Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «В детстве не наигрались»: 300 страйкболистов устроили «войнушку» под Челябинском
«В детстве не наигрались»: 300 страйкболистов устроили «войнушку» под Челябинском

Гость
31 июля 2017 в 13:30

"Участники, вдохновившиеся армейской атмосферой, могли записаться на службу по контракту в агитационной палатке." - бугага))) Нужно было еще на фоне включить "В зоне особого внимания"))) А страйкболисты молодцы! Такой размах да еще и бронетехника! Да еще и с лазертагом! Экип у парней душевный.

Гость
31 июля 2017 в 14:01

Техника - огонь! Военные хорошо сработали! Организовывайте ещё!

Гость
31 июля 2017 в 12:54

Собрались мажоры да бездельники.

Гость
31 июля 2017 в 15:45

Ветераны ВОВ не то что играть в войну, вспоминать её не могли. Только это про настоящих, кто крови и грязи по уши хлебнул.
Да и наши на срочной день через день с автоматом натаскались до изжоги.
А эти как детишки, честное слово. Но и то верно -- не убьют, не покалечат... ленточку видишь ли привяжут... какой ужас, вообще!

Гость
31 июля 2017 в 18:09

Ничего против таких игр не имею. Всяко лучше чем пивасик с семками на скамейке потреблять.
Один момент. На фотографии представлена девушка Баженова Ж.Л. в парадной военной форме, но без знаков различия на погонах. Это говорит то том, что девушка воинского звания не имеет и носить форму не имеет права, тем более парадную офицерскую. Это является правонарушением согласно КоАП 17.12.

Гость
31 июля 2017 в 14:00

Были на маневрах! Большое спасибо организаторам!

Алекс
31 июля 2017 в 13:20

Офисный планктон, уклонисты взяли игрушки и в бой. Кто на самом деле участвовал в боевых действиях никогда не будет заниматься этим, потому что ему это не интересно, лучше на рыбалку съездить или в лес за грибами.

Гость
31 июля 2017 в 14:45

Охота повоевать? Днр ждет вас, там уж наиграетесь по настоящему

Гость
31 июля 2017 в 14:51

Всех заскучавших и не наигравшихся отправить в войска,а лучше сразу в зону реальных боевых действий.

Гость
31 июля 2017 в 15:18

А про участие военнослужащих развед роты ни слова не написали и фоток нету

31 июля 2017 в 22:21

АРКОМ говорите... Лучше бы её руководитель - Михаил Сергеевич, со своими долгами так хорошо рассчитывался, как продвигает продукцию своей организации.

Гость
31 июля 2017 в 13:41

Играть за вероятного противника не хочется...
Офисные вояки, да вероятного противника вы увидите в лицо только когда будете подписывать капитуляцию, как иракцы при Саддаме, до зубов вооруженные российским оружием, не имеющим аналогов )
Контактного боя в СОВРЕМЕННЫХ армиях не предусмотрено.

Гость
31 июля 2017 в 14:35

Маневры действительно были масштабными. После такой на мелкие игры ехать не хочется))

Гость
31 июля 2017 в 16:12

Кто вообще допустил гражданских такому ремеслу? Надо бы прокуратуре заняться данным вопросом.

Vic_
31 июля 2017 в 14:00

в армии не служили / служили, но автомат в руках не держали / оплачиваемые кабинетные "военные" / "сынки" по жизни / - гордость табуреткина !

Гостья
31 июля 2017 в 14:54

Симпатичных парней нет на фотках((( Вы если в войнушку играете, хоть тренируйтесь что-ли, а то второй подбородок уже на уши залез(((

Гость
31 июля 2017 в 13:50

Диванные эксперты подтянулись.
Куча знакомых, из Донецка на страйкбол и обратно. Куда девать иначе агрессию пацанам, да и опыт не растерять? Есть и мажоры, и гражданские, но не стоит всех под одну гребёнку.

А сидеть на попе у компа - это конечно круто, как иначе.

Гость
31 июля 2017 в 13:50

ООООО поперло .. от диванных экспертов, неудачников и вечно недовольных нытиков, я вас немного обломаю, там как раз таки участвуют военные, офицеры запаса, молодые пацаны призывного возраста,спортсмены
нам есть конечно чем заняться, мы и для этого время найдем,лишь бы не киснуть от безделия или скучной монотонной работы плюс хорошая тренировка для поддержки себя в физическом и духовном плане

а вы нойте дальше про томинский ГОК, цены на продукты ЖКХ и т.д.

P.S/ спасибо за клевые фотографии

Гость
31 июля 2017 в 14:23

вот это да. а тут одному страйкболисту 4,5 года условно дали.

Гость
31 июля 2017 в 15:55

В последние годы в армии произошли большие положительные значительные положительные.
Это как понять ?

1 авг 2017 в 14:13

Свежо придание, да верится с трудом) Особенно когда это длится на протяжении нескольких лет)