Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице
«Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице

31 июля 2017 в 16:29

Теперь бы следователю вызвать этих "людей", показать видео с камер и допросить...
А при этой же самой их "песни" - за дачу ложных показаний к "другу".

Гость
31 июля 2017 в 16:29

Рафик невинуник, скрипач сам напал!

Гость
31 июля 2017 в 16:30

Если бы остался прежний ректор ЮрГИИ, то он бы поднял связи и адвокат недоумка шел бы мимо. А новая ректор, похоже, не спешит помогать педагогу института... Жаль.

Гость
31 июля 2017 в 16:30

Позиция каждого гопника после задержания: "Адвоката мне и психиатра, срочно!"

Гость
31 июля 2017 в 16:42

Ну если музыкант ещё (через страх и зажмурившись) в ..этому фраеру заехать может,то...........этот фраер-охранник даже "В траве сидел кузнечик",одним пальцем на пианино не сыграет...сколько не учи.На нары-однозначно!

Гость
31 июля 2017 в 16:42

На видео видно явную агрессию подсудимого. После того как он ударил потерпевшего, он пытался кидаться на двух других.

Гость
31 июля 2017 в 16:47

Лжесвитедельство уже не наказывается по закону ?

Гость
31 июля 2017 в 16:49

Не защищаю нападавшего.
Но, посмотрите видео. Три пьяных парня стоят возле твоей девушки, притом что девушка стоит перед ними на коленях. Вы видите эту картину с противоположной стороны дороги. Ваши действия?

Гость
31 июля 2017 в 16:49

у нападавшего на видео ясно виден синдром Широкой спины, когда руки расстопырены , как крылья как у петуха. всегда забавляют данные дрыщи)

Гость
31 июля 2017 в 16:54

Как только пришло время ответить за свое поведение, сразу сдулся, дрищь. Еще пусть заплачет. Натворил дел, если ты считаешь себя мужиком, отвечай.

Гость
31 июля 2017 в 16:57

По физиономии видно гопота гопотой.

Гость
31 июля 2017 в 16:58

Ну куда катимся. Иду я сейчас из магазина, слышу окрик в спину : "А ты че такой....." И делемма тут. Ушатать могу на счет раз и больше никого не тронут, НО из-за этих ... выкинуть несколько лет жизни... Разрыв шаблона вобщем.....

Вадим
31 июля 2017 в 16:59

ЛОМАЙ, ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ... говорил потерпевший

Гость
31 июля 2017 в 17:00

А глаза такие-добрые добрые!

starmos
31 июля 2017 в 17:09

Есть видео. Теперь всех этих "свидетелей", оправдывающих обвиняемого, можно сразу ... - за лжесвидетельство, включая сожительницу. Или у нас нет уже такой статьи? А дружков его - за соучастие.
Кстати - мамаша уже запела явно привычную ей арию "он хороший мальчик". Но мне непонятно - "он их содержит". Ему чуть больше 20, родителям по всему в районе 50-ти, как бы не пенсионный возраст. Сами-то они кем работают, что их содержать надо?

Гость
31 июля 2017 в 17:13

Интересно какая у него ЗП что столько человек кормит...

Гость
31 июля 2017 в 17:20

Типичный быдлан. Патриёт и ....нашист.

Человек с нормальным зрением
31 июля 2017 в 17:26

Друзья жениха пусть хорошо пересмотрят видео, где четко видно, как агрессор хватает за правую руку отходящего и отворачивающегося от него Антона, а потом хлестко бьет его "с правой" в челюсть. Может они до этого с Костей Цзю спарринговались, тот тоже с опущенными руками в стойке любил стоять?? Спасибо тебе КАМЕРА!!! Быдло - будет сидеть!

Гость
31 июля 2017 в 17:30

Потерпевший Антон Бугаев))))), а лег, как подкошенный осенний листочек)))
И что он за день до свадьбы то по ночнику делал без своей любимой? Искал приключения на свою пятую точку? Хорошо нашёл, знатно...

Гость
31 июля 2017 в 17:37

вот такие пъяные ..и шатаются по улицам челябы по ночам

Гость
31 июля 2017 в 17:40

Очень надеюсь, что у потерпевшего есть покровители, которые не дадут ... отделаться мелким штрафом и условкой. Пусть этот "кормилец" станет до конца дней ещё и кормильцем для пострадавшего, отдавая ему как минимум половину своей зарплаты. Так его никчёмная жизнь приобретёт хоть какой-то смысл.

Гость
31 июля 2017 в 17:43

если бы судья раньше не амнистировал этого уголовника, то нормальный интеллигентный человек с высшим образованием не попал бы в реанимацию. По Челябинску, получается, если захочешь прогуляться летним вечером, то бери с собой травмат. интересно, а какое образование у кондрашова? Если он работает по самой тупой специальности, то наверно 8 классов деревенской школы.

Гость
31 июля 2017 в 17:54

Гопник работает охранником. Получает от 10 до 15 тыс.руб в месяц. При этом содержит себя, отца, мать, Розенталь и двоюродную сестру-инвалида, у которой пенсия 15 тыс. руб. И ещё у него хватает времени и сил шляться бухим по городу в поисках приключений. Какая работящая и заботливая гопота пошла, просто любо-дорого посмотреть)
Что надо делать семье гопника? Срочно искать деньги, где только возможно. Продавать, закладывать имущество, ту же квартиру, устраиваться на работы, взывать к совести его друзей-гопарей, но кровь из носу, ещё до суда собрать хотя бы для начала тысяч 500 и передать их через следователя, под расписку, потерпевшей стороне. А уже перед судом вручить заключительную сумму, чем и закрыть материальные и моральные претензии потерпевшей стороны. Понятно, что на сей раз гопничек сядет. Здесь без вопросов. Но важно, сколько дадут? Или 3, или 5, или 7 лет. Разница может быть весьма существенная.
Так что, добрый совет семье гопа - ищите, срочно ищите деньги.

Ленусик
31 июля 2017 в 17:56

на нары гопоту!!!!посидит подумает, о смысле жизни!!!

Гость
31 июля 2017 в 18:00

Божественное вмешательство! не надо ему жениться)

Гость
31 июля 2017 в 18:23

Друзей гопника, имхо, пора по 307 УК брать за заведомо ложные.

Гость
31 июля 2017 в 18:30

Быков в стойло. Люди хотят жить цивилизованно, а не по законам мясокомбината

Гость
31 июля 2017 в 18:30

А у нас в универе был профессор Розенталь. Умнейший человек, интеллигент до корней волос, всегда в костюме-тройке. Фамилия одна, а какие диаметрально противоположные судьбы.

Гость
31 июля 2017 в 18:43

Как может женщина с фамилией Розенталь докатиться до такого гопника? Это какой-то позор.

Гость
31 июля 2017 в 19:04

Дитмар Эльяшевич, наверно, в гробу переворачивается.

Гость
31 июля 2017 в 19:30

да сказки это все. у меня аналогичная ситуация была. шел с работы поздно было. путь лежал рядом одного из клубов на северке. смотрю сидит возле светофора девчушка рыдает. я думал случилось чего, подошёл узнать нужна ли помощь. через минуту удар сзади, я лежу и меня пинают четверо. хотели сумку вырвать.

Гость
31 июля 2017 в 19:32

теперь и на жалость давит ребёнком-инвалидом, а когда клал на землю того , не думал о ней

31 июля 2017 в 20:28

Это сколько охранник может получать,чтоб содержать такую ораву народа!?? "хочу быстрее выйти на работу,что-бы зарабатывать деньги" может я не в том месте работаю и не на того учился.... Дал бы денег пианисту и вновь свершилось чудо,примирение сторон!

31 июля 2017 в 20:39

Сажать таких и лучше навсегда, очищать общество надо уже!

Гость
31 июля 2017 в 20:41

Посадить гопаря на пятерку строгого. Ему там самое место.

Горожанка
31 июля 2017 в 21:19

а сколько случаев "защиты девушки" не получили огласки, сколько людей покалечены, а может быть и умерли...
в темной рубашке, который был с Антоном, прихрамывает, видимо тоже попинали за камерами...

сомневаюсь я
31 июля 2017 в 21:24

А дадут ему лет 8 , а коза его пьяная бросит...

житель
31 июля 2017 в 21:45

ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЙСЯ В "ИХ РАЗБОРКИ МУЖА И ЖЕНЫ" ПУСТЬ ХОТЬ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА!, ЖАЛЬ ПАРНЯ!

Гость
31 июля 2017 в 23:21

Ну все.Мадам щас выгораживать его будет.Типа Антон и Ко сами докапались и много чё интересного.Не удивлен.

Не люблю Жириновского и даже не одобряю
1 авг 2017 в 01:34

Но не согласиться с ним не могу - (примерно) "Приличные люди по ночам не шляются"

И ещё
1 авг 2017 в 01:39

Если гопник работает охранником ...
А не ответ ли это на все вопросы?
Да, именно - нормальный мужик, лодырем, в охрану, работать не пойдёт

Правда жизни
1 авг 2017 в 02:22

Кирпич на голову никому просто так не падает.Однозначно карма.

Поддержу Братуху!
1 авг 2017 в 04:23

Лично знаком с Жекой! ничего плохого за него сказать не могу и не потому что защищаю, а потому что он хороший человек. просто так, с пустого места, он не стал бы проявлять агрессию, уж поверьте уважаемые коментирующие! Сейчас в мой адрес посыпится очень много комментариев. Неужели никто из пишущих тут мужиков, никогда никого не бил?! Или увидев ситуацию, что ваша девушка стоит на коленях, в окружении трех парней, держится за лицо и рыдает и вы такие подбегаете к ним и спрашиваете, "а что здесь происходит?" да по-любому бы поступили как он!
И пишут то еще как, избил музыканта! стоит такой Кондрашов на другой стороне дороги и видит идут музыканты, прям по походке и по одежде сразу определил что музыканты) и думает, дай ка я ему втащу, он же музыкант а я же гопник! Ни один не написал," попался бы он мне и попробовал меня ударить"! мужики пишут! я еще понимаю женское мнение! Но и то, девушки, к вам вопрос - неужели вы бы хотели видеть рядом тряпку, не способную постоять за себя и вас?

Поддержу Братуху!
1 авг 2017 в 04:44

Свадьбу играть собрался, а чего тогда пол ночи на кануне шатался по городу? мальчишник решил себе устроить, а тут и девушка пьяненькая попалась. так может девушка то правду говорит, что домогались?! Деятель культуры, весь такой положительный, слов плохих не знает! ребята вы чего несете??? школьный учитель спайсом торгует, тоже никто бы не подумал! в тихом омуте черти водятся! где то ранее в комментариях написано, что Антон, уже не в первый раз за это получает. А чем закончилась та ситуация интересно?
имеет двоих детей наш идеальный преподаватель, но это от первого брака! а чего же весь пушистый то детей оставил без отца?
перевели его в общую палату, идет на поправку, как написано ранее в статье, так почему он то не дает никаких комментариев? не помнит несколько дней из жизни? что за бред? экспертизу ему назначить и на полиграф посадить! Оклеветали пацана, хотели торжество себе по баблу отбить, да вот немного заигрались!

Гость
1 авг 2017 в 06:22

Лжесвидетелей (про боевую стойку и т.п.) следует привлечь к реальной уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

Mania
1 авг 2017 в 09:20

Надеюсь это бы.о посадят. Даже по видео видно, ребята подошли к девушке и видимо интересовались, что у нее произошло и по одежде тоже видно, что культурные интеллигентные люди.
Пока этот агал в трениках и футболке не выбежал и не начал махать своими культяпками не разобравшись. Вот за свою эмоциональность и быд.ячество поплатится, другим урок будет. Видно же, что потерпевшая сторона драться то не умеет, отходили от агрессора и не связывались. Пока бедный парень лежал без сознания на асфальте. И еще повезло, только травма у потерпевшего, а не смертельный исход, так при падении можно и височком об парапет. И все, вместо свадьбы - похороны... Вот посадят этого .., может в городе станет меньше таких вот личностей, и жить станет красочнее таки, и ненадо прикрываться, что работает и кормит всех, головой думать надо, хотя куда там думать, вырос поди по законам ЧМЗ, с детства в падике на районе сидел, а воспитания должного не получил.

гость
1 авг 2017 в 09:20

Судя по тому, что у нормальных лицом называется, а у этого Жеки сплошной кулак - точно изолировать, лучше насовсем
а товарищей - помощников привлечь за лжесвидетельство. Бедный несчастный и работать то хочет и всех то содержит. Прям овец невинный... Противно слушать эти бредни. Пусть благодарит судьбу, что парень выжил...

Гость
1 авг 2017 в 09:54

Одно "б..о" защищает другое "б...о", сколько их еще ходит по улицам Челябинска, вечером в некоторых районах города уже выходить страшно.

Гость
1 авг 2017 в 10:03

Хорошист какой( если всем помогает - значит всех валить можно( наказать по всей строгости, нужно думать когда людей бъешь

ТРИО БАНДУРИСТОВ
1 авг 2017 в 10:18

С такими "друзьями" и врагов не надо. Все в рассыпную. Парня умотали даже подойти помочь не могли. ТРИО БАНДУРИСТОВ. Евгению выздоровления, имбицилу - наказания по полной.

Боевая стойка)))))
1 авг 2017 в 10:42

Как в анекдоте прям. Один поворачивается спиной, а второй говорит: Давай будем драться. Я драть, а ты драться )))).