных магазинов!!!

Покупатель
2 авг 2017 в 08:47

Да ну .... Лучше бы Ашан!!!!