Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дороги к новой школе в «Парковом» избавят от пробок
Дороги к новой школе в «Парковом» избавят от пробок

31 июля 2017 в 14:31

Не успели сдать а входная группа протекает. Вот и во всей стране такую порнуху лепят под овации и обобрямс.

31 июля 2017 в 16:27

Очередной образец "планирования". Сегодня большинство горожан отвозят и забирают своих детей в школы на машинах (школа не только с паркового собирает детей, насколько известно). Кроме того, там нет нормальных троутаров - сплошная грязь уже 5 лет. Для этого туда надо будет подъехать, встать на пару минут и уехать. Соль в том, что это будет происходить ЕДИНОМОМЕНТНО, ведь как минимум половина учеников будет прибывать к 8:00 утра. Но этот момент не продуман ВООБЩЕ - все сделано по советским ГОСТам. Там просто не предусмотрено место для кратковременной остановки вне проезжей части. Я просто не представляю, какие там заторы будут утром и в остальные горячие часы. Единственные работы, которые я там видел - это добавление одной полосы направо на светофоре. Она никого не спасет) Объясните мне, почему было сложно продумать этот момент? Ладно центр города и старые кварталы не предусматривают такого уровня автомобилизации, но это же СВЕЖАК!

Гость
31 июля 2017 в 14:32

А как из 15 первых классов будут формировать четыре вторых?

ГостьЯ
1 авг 2017 в 01:07

Да,вообще, давно пора подумать и расширить всю улицу БЕЙВЕЛЯ от С.Юлаева до Пр.Благих пока есть куда расширять,пока не застроено вдоль дорог. А то у нас, как обычно, построят,сделают дороги и тротуары, а потом спохватятся - узкая дорога и начинают все ломать и переделывать.

Гость
4 авг 2017 в 15:34

Как объяснить этому...., что в расширении Бейвеля необходимость есть уже сегодня, причем острая.

Гость
31 июля 2017 в 14:44

Новая школа, а уже плесень на потолке крыльца)))...........полный абзац!

Житель Паркового
31 июля 2017 в 14:26

Надеюсь тем, кто живет за ней, на Хариса Юсупова, будет радость и наконец-то заделают яму, которая превращается в карьер во время дождя

Парковому-парковки
31 июля 2017 в 19:47

Почему-то ни один магазинчик в бывшей первоэтажной малогабаритной "жрущёвке" не вводят в эксплуатацию без парковки на 5-7 машин,а тут школа более тысячи мест.Если даже в две смены,но такое количество точно не в шаговой доступности.И парковка (не стоянка,нет) обязательно нужна.У школы советской постройки,что под моими окнами,такая проблема ежедневно:детей высаживают,заезжая с проезжей части на тротуар,дети торопятся,потому,что очередь машин и сигналят,малыши,бывает,падают,роняют ранцы и пакеты.Машины ставят и на парковку у магазина,напротив,через проезд.Дети идут по пешеходному переходу в "час пик,"проезд внутриквартальный,две полосы,едут же из нового микрорайона непрерывно,много,-пробки.И почему-то местым властям жалко места под родительский транспорт,оставляют под застройку.А ещё лучше было бы:2-3 школы,поменьше,тоже "в шаге",с парковками,скверами,стадионами-всё лучшее детям.

Гость
31 июля 2017 в 17:50

А зачем ребенка везти в школу на автомобиле, разве дитечко само дойти не может?

Гость
31 июля 2017 в 15:04

оборудование будет самое дешевое(

Гость
31 июля 2017 в 15:09

В парковом 2 хоть бы садик построили

Гость
31 июля 2017 в 23:04

Интересно, Евгению Николаевичу не приходила в голову мысль о том, что пробки здесь образуются не от школы, а от узкой проезжей части от ул С.Юлаева до Паркового? Или денег снова не хватает на расширение? А может все оставшиеся силы брошены на расчистку реки Миасс?