Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В канализации свинокомплекса на Южном Урале нашли мёртвыми двоих электриков
В канализации свинокомплекса на Южном Урале нашли мёртвыми двоих электриков

Гость
25 июля 2017 в 12:39

Суицид 16 летней девчули, ещё одна пропала, аквариум-убийца, два трупа в свинокомплексе, пьяные водители возят детей, в Шершнях дохнет рыба, из машины у дяденьки вынули сумку с деньгами!
За одно утро я заряжен позитивом на неделю вперёд!

Гость
25 июля 2017 в 12:31

Соблюдайте технику безопасности.

Гость
25 июля 2017 в 12:38

АРИАНТОМ завалены и город,и область,а на безопасность рабочих денег выделить жмотно. Уже нигде нет таких сантехнических сооружений,где газы скапливаются,–вентилируют,следят приборами. Страшная смерть–в канализации от свиней. Колбаса поперёк горла встанет ...,–надеюсь.

Гость
25 июля 2017 в 13:50

Да уж... Страшно. В п. Красногорском (Еманжелинский р-н) раньше была беда, когда дул северный ветер - мерзко воняло со свинокомплекса, находящего к северу от поселка. Теперь Ариант построил еще одну ферму на юго-западе от поселка - когда дует ветер с юго-запада, тоже воняет. Обложили, как говорится,со всех сторон.

Гость
25 июля 2017 в 12:47

49 лет. Вроде опытные, должны знать ТБ

8888
25 июля 2017 в 13:03

...Да уж, не ахти смертушка-то в канализации...

Гость
25 июля 2017 в 17:17

ммм, Ариант, класс!
Вонь со свинокомплексов, вонь с заводов. Зашибись просто компания. Хотяяя, компания под стать его гендиректору.

Гость
25 июля 2017 в 15:39

Электрик так умирать не должен..

Игорь
25 июля 2017 в 13:53

Не удивлюсь если Аристов через суд с родственников неустойку высудит, тот еще.....

Гость
25 июля 2017 в 14:25

Всех на переаттестацию по ТБ! Всех!

Гость
25 июля 2017 в 12:49

Капец нас аммиаком травят с заводов. Скоро как мыши дохнуть будем.

Гормон роста
25 июля 2017 в 13:54

свиное гормонное мясо ариата вообще в руки брать нельзя даже. Не едим и всем советуем поосторожнее с этой продукцией.

Гость
25 июля 2017 в 15:07

видимо ТБ страдает, аж вдвоем там оказались, ну или сами безалаберные

Гость
25 июля 2017 в 17:59

Проэктировщики Арианта, тамеще песня!!!
Сплошные ошибки в проектировании, кто ответственный!?!?
При неправильных расчётах затопили г пол района!
В перый привоз угробили поголовье целой фермы!
Теперь вот люди, может Прокуратура, наконец, найдёт ответственных!? И займётся вплотную этим вопросом.

Гость
25 июля 2017 в 13:13

Ужас ...никогда не покупаю продукцию этотого арианта...

БУ электрик(пенсия)
25 июля 2017 в 13:58

Как можно "забыть" про вентиляцию? Что никто никогда не знает как пахнет нашатырный спирт? И вот в такую атмосферу зайти только от того что лень вернуться и запустить вентиляцию?

Любопытный
26 июля 2017 в 01:14

Чушь полная. Аммиак и сероводород так воняют, что даже если и захочешь -и пьяным не зайдешь. А метан, так так тот вообще легче воздуха - дверь откроешь - он улетучится. Учите мат.часть - фантасты ТБ. Вопрос в том, где был третий - наблюдающий. На подобные работы должны ходить втроем - один производит, другой страхует, а третий наблюдает.

Гость
26 июля 2017 в 01:52

Это действительно не первый случай, уже гибли подобным образом и тоже вроде 2 человека. Я думаю, что они не самоубийцы и знали, куда шли, просто людей вынуждают нарушать ТБ, людская жизнь у нас ничего не стоит. Не удивлюсь, если скажут, что они вообще не должны были там находиться, что были уволены ещё неделю назад...

Игорь