Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти Астаны предложили наладить авиасообщение с Челябинском
Власти Астаны предложили наладить авиасообщение с Челябинском

Гость
24 июля 2017 в 23:26

А куда делся "туристический" рейс в Ташкент?Недавно на 74ру его рекламировали!

Гость
24 июля 2017 в 23:57

Вот именно. Уже была попытка запустить авиаперевозки в Астану. Но за 2 недели до начала полётов их отменили- пассажиров не нашли. При этом ценник был сопоставим с купе, а билетов в поезде было впритык, мы с трудом тогда уехали, когда было надо. В начале июня поездов мало. Посмотрим, что сейчас получится

Гость
24 июля 2017 в 21:07

Предлагают..., подписывают соглашения..., рассматривают... - власти, вы сами хоть помните о своих фантазиях? С вашими амбициями из Челябинска ежедневно должно быть как минимум сотня рейсов во в е уголки земного шара, а по факту Мск, Спб и еще пара направлений

Гость
25 июля 2017 в 08:21

Рейсов в Стамбул как не было так и нет. В течение нескольких лет каждые пол года новости о новых рейсах их Челябинска, которые никогда не появятся

24 июля 2017 в 21:20

А где авиасообщение с Самоа?

Гость
24 июля 2017 в 23:35

Огромный трафик челябинск - Кустанай. Я уже 10 лет жду чартера. Летал бы обязательно. Астана тоже интересно.

Гость
24 июля 2017 в 21:03

У нас не аэропорт, а сарайчик с дорогими услугами.

Гость
24 июля 2017 в 22:28

Супер! Теперь у нас мегапорт порт будет, и стоянка есть за 1,2 км от аэропорта и авиакомпании международные на регулярной основе будут летать, и ценик в аэропорту в ровень Мск, и доступность общественного транспорта до аэропорта просто офигенная! Короче одним словом - полноценный деревенский "хаб"

Гость
24 июля 2017 в 23:37

ОПЯТЬ ВОНЬ СТОИТ, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ОКНА НЕ ОТКРЫТЬ!! ДОСТАЛИ УЖЕ!!

Гость
24 июля 2017 в 22:24

Говорят уже в конце лета будет прямой рейс с Папуа ( по развитию мы её уже догнали), и наши руководители договорились обо все ( благо на уровне общаются) и решили два колхоза связать между собой, ну что бы совсем все ровно было...

Гость
25 июля 2017 в 02:34

Милый, ты похоже уже посылочку с травкой как раз из Казахстана получил.... Сам то понял, что тут народу то сказал а?

Гость
25 июля 2017 в 09:27

Лучше бы научили наших дороги делать. Вот у них там с ними все в порядке!

Гость
25 июля 2017 в 11:54

Нужны рейсы прямые в Прагу, Хельсинки, Дюсельдорф (через эти три аэропорта можно улететь в любую точку мира дешевле, чем из Москвы) Хабаровск (отсюда рейсы недорогие до Сеула и в Китай), Стамбул, Тель-Авив (эти два аэропорта говорят сами за себя). И безусловно нужен рейс в Астану. В Астане базируется ЭйрАстана - недорогая авиакомпания, которой можно улететь в разные страны дешевле, чем из Москвы.

Но вместо этого наш губернатор скоро предложит рейсы в Кабул, Дамаск и Донецк с Луганском. И будет рапортовать о "проделанной работе".

Гость
25 июля 2017 в 00:20

Да ладно, реально, что ли аэропорт Члб к Казахстану присоединили?! Вот это тема! И чо сейчас все через Астану, что ли летать будут? Прикольно конечно...Члб в России, а его аэропорт Казахстанская территория....

25 июля 2017 в 08:39

Рейс Астана - Кокшетау - Челябинск.....

Гость
25 июля 2017 в 10:23

Летал в Бангкок чз Астану из Екб на Эмбраере 190 9 июля, 80% пассажиров транзитные, летели в БКК и Пекин.Одновременно с нами прилетел рейс из Новосиба. Тоже трнзитники в основном. Так что маленький самолетик если запустите в субботу в Астану и обратно в ВС то в принципе норм. Но желательно чтобы это была Air Astana. Люди в конце концов поймут что чартеры это зло и сделают выводы. Тем более, что самостоятельные путешествия в Тай по деньгам сопоставимы с нашими убогими курортами. А по качеству в разы лучше.

Гость
24 июля 2017 в 23:00

Может власти Астаны сразу наладят и Челябинской аэропорт с последующим присоединением Челябинска к Казахстану?Здесь точно без помощи не обойтись... А то у нам в РФии только помогут загадать область
..