Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Делайте, что хотите»: южноуральская пенсионерка разделась перед приставами
«Делайте, что хотите»: южноуральская пенсионерка разделась перед приставами

Гость
24 июля 2017 в 23:37

Что-то за миллиоными долгами, к крупным мужикам, приставы не наведываются...

Гость
25 июля 2017 в 07:09

Вот только когда нарушителями закона являются верхушки и их дети, приставы так не шустрят(((((((.Закон для народа, как всегда....

Гость
24 июля 2017 в 23:04

Как штраф в 2 тыс., так приставы прям пристали к человеку, а вот долги покрупнее....

Гость
24 июля 2017 в 23:16

какая красивая житуха.за 2 штуки на пенсианерку наехали, а тещу Юревича за полЛЯМА ввиду возраста ростили-ЗАШИБИСЬ

Гость
24 июля 2017 в 23:17

Да, давайте обложите человека протоколами, пусть платит до конца жизни, вам ведь в кайф! Если пристав может наложить арест на 50% пенсии должника и удержать деньги, к чему весь этот цирк с конями? К чему принудительный привод? К чему объяснения? С каких пор вы насильно тащите людей в отдел? Почему человек что-то обязан вам пояснять, если вы итак можете удержать деньги с его пенсии?!? У вас в кабинетах дел до потолка, с которыми вы справиться не можете, но нашли время навестить пенсионерку! На этого пристава (и на старшего тоже) надо уголовное дело заводить!

Гость
24 июля 2017 в 22:09

Цирк...:)

Гость
24 июля 2017 в 23:07

В Чебаре приставам делать нечего...они бытак с СОЮЗТЕПЛОСТРОЯ с директора штаны бысняли...трусы позорные, а не ФССП Чебаркульское...сколько их просил арестовать имущество...хоть быпалец о карман только...

Гость
25 июля 2017 в 06:44

там они всем отделом штурмом брали эту хату?мочные силовики у нас!

111
25 июля 2017 в 07:53

Да потому что реальные долги они вернуть не могут, последнее забрать у пенсионеров это да, еще бы ОМОН вызвали к бабуле, три года пытался через них вернуть крупный долг с должника, который сменил название юридического лица и работал дальше, так они мне жевали, что с него взять нечего, начальник Курчатовских приставов бегал от меня по кабинетам, а когда я его все таки отловил, завопил, что у него не приемный день и он сейчас вызовет полицию. Короче решил вопрос через связи в определенных кругах, пусть и за %, зато реальная помощь, а от нашего долбанного государства и его руководителей бессмысленно ждать помощи, содержим дармоедов, а они нам пенсию подняли аж на 8 рублей увеличив при этом пенсионный возраст на пять лет. Страна не пуганных идиотов.

василич
25 июля 2017 в 08:18

Я знаком с одной семьей ,где муж после развода и имея 2 детей не платит на их содержание в течение вот уже 7 лет . Так ,иногда им подбрасывает по 3 тысячи на 2-х детишек . И за это время эти друзья ,о которых говорится в этой статье ничего не делают . Долг у этого папы 400 000 рубчиков . Демократия однако у нас в Екатеринбурге .

Гость
24 июля 2017 в 22:31

Как скучно я живу))

24 июля 2017 в 23:28

Представляю какие стриптизы начнутся и мужские и женские когда пристав начнут за хапремонты напрягать для пополнения бюджетов для уточки)))

Гость
25 июля 2017 в 06:37

что то толстомордых-от кого может в ответку прилететь-правоохранители стараются по противоположному тротуару обходить

Гость
25 июля 2017 в 08:11

какая озорная пенсионерка)

Даши Улымшвили
24 июля 2017 в 23:32

Она всё правильно сделала. Из своей ванной комнаты она имеет право выходить в любом виде и состоянии. А вот приставам, похоже, заняться нечем. Они уже больше денег проездили, чем выписанный штраф в 2 тыс. руб. Вот, посмотрите на фото. Их же, что одного, что вторую кормить надо. И хорошо, добротно кормить. Они ж не на общественных началах зиждятся. Да и полицейским в Чебаркуле, видимо, особо заняться не чем...
Вообще, Чебаркуль давно уже нуждается в тотальной проверке.

Гость
24 июля 2017 в 23:39

Довели пенсионеров до ручки!!! Молодцы правительство!!! Уточки живут - а народ держится!!!

Тимур
24 июля 2017 в 22:45

У судебных приставов серьезных дел нет. если за 1т. штрафом ходят по домам

Гость
25 июля 2017 в 08:40

В своей квартире пенсионерка может ходить хоть голой,хоть на голове

Гость
24 июля 2017 в 23:42

Аха-ха-ха!!!! Посмеялась от души!!! 4 т.р., наверное, дешевле, чем на концерт Камеди сходить?!!!

Гость
24 июля 2017 в 23:08

А ещё говорят, что молодежь бездарная...

Гость
24 июля 2017 в 22:25

Издеватели-раздеватели,вы на чьей стороне?

гость
25 июля 2017 в 16:37

Сколько заступников у "бедной пенсионерки"! Или заступники сами такие? Да ей метлу в руки и пусть улицы убирает вместо штрафов, а не захочет - на принудительное лечение, раз "бес попутал".

Гость
24 июля 2017 в 22:51

Аха-ха, у них в этом возрасте видимо помутнение. Бывшая родственница в суде раздевалась.

Гость
25 июля 2017 в 07:43

Для приставов это их работа, будь там 1000000 или 500, с них также спрашивают руководители как и со всех вас. Удивляют граждане которые начинают выкаблучиваться. Было у неё две тысячи, так благодаря артистичным способностям стало 4000.

Гость
24 июля 2017 в 22:19

Санта-Барбара