Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд рассмотрит дело челябинца, покалечившего младенца при обгоне по обочине
Суд рассмотрит дело челябинца, покалечившего младенца при обгоне по обочине

Гость
31 июля 2017 в 14:37

Аж до 2 лет - за нарушение всевозможных правил с последствиями в виде тяжкого вреда здоровью! Мощь наказаний запредельна.
А по факту наказывать надо всех и за все, возможно, тогда перестанут так наплевательски относиться к правилам. По Свердловской трассе пробка у Долгодеревенского из-за ремонтных работ, так сколько уродов по правой обочине летит всех объехать. Все ж просто так стоят, а это не все, ИМ НАДО ПОБЫСТРЕЙ. И даже бдительных водителей, перекрывающих обочины, они просто обьезжали за пределами обочины. Прям бесит

Гость
31 июля 2017 в 14:41

Так ведь при прохождении комиссии для получения водительского удостоверения необходимо проходить нарколога.... непонятно тогда для чего это нужно, если наркоманы беспрепятсвенно ездят за рулем... допустим , при получении прав он еще не был наркоманом, но как только он встал на учет в наркодиспансер с соответствующим диагнозом, то наверное необходимо отбирать ВУ у таких людей!!! Или у нас деньги взяли за прохождение комиссии и на этом успокоились??? Почему бы при постановке на учет с диагнозом "наркомания" не связаться с ГАИ на предмет наличия у данного персонажа ВУ и его изъятия

31 июля 2017 в 14:33

где наши доблестные гаишники? вот таких животных надо отслеживать и отстранять от управления мгновенно!
а не заниматься не пойми чем. на личном примере расскажу: получил штраф за непропуск пешехода по зебре, при этом дорога шестиполосная, а пешеход в момент когда я мимо него проехал находился на середине дороги.

Гость
31 июля 2017 в 14:45

Каждого кто был замешан в наркоте -лишать прав вождения пожизненно.

Гость
31 июля 2017 в 14:50

Как с диагнозом наркомания он может быть наказан только за нарушение ПДД, а то что он без прав сел за руль. А если после получения диагноза он не был лишен прав, то тот кто проглядел, пусть тоже отвечает!!!

31 июля 2017 в 15:15

А почему у наркомана, состоящего на учете, не отобрали права на управление транспортом??? Тогда зачем при получении прав или их замене мы проходим мед комиссию у нарколога, если наркоманы свободно разъезжают по дорогам и убивают людей??

Гость
31 июля 2017 в 15:08

Курганцы отмороженные на всю голову, обгон по обочине у них видать в автошколах преподают, а уж на встречу на обгон выйти так чтобы все разъехались это на генном уровне.

Кислый
31 июля 2017 в 14:56

Здорово он придумал, с правой стороны обгонять. Так безопаснее, наверное.

Гость
31 июля 2017 в 15:22

Господа чиновники, до каких пор наркоманы будут получать права? А наркоманов с правами надо лишать пожизненно, т.к. бывших наркоманов не бывает.

666
31 июля 2017 в 15:49

а скрылся потому, что под наркотой или пьяный был? бывших наркоманов же не бывает.

Гость
31 июля 2017 в 15:56

"грозит до двух лет лишения свободы"- вы издеваетесь?

Адольф
31 июля 2017 в 16:31

Все из-за тошнотов, которые плетутся 80 км.час по городу и 100 км.час за городом...не было бы тошнотов, которые мешают людям ездить, то не было бы и ДТП таких.

Гостья
31 июля 2017 в 14:46

Мужик за рулем, да? Ничего удивительного)))

Гость
31 июля 2017 в 15:30

Челябинские водятлы вообще туповаты и быдловаты. Неспроста страховые ломят цену. Нужно еще повысить раза в 4.

Мистер Гость
31 июля 2017 в 16:13

2 года за нарушение и причинение тяжкого вреда ... не считая человеческого здоровья, столько авто из за него угробили ...
Я щаз пойду палку колбасы с пятерочки попробую свистануть, дак мне все 5 лет строгача впаяют ...
Мдэ...