Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прокуратура проверит коммунальщиков дома, с крыши которого упал 16-летний челябинец
Прокуратура проверит коммунальщиков дома, с крыши которого упал 16-летний челябинец

28 июля 2017 в 11:00

Муж прожил в этом доме лет 20, говорит частенько прыгал кто-то с высоких этажей. Там и крыша то не нужна, выходи лестничный пролет, который выходит на улицу и готово.

Гость
28 июля 2017 в 11:25

А причем тут крыша? Если человек захотел прыгнуть - он и с лестничной клетки прыгнет, и из окна.

Гость
28 июля 2017 в 13:23

Какие люди черствые и жестокие! Сидят взрослые дяди и тети и ... ребенка, который в какой-то момент запутался и не смог найти для своих проблем лучшего решения, чем крыша высотки. Может, если бы взрослые не были такими черствыми, то и дети бы так не делали?

Иван
28 июля 2017 в 10:45

Парень уже все, а сейчас кто то сядит, вы хоть прыгуны записки оставляйте что ли... зачем колечить жизнь другим у остальных то есть вмысл в жизни.

Гость
28 июля 2017 в 10:54

Многие подумают разбитаю любовь неоправданные надежды... да на таких малокососов бати с ремнем нету.. воспитывают каких то разгильдяев дисцеплины никакой. Что за мужики из них вырастут, сейчас уже никто не выростет может оно и правильно...

Vovan74
28 июля 2017 в 12:11

Может, уже напишет кто - про какой дом речь-то? У которого "Уральские пельмени" - или у которого "Товары для дома"?

Причина и следствие
28 июля 2017 в 10:17

Прокуратуре давно пора проверить уже тех, которые создают такие условия жизни, от которых мальчики выбрасываются из окон.
Были бы нормальные условия, не полез бы, стопудово, даже и в открытую дверь.

Гость
28 июля 2017 в 10:40

Проверять надо до происшествия. А теперь то какой смысл? Родителям пацана от этого легче станет?

Гость
28 июля 2017 в 13:27

еще дом на российской-тимирязева проверьте.
как 2 месяца назад вход на крышу малолетки взломали - так до сих пор дверь открыта. укашка в курсе, но закрывать не спешит. рядом школа, с 1 сентября видимо будем гонять табуны школьников с крыши

Гость
28 июля 2017 в 10:42

Участковый виноват по любому,не купил и не повесил замок.

Гость
28 июля 2017 в 13:03

Ленина 68 - ежедневно подростки на крыше, делают селфи и т д , обычно ближе к обеду и ближе к вечеру. Неоднократно сообщали в полицию - а воз и ныне там.

Гость
28 июля 2017 в 11:31

А что, "синий кит" в голову никому не пришел? Сразу сопливая любовь или родители ремнем не добили? Никто ни черта не знает о ситуации, но свое ценное мнение высказать надо обязательно!