Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Гибель слесарей в колодце на Южном Урале обернулась приговором директору МУПа
Гибель слесарей в колодце на Южном Урале обернулась приговором директору МУПа

Гость
28 июля 2017 в 14:42

Чтож... правосудие по российски продолжает свое триумфальное шествие.... Я уверен что руководитель знал, что рабочие лазят в колодец без защиты и никак на это не реагировал, более того, скорее всего средств защиты он и не выдавал и никаких инструктажей по ТБ с рабочими не проводилось ни разу. Сам работаю в аналогичных условиях, только и подписываешь бумаги, что получаешь рабочую форму, что прослушиваешь необходимый инструктаж, что получаешь все необходимое для работы.. а на самом деле ничего этот нет! Все для галочки!

Волк
28 июля 2017 в 14:31

"Замечательное" Российское законодательство! За гибель людей 2 года условно. Над западом всё смеялись из-за дебильных законов, а у самих что ни закон то не смеятся, а плакать хочется!

Челябинец
28 июля 2017 в 15:46

Немного обделался но всё же не посадили.... перейдет на другую должность и дальше лютовать, потом дыра образуется в финансовом секторе компания, или еще где, смотря куда подастся этот руководитель.

Гость
28 июля 2017 в 16:43

Тут ... комментарии от людей не знакомых с проблемой. Есть техника безопасности, по которой прежде чем в колодец лесть, нужно его проветрить и проверить самым элементарным способом на наличие газов и слесаря должны об этом знать. Не соблюдение со стороны работников этих правил приводит к последствиям.

Гость
28 июля 2017 в 16:45

17 июл. 2017 г. - В Узбекистане три человека задохнулись в туалете, ... чтобы достать сотовый телефон, упавший в выгребную яму.

Бывший водопроводчик....
28 июля 2017 в 22:23

Что бы кому то делать коммент по поводу гибели этих ребят, нужно самому побывать в этой "шкуре"....

Гость
28 июля 2017 в 15:58

А, сами,когда залазили в колодец, не думали о защите самих себя?

шел мимо
29 июля 2017 в 09:36

перед тем как лезть в ЛЮБОЙ колодец , проверьте газоанализатором: что там витает в воздухе . так нет же , таки жалко 40 000 рублей на газоанализатор , а жизнь человека не жалко !!!!