Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хоккеиста Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года
Хоккеиста Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года

Гость
25 июля 2017 в 13:11

С этим допингом заколебали, разрешили бы всё что можно - пускай жрут, рискуют своим здоровьем, осознают все риски. Зато прикиньте какой хоккей бы смотрели)))

Гость
25 июля 2017 в 12:35

Докатался

Гость
25 июля 2017 в 12:54

теперь самое время - клюшки рекламировать

Гость
25 июля 2017 в 12:52

Так не доставайся же ты никому!

Гость
25 июля 2017 в 12:35

Еще бы деньги у них народные, просто так подаренные, конфисковывали при этом. Было бы отлично.

Гость
25 июля 2017 в 12:44

Может там не настоящий допинг, а так, витаминки, а?
И вообще, употребление допинга российскими спортсменами, вроде как за грех не считается, нам об этом уже третий год рассказывают. Весь допинг придумали американцы и их агенты-родченковы, чтобы бросить тень на наших богатырей.

Гость
25 июля 2017 в 14:26

Нужно всем нам спортсмена поддержать, назначить руководителем хоккейной детской школы или дать пост в министерстве, как это принято. Можно конечно и в депутаты попробовать или в олимпийский комитет, но там слишком большая очередь из бывших чемпионов, попавшихся на допинге.
И пусть американцы повторяют, что мы с допингом не боремся - мы всё равно самые честные и справедливые.

иван
25 июля 2017 в 14:31

ОЛИМПИАДУ ВЫИГРАЛИ НА ДОПИНГЕ УДИВЛЯТСЯ НЕЧЕМУ ЧЕМ ХОККЕЙ ХУЖЕ

Егор.
25 июля 2017 в 13:36

Не самое лучшее завершение карьеры.
Хотя, мне кажется, он не сильно расстроится.

Гость
25 июля 2017 в 13:06

цена победы команды слесаря- отобрать кубок у них и выгнать из колхозной лиги!

25 июля 2017 в 12:51

Вроде как за допинг обещано было наказывать тренеров и отбирать олимпийские подарки премии и т.д. Поглядим как очередные понты будут реализовывать))) или как и все 18 лет только одни понты на голосующих ректорат)))

Гость
25 июля 2017 в 13:15

А кто это такой то хоть ?

Гость
25 июля 2017 в 14:19

Козни Вротенбергов.

Гость
25 июля 2017 в 14:35

Величкин красава) Больше нечего сказать)

Гость
25 июля 2017 в 14:33

Д - дальновидность. Магнитка смекнула)

Гость
25 июля 2017 в 16:08

Весь профессиональный спорт в мире без допинга существовать не может. Да и в любительском нередки допинговые скандалы. А все очень просто. Деньги правят всем и тем, кто платит, глубоко наплевать на спортивный принцип. А болельщики это просто одна из статей доходов барыг от спорта.

Гость
25 июля 2017 в 17:20

Зарипыча так пресанули на кубке, что тот со своим допингом ничего сделать не мог, сидел сибе на скамейке штрафников и разводил руками! Это вам не Кросби!

Гость
25 июля 2017 в 17:50

Зарплата в АК Барсе 260 000 000 рублей за два года.

Гость
25 июля 2017 в 18:08

Выдать ему лопату и отправить дороги ремонтировать!

Гость
25 июля 2017 в 14:20

Ничего. отдохнет - и еще один кубок гагарина возьмет!

d 39H
25 июля 2017 в 15:02

нужно лишить Зарипова всех хоккейных титулов, включая "четырёхкратный обладатель кубка Гагарина" и "трёхкратный чемпион мира". И пусть медали все сдаст обратно.

Гость
25 июля 2017 в 15:35

Конев, кстати говоря, тоже челябинский

Гость
25 июля 2017 в 12:34

Даааа! Ещё раз убеждаютсь в гнилой Манитке, пока человек играл сами его пичкали этой ерундой и молчали, как человек ушёл в другую команду - сразу "сдали", тем самым убрав одного конкурента!