Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице
«Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице

Гость
31 июля 2017 в 15:58

А в голову не приходило, что человек, которому голову проломил, тоже, возможно - единственный кормилец, растит кого-то, нет?
Что за мода, как отвечать за дурость свою, так - я кормилец, содержу инвалида... А жертва - это что, груша для тренировок, не человек?

31 июля 2017 в 15:57

какой сентиментальный гопник....в наручниках то
и про "боевую стойку" музыканта улыбнуло....
адвокати отрабатывает свой гонорар, подсказывая как писать объяснения псевдо-свидетелям...

Гость
31 июля 2017 в 15:43

Это же как хорошо, что есть видеозапись произошедшего. А то начались уже сказки, что музыкант в боевую стойку стал, нападал на этого амбала...А то теперь прям белый и пушистый получается. И семью то он содержит, и за сестрой то ухаживает..Противно! Натворил дел - отвечай!

Гость
31 июля 2017 в 15:55

Закрыть его лет на 5, пусть посидит, а баба его ждать не будет, таких гопников полный город.

Гость
31 июля 2017 в 15:49

В какую стойку??? Сразу привлечь таких свидетелей за дачу ложных показаний! Они сами то хоть ради интереса видео смотрели?

Гость
31 июля 2017 в 15:50

Как кулаками махать, так смелый- как ответь за свой поступок, так сразу 1000 причин и отговорок. Не мужик, а тряпка!!!

Гость
31 июля 2017 в 15:41

Ну просто одуван :) И сестру-то мы воспитываем и вообще на него самого напасть хотели.

31 июля 2017 в 15:58

ну все понятно ребята, драчун еще тот "Евгений Кондрашов дважды становился фигурантом уголовных дел. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью)" а сколько раз вопрос не доходил до заявлений в полицию.

один раз этого "героя" уже не наказали.Теперь же получите распишитесь за второй раз. Видимо жизнь ничему его не учит.
наказать максимально, и не надо рассказывать про якобы "боевую" стойку музыканта!
По видео итак понятно, что в момент удара музыкант стоял спиной!

starmos
31 июля 2017 в 17:09

Есть видео. Теперь всех этих "свидетелей", оправдывающих обвиняемого, можно сразу ... - за лжесвидетельство, включая сожительницу. Или у нас нет уже такой статьи? А дружков его - за соучастие.
Кстати - мамаша уже запела явно привычную ей арию "он хороший мальчик". Но мне непонятно - "он их содержит". Ему чуть больше 20, родителям по всему в районе 50-ти, как бы не пенсионный возраст. Сами-то они кем работают, что их содержать надо?

Гость
31 июля 2017 в 15:48

А видео видели свидетели? Какая стойка, он отходить пытается, а этот товарищ его разворачивает и бьёт.

Гость
31 июля 2017 в 15:49

Сажайте , не жалко

честный гаер
31 июля 2017 в 15:55

Какая стойка? Это повернувшись спиной он в стойку встал??? ... конечно не мешки ворочить...

Гость
31 июля 2017 в 16:01

за дачу ложных показаний загреметь не боятся? Видео есть и идут они со своими придумками на ***.

Гость
31 июля 2017 в 15:56

Ну вот опять. Пьяный он герой. А потом начинается:кормилец, он не такой,он не мог, асфальт сам кинулся на потерпевшего.

Гость
31 июля 2017 в 15:49

На видео ты такой боец, ну и оставайся мужиком, отвечай за сделанное тобой.

Гость
31 июля 2017 в 15:42

Неужели хоть раз гопник понесет наказание за своё неадекватное поведение

Гость
31 июля 2017 в 16:09

Эта Розенталь не из Фершенпенуаза случаем?

Гость
31 июля 2017 в 18:43

Как может женщина с фамилией Розенталь докатиться до такого гопника? Это какой-то позор.

1234
31 июля 2017 в 16:00

Сильно пьяная плачущая девушка- это Розенталь наверное? Ангел прямо, всем он помогает, только крыльями размахивает надо и не надо. Срок по максимуму впаять ему!!!

Гость
31 июля 2017 в 15:44

выгораживают своего,вместо того чтобы признать вину и покаяться.

Гость
31 июля 2017 в 16:47

Лжесвитедельство уже не наказывается по закону ?

Гость
31 июля 2017 в 15:49

Хорошо что видео есть...

Гость
31 июля 2017 в 15:44

Как он мог увидеть "стойку и кулаки" если потерпевший вообще шел к нему СПИНОЙ?
Или Кондрашов в воздухе почуял угрозу?
И как же не удивительно, что всплыли еще инциденты из прошлого, по похожим статьям. ай-ай-ай, бедный женечка, все на него нападают, только успевает отбиваться?)))

Гость
31 июля 2017 в 16:02

Судя по видео, эти "свидетели" являются активными соучастниками ими же завязанной драки, группой и возможно, по предварительному сговору.

Гость
31 июля 2017 в 16:58

Ну куда катимся. Иду я сейчас из магазина, слышу окрик в спину : "А ты че такой....." И делемма тут. Ушатать могу на счет раз и больше никого не тронут, НО из-за этих ... выкинуть несколько лет жизни... Разрыв шаблона вобщем.....

Гость
31 июля 2017 в 16:04

Обвиняемый по определению уже не мужик. Как по синьке из под тишка в голову лупить, так героем боевика себя почувствовал. А как ответить за свой ТРУСЛИВЫЙ поступок, так он тысячу отговорок ищет, что бы не присесть. Неудачник по жизни и этим всё сказано.

Гость
31 июля 2017 в 16:06

На фото губки поджал и глазки спрятал, как побитая собака... Что то не так? А про сестру надо думать до того как начинаешь пить, а не после... Поздно пить боржом когда почки отвалились.

Человек с нормальным зрением
31 июля 2017 в 17:26

Друзья жениха пусть хорошо пересмотрят видео, где четко видно, как агрессор хватает за правую руку отходящего и отворачивающегося от него Антона, а потом хлестко бьет его "с правой" в челюсть. Может они до этого с Костей Цзю спарринговались, тот тоже с опущенными руками в стойке любил стоять?? Спасибо тебе КАМЕРА!!! Быдло - будет сидеть!

Поддержу Братуху!
1 авг 2017 в 04:44

Свадьбу играть собрался, а чего тогда пол ночи на кануне шатался по городу? мальчишник решил себе устроить, а тут и девушка пьяненькая попалась. так может девушка то правду говорит, что домогались?! Деятель культуры, весь такой положительный, слов плохих не знает! ребята вы чего несете??? школьный учитель спайсом торгует, тоже никто бы не подумал! в тихом омуте черти водятся! где то ранее в комментариях написано, что Антон, уже не в первый раз за это получает. А чем закончилась та ситуация интересно?
имеет двоих детей наш идеальный преподаватель, но это от первого брака! а чего же весь пушистый то детей оставил без отца?
перевели его в общую палату, идет на поправку, как написано ранее в статье, так почему он то не дает никаких комментариев? не помнит несколько дней из жизни? что за бред? экспертизу ему назначить и на полиграф посадить! Оклеветали пацана, хотели торжество себе по баблу отбить, да вот немного заигрались!

Гость
31 июля 2017 в 16:49

у нападавшего на видео ясно виден синдром Широкой спины, когда руки расстопырены , как крылья как у петуха. всегда забавляют данные дрыщи)

Гость
31 июля 2017 в 16:54

Как только пришло время ответить за свое поведение, сразу сдулся, дрищь. Еще пусть заплачет. Натворил дел, если ты считаешь себя мужиком, отвечай.

Гость
31 июля 2017 в 17:13

Интересно какая у него ЗП что столько человек кормит...

Гость
31 июля 2017 в 16:04

На видео всё отлично видно. Гопота не только вырубила Антона, но и друзьям его угрожала. А розенталь-это та, которую Антон пожалел или та пьянь была не розенталь.

Гость
31 июля 2017 в 16:10

Свидетелей тоже не мешало бы привлечь за дачу ложных показаний.

Гость
31 июля 2017 в 16:13

Закрыть по 111 и точка. Иж какой "Петя", крылышки расправил, думал обойдётся!? Дружков тоже привлечь по 111, группой лиц

Гость
31 июля 2017 в 16:08

Как же все-таки все предсказуемо. Как только это случилось, сразу говорили, что эта бухая баба всех собак на пытавшегося помочь повесит, а этот ремба сопли на кулак мотать будет и забрасывать суд положительными характеристиками, стенаниями мамок/папок. Нет, перчик, ты уже два раза избегал наказания, но тенденция явная. "Шел к успеху". Ну, считай пришел. Наказание должно быть обязательно сопряжено с лишением свободы. Очевидно, что этот бивень не может решать конфликты иначе, чем кулаками и не понимает, когда с ним идут на мировую, выводов не сделал. Теперь сделает.

Гость
31 июля 2017 в 16:03

Сейчас будет ребенком прикрываться, они любят так делать. Делов натворят, а потом ноют "у меня мама (папа) на иждивении и т.д"

Mania
1 авг 2017 в 09:20

Надеюсь это бы.о посадят. Даже по видео видно, ребята подошли к девушке и видимо интересовались, что у нее произошло и по одежде тоже видно, что культурные интеллигентные люди.
Пока этот агал в трениках и футболке не выбежал и не начал махать своими культяпками не разобравшись. Вот за свою эмоциональность и быд.ячество поплатится, другим урок будет. Видно же, что потерпевшая сторона драться то не умеет, отходили от агрессора и не связывались. Пока бедный парень лежал без сознания на асфальте. И еще повезло, только травма у потерпевшего, а не смертельный исход, так при падении можно и височком об парапет. И все, вместо свадьбы - похороны... Вот посадят этого .., может в городе станет меньше таких вот личностей, и жить станет красочнее таки, и ненадо прикрываться, что работает и кормит всех, головой думать надо, хотя куда там думать, вырос поди по законам ЧМЗ, с детства в падике на районе сидел, а воспитания должного не получил.

Гость
31 июля 2017 в 15:55

3 раза пересмотрел, но не увиде, как "Потерпевший пытался нанести удар Кондрашову, принял боевую стойку и сжал кулаки"..., похоже отмажут отморозка...

Гость
31 июля 2017 в 16:30

Позиция каждого гопника после задержания: "Адвоката мне и психиатра, срочно!"

Гость
31 июля 2017 в 16:57

По физиономии видно гопота гопотой.

Ольга
31 июля 2017 в 15:55

Почему свидетелей со стороны нападавшего, т.е. заинтересованных лиц, опросили, а со стороны потерпевшего нет?! А эта пьянь, из-за которой все получилось, будет стоять на стороне обвиняемого, он ей еще покажет кто хозяин!

Гость
31 июля 2017 в 16:24

Посмотрите, какой кормилец! Всем помогает. Может он наконец-то выплатит "пострадавшей в автомобиле пассажирке" сумму расходов на лечение и компенсацию морального вреда??? Ему даже решение суда не писано... Который год мажется. Надеюсь теперь этот индивид понесет наказание.

Гость
2 авг 2017 в 14:39

Наши судьи имеют полное право принимать те показания, которые их устраивают и игнорировать те, которые не желательны. И приговор может быть любой.

Гость
31 июля 2017 в 16:03

Сожительница Розенталь,ну как не стыдно? Парни тебе помочь хотели, а если бы ты попала в беду действительно? А ты сейчас этого м*** выгораживаешь. Чуть поживаешь с ним и он на тебе удары будет отрабатывать,только больше никто не заступится.

Гость
31 июля 2017 в 16:07

Зачем опрашивать каких-то свидетелей ,если все видно на видео,в ивс ему стойка понадобится,немного другого рода.

Гость
31 июля 2017 в 17:43

если бы судья раньше не амнистировал этого уголовника, то нормальный интеллигентный человек с высшим образованием не попал бы в реанимацию. По Челябинску, получается, если захочешь прогуляться летним вечером, то бери с собой травмат. интересно, а какое образование у кондрашова? Если он работает по самой тупой специальности, то наверно 8 классов деревенской школы.

Евген
31 июля 2017 в 15:59

Встал в боевую стойку и сказал: "Ну че, ...., помахаемся?"

555
31 июля 2017 в 16:18

Встал в боевую стойку, сжал кулаки и резко упал на спину, разбив себе голову...

Гость
31 июля 2017 в 15:56

Розенталь естественно встала на защиту. Иначе и сама окажется в больнице. Сестру -инвалида он ростит! единственный кормилец в семье! и родители и розенталь на его попечении! Да ему премию выписать 100 тысяч рублей.