Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Храни тебя господь!»: экс-физрука челябинской гимназии осудили за торговлю спайсом
«Храни тебя господь!»: экс-физрука челябинской гимназии осудили за торговлю спайсом

Гость
24 июля 2017 в 19:06

Наркозависимый сдал барабанщика, барабанщик сдал ее, а дальше видимо пошли блатные сбытчики и на училке решили все закончить и сделать суд показательным. Я ее конечно не оправдываю, но она ведь тоже у кого-то покупала, чтож его не задержали и не судили?

Гость
24 июля 2017 в 17:52

Когда нариков будут снова садить за употребление? Или гос-ву выгодно это всё?

Гость
24 июля 2017 в 18:27

Так она не один раз торговала, а систематически? И еще на жалость давит?

Гость
24 июля 2017 в 17:48

Дома во время обыска изъяли ещё шесть и нашли множество пустых полимерных упаковок для расфасовки на малые дозы

Значит сын и родственники знали о делах физручки?
И считают, что её подставили и несправедливо осудили?

Родитель
24 июля 2017 в 19:27

Уважаемая, Наталья Мананникова!
Прежде чем заявлять, что педагог была на хорошем счету, требовательным и справедливым учителем, поинтересовались бы у всех родителей, как она гнобила детей, занижала отметки, унижала детей, такому педагогу прямая дорога, которую она и выбрала!

Гость
24 июля 2017 в 17:35

Да здравствует Калининский районный суд г.Челябинска - самый гуманный суд в мире!!!

Гость
24 июля 2017 в 18:18

Поздно лицо прятать.

Гость
24 июля 2017 в 18:19

Бдительные ДПС приезжайте в парковый, здесь такой наркотрафик нешуточный. А то остальные полицейские не видят ничего

Гость
24 июля 2017 в 18:34

Препод поддался наставлению Медведева, вот и верь ему после....

Гость
24 июля 2017 в 19:19

А что не нравится-то? Дмитрий Анатольевич лично направил учителей в сторону бизнеса, вот они и пошли.

Гость
24 июля 2017 в 18:50

Так Медведев же сказал идти в бизнес

Гость
25 июля 2017 в 07:35

А сынишку своего тоже снабжала,или своего жалко?

Нет наркотикам
24 июля 2017 в 17:45

Правильно сделали. Нужно еще за преступления связанные с наркотиками ввести полную конфискацию имущества, как в США. Чтобы неповадно было молодежь травить.

Гость
24 июля 2017 в 17:48

Теперь получается что экономическая гимназия теперь получила приставку - наркотическая.
А директорша - ни сном, ни духом...

Гость
24 июля 2017 в 19:37

а че за мужчину на первом фото выводят?

Гость
24 июля 2017 в 19:48

Знаете, с такими зп, в медицине,где я тружусь, я бы тоже уже не прочь торговать чем нибудь.

Гость
25 июля 2017 в 02:46

Вот и пошли учителя все .... в бизнес. А если честно, ну "тяжелое материальное положение" учителей уже порядком надоело, можно подумать в других профессиях прям золотом осыпают. Никаких моральных принципов вообще не осталось. Эта наркотой торговала, в филиале 35 лицея учитель. откровенно издевается как над детьми (во время уроков не отпускпет в туалет, что неоднократно приводило к последствиям, из-за чего, в принципе и перевелись некоторые, и если не все сдадут деньги, говорит, я просто не буду впм ничего рассказывать), так и над родителями (используя личную информацию регистрируется на форумах, пишет про себя плохие отзывы, а потом в суд иск подаёт требуя моральную компенацию, крупную сумму, якобы это родители сделали, при том оскорбляет и наговаривает на них, да и иски подает избранно, только на "богатых"). А самое "веселое", в этих историях, это то, что руководство до последнего защищает своих учителей, называя их "хорошими людьми" и "золотыми учителями"

БиттлДжус
24 июля 2017 в 19:05

Когда государство будет платить педагогам достойные зп?

Гость
24 июля 2017 в 22:33

Жалко женщину! Не дай Бог оказаться на ее месте. Какие у нас противоречивые законы, на убийство меньше дают.. Сплошные перегибы в России...

Гость
25 июля 2017 в 02:38

Люди! Не судите! От тюрьмы и сумы никогда на Руси не зарекались! Оглянитесь лучше на себя...

Гость
25 июля 2017 в 07:53

Да уж, чем крупнее наркоторговец, тем меньше срок. Интересно, за какие-такие заслуги так снизили запрошенный прокурором срок. На кого благодать пролилась, наверно аж потоп был. Самое удивительное, что музыкант, а он скорее наркоман, ну как у них водится в их среде, который покупал у физрука наркотик, я так думая для себя и товарища, полетит на зону лет так на пятнадцать. У него, как и всех наркоманов, нет той благодати, которую можно проливать, не на торговал, все скурил, дурилка картонная. Ну что ж, набираем попкорна и ждём продолжение сериала, как простой Васька, не накопивший злата, улетает в далекие края и надолго.

Гость
25 июля 2017 в 08:59

Оправдание: трудное материальное положение. Трудно растить сына, трудно работать. Выход нашелся. Очень хорошо, что поймали. Мало дали.Ипотеку кто платить будет? Нет ни нравственных устоев ни морали. Совсем не жалко. Родителей тех, кому продавала ей не жалко было. Учитель-отягчающее!!

Гость
25 июля 2017 в 13:25

Поразило просто........говорит,что,типа "поначалу не знала,что это наркотики...",а вопрос на ум не пришёл "почему такая конспирация,передачи в маршрутках,и вообще ЗА ЧТО ЕЙ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ??? Жалко мать её,а сын,мне кажется,знал.

Гость
24 июля 2017 в 20:24

А тех детей, кому она наркоту впаривала кто хранить будет?

Гость
24 июля 2017 в 22:25

Слишком много ей дали. Самое позорное, что ловить поставщиков не выгодно, ловят только шестерок.

Гость
24 июля 2017 в 20:24

Вот что бы не говорили, а мне мать осужденой жалко, такая нервотрепка на старости лет

Гость
24 июля 2017 в 18:40

Любопытно, а в чём логика запрещения заниматься деятельностью по профессии? Чтоб вышла и продолжила наркотой торговать или сразу в бомжи.

Гость
25 июля 2017 в 00:05

Хоть как ни страдай, недоедай, но не смей торговать этим

злой босой провинциал
24 июля 2017 в 22:30

тем кто жалеет педагогов. в провинции такая зп считаетс яочень высокой. цены у нас выше если что.

Гость редкий
24 июля 2017 в 18:42

Мелькову не оправдываю,но зарплату преподавателям поднять надо.
Сам не преподаватель.

Гость
24 июля 2017 в 19:57

Дождется ли её мать из колонии?! Не суд, а судилище.

Гость
24 июля 2017 в 20:36

повезло тетке, что так мало дали.

гость
24 июля 2017 в 20:18

Получается бюджетнику и срок бюджетный. А то, что педагог и детям продавала. Не маловато ли?

Деев
25 июля 2017 в 06:54

Не могу её пожалеть. Есть страны, где за подобные преступления виновного однозначно казнят. Такой исход продиктован всей сутью нашей жизни и смыслом нашего существования. Не надо её жалеть, она соучастница убийства рода человеческого.

Гость
25 июля 2017 в 08:08

мало дали, наркоторговцы должны пожизненно сидеть.

Гость
25 июля 2017 в 12:38

хоть бы раз прочитать, что поймали какого-нибудь крупного барыгу и перекрыли весь нарко-трафик. нет, они всякую мелочь пузатую ловят. на месте этой бабы уже другой пакетики давно фасует. эти мелкие пешки, как разменная монета. садят их пачками, на их место приходят другие. но в целом ситуация не меняется.

Гость
25 июля 2017 в 17:45

Зато торгующие полезными ископаемыми (нефть, драгметаллы и тд) премии по .дцать миллионов себе выписывают...ну и крупная рыба, как всегда, ушла от ответственности.

24 июля 2017 в 20:08

Мать ее жалко теперь на ее плечи ляжет внук. Что натворила сама то понимала что сколько веревочки не виться все равно попадешься.

Адвокат
24 июля 2017 в 20:53

Казалось бы... А втетерили по полной

Вадим
24 июля 2017 в 21:04

Слишком суровый приговор. Мать жалко, может не дождаться

Гость
24 июля 2017 в 21:59

Пригоаор ниже низшего. Статья вроде от 10 и выше. Так что еще что то зачли.

starmos
25 июля 2017 в 08:13

В стране как обычно судят и наказывают не тех, кого надо.

Гость
25 июля 2017 в 09:50

Да сколько уже на ипотеку можно кивать? Нет денег — живите в тесноте. Люди десятилетиями так жили, но наркотиками не торговали. Учитель, блин... Ещё и физкультурница, поборник здорового образа жизни. Если бы я была учеником 63 шк., то на любое замечание учителей ответила бы "На себя посмотрите!"

как то так
25 июля 2017 в 10:02

Считаю, что мало дали! Она-учитель, мать, женщина, что она не знала, что творит ради легкой наживы и смерти молодого поколения! Скольких она отравила??... Какое ей может быть оправдание? Когда дают такие сроки, всегда возникает вопрос ??? Судьи в доле что ли?

Гость
25 июля 2017 в 13:28

Главное, что она при жизни успела покаяться.Храни Господь наши гос.службы . Жаль, что процесс распространения наркотиков не остановился. Река лишь немного изменила русло

Гость
25 июля 2017 в 11:58

О Господе мать вспомнила,а когда её дочь детей чужих травила "наркотой" почему-то не вспоминала.....или считает,что её дети-это дети,а чужие дети это "полигон" для зарабатывания средств на жизнь... Не трогайте господа и не прикидывайтесь верующими людьми.....не кощунствуйте!!!

Даши Улымшвили
24 июля 2017 в 23:05

Зря она заплакала после оглашения приговора. Хотя, возможно, это были слёзы радости, если они были связаны с приговором. А может это были слёзы от грустной радости, подобные слезам, которые можно видеть на выпускных школьных и не школьных вечерах. Впереди - новая жизнь, новая школа, новые ученицы (учеников, правда, не будет, разве что, по желанию, на свиданиях), влюблённости и разочарования. По приговору ей плакать было незачем. Так-то, согласитесь, это - не приговор, это, по её делу, просто так, пожурили влёгкую и отпустили. Сейчас пока осмотрится, обживётся и приживётся в новой семье, отдохнёт, займётся собой, а там уже и домой пора. Лет через 5 выйдет, оформит пенсию как педагог, и если не встретятся на пути старые знакомые барыги (может они её отрабатывать заставят, бывает и такое; а может она сама захочет новую ипотеку взять), то будет она жить, ни в чём себе не отказывая и ни о чём не сожалея. О чём здесь горевать? Особо-то и не о чем.

Гость
24 июля 2017 в 21:21

Бабулечку жалко.

Гость
24 июля 2017 в 21:54

Невинно осуждена!

Adolph
24 июля 2017 в 20:43

Закон суров, но это закон! Наркоторговка должна провести все 7 лет от звонка до звонка! Но учитывая ее положение, УДО она как минимум заслуживает.