Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Курс на Чурилово: онлайн-экскурсия в новый жилой комплекс на Эльтонской
Курс на Чурилово: онлайн-экскурсия в новый жилой комплекс на Эльтонской

Гость
26 июля 2017 в 23:16

У меня тот же вопрос: серьёзно такая квартира в продаже в панельке? Или это демо? Поди одна единственная на весь дом, а остальные с традиционно отвалившимися обоями и скатавшимся линолеумом?

Гость
26 июля 2017 в 18:30

что то я в Чурилово троллейбусов не наблюдаю, ходил автобус 34 и то отменили, а так маршрутки.

Гость
26 июля 2017 в 20:18

Отличные фото! Это реальная квартира?

Гость
28 июля 2017 в 12:01

В чурилово нет мест в садиках, приходится возить в др.каждый день. Поликлиники тоже толком нет, одни педиатры. Вечером пробки ужасные и утром тоже. Транспорта мало очень. Маршрутки переполнены. Лягушки квакают и озерцо это первое все загажено ужасно. Там болото раньше было всегда, а они дома построили. Ждём через сколько все это рухнет.

Жуву рядом
26 июля 2017 в 15:55

Хорошие домики, еще бы соседние достроили и совсем можно жить.
Бассейн действительно нужен, и от сквера бы не отказались, лишь бы все это на бумаге не осталось.

Гость
26 июля 2017 в 20:57

Все прочитала. только не поняла, аллея будет или сквер и когда досуговый центр будет?

Гость
28 июля 2017 в 10:55

А когда бассейн будет и для кого?

Гость
28 июля 2017 в 13:42

челябинск-не тот город, в котором нужно покупать жилье, смог постоянный, а гок откроют, дак вообще лепота будет

Гость
28 июля 2017 в 13:42

Мда уж веселая жизнь в болоте! На воде поставили дома, оригинально что сказать Огурцово)!

Гость
28 июля 2017 в 15:32

Болото - это фигня, эту проблему еще при Петре 1 решили... Весь север на болотах стоит... Сваи, и всех делов то. Проблема там одна, ( как и всех подобных микрорайонов... ( Парковые, и им подобные) - Удаленность от работы, школы, дет. садиков...) Стоять в пробках, жечь бензин, матерится на "куриц" которым вчера права подарили, и они теперь "САМИ" детей возят... Учиться, работать надо в шаговой доступности, тогда это "лакшери", а так фовеллы...

Сергей
27 июля 2017 в 12:46

Брат с семьей там живут. Все как на фото, обои, хорошие двери, окна не свистят. Люстру повесили, мебель завезли и живут. Говорят дом хороший, соседи молодые семьи и нормальные люди, подьезды чистые с консьержами. Они довольны.

Сергей
28 июля 2017 в 12:37

Вот фото подъезда с лифтом вообще улыбнуло. Все криво- косо. Плитка лежит криво, стены кривые, даже по фотографии видно.

Гость
28 июля 2017 в 13:09

Кому сдалось ваше чудилово,с вонью,ветрами с болота,бездорожьем,азиатами и прочими бонусами

Депутат Борисов
28 июля 2017 в 14:58

Дома красивые и квартиры хорошие, решите вопрос с грузовиками выезжающими со строительной площадки. Растаскивают грязь по всей улице.

Гость
29 июля 2017 в 09:26

А подъезд на самом деле коряво сделан. Идея нормальная, материалы -более-менее, а руки кривые

Простой парень из Мск
29 июля 2017 в 15:06

Чурилково ваше это очередное гетто , это типа Бирюлёво или Бибирево в Москве, это фовеллы для спецконтингента который уже перешагнул черту бедности или находиться на пограничной с ней линии ! Запомни одно если твоя жизнь в Чурилово , то звонок уже звенит , дальше только пропасть ибо ты уже нищеброд ....

29 июля 2017 в 23:57

второй по криминалу микрорайон,после паркового.идет раздел территории,а страдают простые люди

Гость
27 июля 2017 в 12:23

И подъезды и квартиры - все как на фото, еще и вид из окна не в окна соседних домов, нам очень нравиться))) ждем когда деревьев нам посадят, должны были весной, но погода подвела, обещают массовый субботник на осень. Единственное "но" - детская площадка маловата, деткам постарше совсем не интересно на ней, да и песок в качестве покрытия не лучший вариант. А во всем остальном пока все устраивает, поживем -увидим как дальше будет))

Гость
30 июля 2017 в 11:06

Кстати, что с оплатой отопления? По счетчику в квартире?

Матильда
26 июля 2017 в 20:22

Дверь крутая. На сайте производителя такую не вижу. Где купить?

Гость
27 июля 2017 в 13:30

Какая стоимость у этой красоты ребята?

Константин
27 июля 2017 в 15:20

Лично знаком с руководством компании "Градис", которая за последние несколько лет "доросла" от предприятия по установке и обслуживанию инженерного оборудования (лифты, домофоны. видеонаблюдение и пр.) до уровня застройщика. И что немаловажно на фоне скандальных объектов Гринфлайта, Речелстроя и Челси (двое последних со скрипом работают по соседству) - "Градис" строит столько, сколько может ввести в эксплуатацию в запланированные сроки. Что же касается Чурилово - стоимость квартир здесь одна из наиболее низких по городу, достаточно близко до центра, невысокая плотность застройки. Это главные плюсы. которые компенсируют неважную инфраструктуру и напряженную ситуацию с местами в детских садах и школах. Но последнее не зависит от застройщика. Удачи Градису и с наступающим днем строителя!

Гость
28 июля 2017 в 14:01

"Хорошая экология, чистый воздух"- Чурилово теперь у нас не "Челябинск? Это другая планета? Кто этот воздух вам очистил-то??Транспорта много -рассмешили! В маршрутку не влезть!

Дундук 97-ой
28 июля 2017 в 18:40

На кровле лестнично-лифтового узла по задней стенке почему-то нет ограждения... Дом принимался комиссией не глядя? А ведь там большой перепад высот, до лотка ещё падать и падать.

Гость
29 июля 2017 в 10:51

Сравнивать чурилово и Питер это конечно сильно..

Самсон
29 июля 2017 в 19:05

Хорошо сказал, простой парень из Мск, поддерживаю его по полной Чудилово - это отстой!!

Гость
31 июля 2017 в 16:11

Дома правда хорошие. Не смотря на то, что это панельный дом. Плюс своя управляющая компания. Одни плюсы.))

Ирина
1 авг 2017 в 11:20

Когда повесят зеркало в 4 подъезде?

Гость
29 июля 2017 в 10:36

Хороший домик, гаражи рядом КБ надо там открывать, да и мангалить можно.

Василий Д
29 июля 2017 в 15:32

меняю 3-ку 109 кв.м по 250 лет чел-ка 15а, 7 эт., 2 лоджии, на 1.5 в Чурилова. Этаж любой, кроме последнего. В случае заинтересованности, пишите: ул. Кузнецова, дурка, пал.№6. Вася

Гость